“Владимирэнергосбыт” к зиме готов

23 октября ОАО вручен паспорт готовности по работе коллектива в условиях осенне-зимнего периода 2007-2008 гг. Вручая паспорт готовности генеральному директору предприятия Михаилу Нужонкову, ...

23 октября ОАО <Владимирэнергосбыт> вручен паспорт готовности по работе коллектива в условиях осенне-зимнего периода 2007-2008 гг.
Вручая паспорт готовности генеральному директору предприятия Михаилу Нужонкову, председатель регионального Штаба РАО <ЕЭС России> по работе с потребителями по Владимирской области Валерий Смирнов отметил:
– Рад в очередной раз убедиться в надежности и стабильности работы вашего энергопредприятия по обеспечению бесперебойности поставок электроэнергии в регион в любых условиях и при любой погоде.
Важному событию предшествовала серьезная комплексная проверка предприятия, его структурных подразделений и 12 успешно завершенных тренировок персонала компании по отработке алгоритма действий в аварийных условиях. В подобных ситуациях от персонала <Владимирэнергосбыт> требуется оперативно и слаженно произвести временные ограничения энергопотребления региона для защиты социально значимых категорий потребителей и населения, предотвращения массовых и стихийных отключений электроэнергии в области.
Но на этом подготовка ОАО <Владимирэнергосбыт> к зиме не заканчивается: 24 октября компания приняла участие в очередной антиаварийной тренировке энергопредприятий области – чтобы еще раз убедиться в готовности своего персонала и деловых партнеров в работе в ситуациях, приближенных к чрезвычайным.
Пресс-служба ОАО <Владимирэнергосбыт>.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике