Постановление от 14.11.2006 №4033

В целях создания условий для своевременного и качественного обеспечения населения города в предпраздничные и праздничные дни Нового года и Рождества Христова товарами новогодней тематики, новогодними подарками, искусственными и натуральными ёлками, еловым лапником и праздничными услугами
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Утвердить дислокацию торговых мест для организации торговли ёлками натуральными на территории г. Владимира в период с 20 декабря по 31 декабря 2006 г. (приложения 1,2,3).
2. Управлению потребительского рынка и услуг (Соколова О.Н.):
2.1. Обеспечить своевременное оформление и выдачу договоров аренды земельных участков для содержания объектов уличной торговли и разрешений на предоставление торговых мест по продаже ёлок натуральных на территории города Владимира в соответствии с утвержденной дислокацией.
2.2. Подготовить и довести до заинтересованных организаций информацию о режиме работы предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения в праздничные и предпраздничные дни Нового года и Рождества Христова.
3. Рекомендовать:
3.1. Руководителям предприятий сферы торговли и услуг установить и заблаговременно довести до населения информацию о режиме работы предприятий в предпраздничные и праздничные дни, обеспечить своевременное праздничное оформление фасадов зданий, сооружений, витрин, витринных окон, торговых залов и внутренних помещений объектов элементами световой рекламы и праздничной новогодней тематики.
3.2. Руководителям предприятий торговли, рынков, центров и комплексов города организовать расширенные продажи новогодних подарков, праздничных наборов, ёлочных украшений, искусственных ёлок с предоставлением предпраздничных скидок.
3.3. Руководителям предприятий общественного питания при проведении предновогодних и новогодних вечеров предусмотреть в меню наличие фирменных блюд и изделий согласно праздничной тематике.
3.4. Руководителям рынков "Владимирский центральный рынок" (Романцова Н.И.), "Рынок на Чайковского" (Архипов А.Е.), "ВХЗ-Юг" (Подсевалов С.Н), торговых центров "Слобода" (Селивёрстов Ю.В.), "Славянский базар" (Куличенков Ю.А.), оптово-розничного универсального торгового центра (Ефремов В.И.), "Городской ярмарки" (Силаев Р.М.) выделять на своих территориях торговые места юридическим и физическим лицам для реализации ёлок натуральных и елового лапника, в том числе с автомашин.
4. Организацию торговли пиротехническими изделиями осуществлять при соблюдении "Порядка хранения и реализации пиротехнических изделий на территории города", утвержденного постановлением главы города Владимира от 05.11.2004 № 328.
5. Арендаторам земельных участков, осуществляющих продажу ёлок натуральных на территории города, обеспечить надлежащее санитарное состояние мест торговли в течение всего периода работы.
6. Управлению внутренних дел города Владимира (Разов А.В.) принимать меры по пресечению торговли ёлками, еловым лапником неустановленных дислокацией местах и осуществлять оперативный контроль за законностью отпуска и провоза лесопродукции и реализацией пиротехнических изделий.
7. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города Кочеткову Г.В.
Глава города А.П.Рыбаков.

ПРИЛОЖЕНИЯ С ДИСЛОКАЦИЕЙ ОБЪЕКТОВ — В ПЕЧАТНОМ ВАРИАНТЕ

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Дорожают даже елки Во Владимире все готово для продажи новогодних елок. Но цены...
  2. Наградят лучших Завтра во Владимире состоится награждение победителей областного смотра-конкурса объектов торговли,...
  3. Красные елки вышли из моды. В спросе — натуральные цвета До Нового года - 39 дней. Во Владимире началась продажа...
  4. Осужден к… безделью Парадоксальна я ситуация: есть приговор суда, есть осужденные и есть...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Покупка поддержанного автомобиля Выбираем коляску Крыша дома твоего

Комментарии запрещены.