18+
Погода: +3,5°C
Курсы валют: $00 00

Соревнование продолжается

15.05.2009

В "Владимирэнергосбыте" подведены итоги ежегодного смотра-конкурса участков сбыта электрической энергии.

Для получения объективной картины работы коллективов в 2008 г. все участки компании были разбиты на три категории с учетом ряда производственных показателей и условий работы персонала (объем полезного отпуска электрической энергии, количество абонентов, находящихся на обслуживании, количество контрагентов в лице сетевых компаний и т.п.).
Победителем конкурса засчитывали коллектив, который занял первое место в своей категории. Лучшими по итогам работы за 2008 год и прохождение осенне-зимнего периода 2008/2009 гг. признаны три коллектива: объединенный Кольчугино-Юрьев-Польский, Собинский и Покровский участки сбыта электрической энергии.
Кольчугино-Юрьев-Польский участок компании "Владимирэнергосбыт" является одним из крупных структурных подразделений Александровского межрайонного отделения сбыта. В зоне его обслуживания находятся 707 предприятий, организаций, учреждений и 30049 граждан – потребителей городов Юрьев-Польский, Кольчугинского и Юрьев-Польского районов Владимирской области. В коллективе трудятся 25 специалистов во главе с начальником Евгением Солдатовым.
Собинский участок входит в Центральное межрайонное отделение сбыта электрической энергии компании "Владимирэнергосбыт". В зоне его обслуживания находятся  347 предприятий, организаций, учреждений и 14373 граждан – потребителей Собинского района Владимирской области. В коллективе трудятся 18 специалистов. Начальник участка – Галина Нестерова.
В зоне обслуживания Покровского участка Центрального межрайонного отделения сбыта электрической энергии "Владимирэнергосбыта" находятся 234 организации и 7115 граждан – потребителей города Покрова и поселка Введенский. Здесь трудятся 9 женщин-специалистов во главе с руководителем коллектива Галиной Кузнецовой.
Коллективы-победителей ждут награды от руководства компании: дипломы и премии. Фотографии лучших работников коллективов украсят Доску почета компании. Но победителям некогда почивать на лаврах – соревнование продолжается.

Пресс-служба ОАО "Владимирэнергосбыт".

Обсуждение закрыто.