18+

Убил дочь на глазах у матери

17.06.2002

Убил дочь на глазах у матери

62-летний житель Вязников задержан по подозрению в убийстве 16-летней девушки. Он пришел в милицию с повинной и подробно рассказал о трагедии, разыгравшейся в четверг ночью.

Убитой оказалась дочь сожительницы задержанного. По словам раскаявшегося, после очередной бытовой ссоры девушка вместе с матерью пыталась выгнать его из дома, и он в порыве гнева схватился за нож.

Школьнице были нанесены 6 смертельных ударов в грудь, шею и живот – все произошло на глазах у матери. Понимая, что наказание неизбежно, мужчина решил сдаться правоохранительным органам.

Подозреваемый родом из Азербайджана, поэтому столь неадекватную реакцию задержанного в милиции объясняют его южным темпераментом. Свой пылкий нрав кавказец демонстрировал и ранее. Примерно 7 лет назад семейная ссора также закончилась поножовщиной – тогда в приступе ярости мужчина серьезно ранил свою любовницу, после чего был приговорен к 3-м годам лишения свободы. Вернувшись в семью, вел себя относительно спокойно – не пил и не дебоширил, зарабатывая на жизнь частным извозом. До вчерашнего дня южанин ни разу не попадал в поле зрения сотрудников милиции.

Соб.инф.

г.Вязники.

Loading...

Обсуждение закрыто.