16+

Постановление от 19.01.2007 № 224 Об объявлении части территории Фрунзенского района г.Владимира неблагополучной по бешенству животных и проведении мероприятий по ликвидации очага заболевания

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА

Постановление от 19.01.2007 № 224
Об объявлении части территории Фрунзенского района г.Владимира неблагополучной по бешенству животных и проведении мероприятий по ликвидации очага заболевания

В связи с установлением диагноза "бешенство" у кота, принадлежащего гражданке, проживающей по адресу г. Владимир, ул. Соколова-Соколенка, и на основании экспертизы № 52 от 19.01.2007 ГУ "Владимирская областная ветеринарная лаборатория", руководствуясь Санитарными правилами по профилактике и борьбе с заразными болезнями, общими для человека и животных СП 3.1.096-96, Ветеринарными правилами ВП 13.3.1103-96.
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Объявить территорию, ограниченную пересечением улиц Соколова-Соколенка, Куйбышева, Комиссарова и Суздальского проспекта Фрунзенского района г.Владимира, неблагополучной по бешенству животных, с введением ограничений с 19.01.2007.
2. Утвердить комплексный план мероприятий по ликвидации очага заболевания бешенства согласно приложению.
3. Возложить ответственность за проведение мероприятий по ликвидации заболевания бешенства на ГУ "Центр ветеринарии Владимирской области" (Морозов С.П.) и ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии во Владимирской области" (Смирнова С.Г.).
4. Управлению внутренних дел г. Владимира (Разов А.В.), оказывать содействие ветеринарной и санитарной службам г. Владимира в проведении оздоровительных мероприятий.
5. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города Владимирову Г.В.

Глава города А.П. Рыбаков.

Приложение к постановлению
главы города от 19.01.2007 № 224

КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН
мероприятий по ликвидации очага заболевания бешенства

(СМ. ПЕЧАТНЫЙ ВАРИАНТ)

Просмотры: