ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 19.09.2006 № 3122

В целях планирования и учета расходования бюджетных средств на потребление топливно-энергетических ресурсов (ТЭР) организациями, финансируемыми из бюджета города, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить для организаций, финансируемых из бюджета города, лимиты потребления ТЭР в 2007 году согласно приложению 1.
2. Возложить на руководителей организаций бюджетной сферы города ответственность за соблюдение установленных объемов потребления ТЭР и своевременную оплату за их потребление.
3. Главам районных администраций (Коротину Н.Я., Мальченко В.С., Немкову Ю.А.), руководителям управлений, комитетов и учреждений администрации города, финансируемых из бюджета города:
3.1 Сформировать и в срок до 15.05.2007 г. представить в управление жилищно-коммунального хозяйства согласованные с предприятиями — поставщиками коммунальных услуг (тепло-, электро-, водоснабжения и водоотведения) заявки на ТЭР в объемах, необходимых на предстоящий год.
3.2. Представлять ежеквартально до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в управление жилищно-коммунального хозяйства и финансовое управление администрации города информацию по расчетам за поставленные ТЭР по форме согласно приложению 2.
3.3. Представлять ежеквартально до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города акты сверки взаиморасчетов по оплате за поставленные ТЭР.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Косткина В.А. и заместителя главы города, начальника финансового управления Савельева В.А.
5. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

Глава города А.П. Рыбаков.

Приложение 1 к постановлению главы г. Владимира
от "19" сентября 2006 № 3122

Лимиты потребления топливно-энергетических ресурсов организациям, финансируемым из бюджета города, на 2007г.

(СМ. ПЕЧАТНЫЙ ВАРИАНТ)

Приложение 2 к постановлению главы г. Владимира от "19" сентября 2006 № 3122
Информация по расчетам за поставленные энергоресурсы организациям, финансируемым из бюджета города
за____________2007 г.

(СМ. ПЕЧАТНЫЙ ВАРИАНТ)

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Новый год опять «порадует» новыми тарифами Во Владимире тарифы на весь коммунальный комплекс поднимутся максимум на...
  2. Ушел из жизни Владимир Калягин Девятого мая на 63-м году жизни скончался член Избирательной комиссии...
  3. Назначен зам. по экономике Новое назначение во владимирской мэрии - определилось, кто будет заместителем...
  4. В Пекше станет теплее В минувший четверг в деревне Пекша Петушинского района была торжественно...
  5. «Антинародное» постановление рекомендовано смягчить Очередное пленарное заседание Законодательного Собрания области началось с трагикомичной акции....
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Детская стоматология: чему не стоит верить Цена экологической безопасности Изготовление пакетов пвд

Комментарии запрещены.