ИЗВЕЩЕНИЕ

Управление земельными ресурсами города Владимира на основании постановления главы города Владимира от 02.11.2006г. № 3884 объявляет о проведении 27.12.2006 г. в 9-00 в помещении управления аукциона по продаже в собственность земельного участка по адресу: г. Владимир, Сосенский тупик (в районе жилого дома № 10) для строительства одно- двухквартирного жилого дома.
Лот № 1 Право собственности на земельный участок (кадастровый номер 33:22:11 020:0065, территориальная зона- жилая) площадью 720 кв.м. по адресу г. Владимир, Сосенский тупик для строительства одно- двухквартирного жилого дома.
Начальная цена: 961 000 (девятьсот шестьдесят одна тысяча) рублей.
Сумма задатка: 200 000 (двести тысяч) рублей
Шаг аукциона: 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей
Победителю аукциона компенсировать затраты организатора торгов на проведение работ по формированию и оценке земельного участка в сумме 10 787,8(десять тысяч семьсот восемьдесят семь рублей восемьдесят копеек) в недельный срок с даты подписания протокола о результатах аукциона.
Победителю аукциона построить объект и обеспечить ввод его в эксплуатацию в нормативные сроки согласно проектно- сметной документации.
Строительство объекта производится по проекту заказчика (архитектурно-планировочные задания выдаются победителям управлением архитектуры и строительства города Владимира на основании заключенных договоров купли- продажи земельных участков)
Организатор торгов- управление земельными ресурсами г. Владимира
Порядок ознакомления с документами на участок: в управлении самостоятельно.
Задаток вносится на расчетный счет управления № 40703810800002000078 в ГРКЦ ГУ Банка России по Владимирской обл. г. Владимир БИК 041708001 ИНН 3302003740 При этом на счет организатора торгов должна поступить сумма задатка в полном объеме без учета банковского сбора. Оплата банковского сбора производится заявителем.
Заявления на участие в аукционе принимаются в управлении земельными ресурсами города Владимира (Октябрьский пр — т, д.47, каб.602) с 10.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). Начало приема заявок- 27.11.2006г. Последний день приема документов 22.12.2006 года до 16:00. Участники торгов определяются решением организатора торгов 26.12.2006г.
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, представившие в управление земельными ресурсами следующие документы:
— заявка на участие в торгах (в установленной форме);
— соглашение об участии в торгах (установленной формы);
— платежное поручение с отметкой банка о внесении задатка на указанные в извещении реквизиты;
— справка налогового органа, подтверждающая отсутствие у претендента просроченной задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней по состоянию на последний квартал, предшествующий дате подачи заявки;
— копия паспорта (для физ. лиц);
— юридические лица прикладывают учредительные документы, заверенные нотариально.
Возврат задатка производится в течение 3 банковских дней с момента утверждения протокола проведения аукциона.
Договор купли- продажи земельного участка победителю оформляются в течение 5-ти дней с момента подписания протокола аукциона. Внесенный задаток зачисляется победителю в счет цены за земельный участок.
С формой заявки на участие в торгах и проектом договора купли- продажи земельного участка можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Владимира: www vladimir-city.ru
Телефон для справок: 23-58-78.

Управление земельными ресурсами г. Владимира.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Нам чужого не надо, но и свое не отдадим Собственники жилых помещений некоторых многоквартирных домов Владимира были неприятно удивлены,...
  2. Арбитражный суд согласился с УФАС Арбитражный суд Владимирской области подтвердил законность и обоснованность решения суда...
  3. Жители многоэтажек начали платить за землю Формирование земельных участков под многоквартирными домами и расчет доли каждого...
  4. Зима подождет? Торги по финансовой аренде специализированной техники, необходимой для уборки владимирских...
  5. Владимиру нужна современная ГИС Без документов территориального планирования невозможно принять правильное градостроительное решение по...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Особенности модели телефона «Nokia 2220 Slide» Эвакуатор на все случаи Русский город невест

Комментарии запрещены.