Арестован борец с оргпреступностью

Анатолий Тихомиров работал начальником отдела в областном управлении по борьбе с оргпреступностью. Его задача состояла в том, чтобы задерживать бандитов, организованных в группы.

С некоторых пор он попал в поле зрения оперативников ФСБ. Именно они проводили оперативно-розыскные мероприятия. Вскоре было установлено, что Анатолий Вадимович, мягко выражаясь, превышает свои служебные полномочия. И берет взятки. Но это пока предположения. Все определит суд.

Как стало известно из компетентных источников, Тихомиров имел слабость к золотым вещам. Однако его сослуживцы имеют иную точку зрения, и до окончания следствия и до вынесения судебного решения не пожелали комментировать арест своего коллеги.

Как известно, полтора месяца назад это управление по борьбе с оргпреступностью было расформировано. А точнее, лишили самостоятельности и переподчинили криминальной милиции области.

С. ИГНАТЬЕВА.

Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Мини-отели Петербурга в зеленой зоне Глобальное потепление заставляет эскимосов покидать родные места Вопросы перевозки торгово-выставочного оборудования

Комментарии запрещены.