«РОСБАНК: движение только вперед»

- Сергей Николаевич, насколько полно, на Ваш взгляд, сформирован рынок потребительского кредитования в нашей области? Есть ли перспективы его дальнейшего развития?
— Понятие рынка — очень ёмкое по своей сути понятие: он лишь тогда исчерпает себя, когда уже нечего и некому предлагать. Думаю, говорить сегодня о насыщении рынка потребительского кредитования в нашей области преждевременно. Расходы превышают доходы населения, а значит, растет потребность в дополнительных средствах, которые можно взять в кредит в банке. Следовательно, рынок потребительского кредитования Владимирской области далек от насыщения и обладает большим потенциалом дальнейшего развития.
РОСБАНК представлен в регионе более чем в 150 торговых точках, в том числе — во всех крупных автосалонах. К этому необходимо добавить один филиал, пять дополнительных офисов и одну операционную кассу. Программами потребительского кредитования РОСБАНКа охвачены 15 районов Владимирской области — около 90% региона. РОСБАНК — это движение только вперед.

— Какие программы кредитования предлагает сегодня РОСБАНК своим потенциальным клиентам?
— Собственно, именно экспресс-кредитование и послужило точкой отсчета, с которой началось развитие бизнеса РОСБАНКа в области. За прошлый год количество оформленных кредитов на товары длительного пользования увеличилось во Владимирском филиале в 2,5 раза. Нашими партнерами в реализации программ розничного кредитования являются как крупные торговые сети, так и торговые предприятия среднего формата.
Кроме того, в 2005 году РОСБАНК удвоил свою долю рынка автокредитования и укрепил позицию лидера в этой сфере.
С июня мы приступили к реализации программы ипотечного кредитования, а также программы "Просто деньги" — это нецелевой кредит, денежные средства которого вы можете использовать по своему усмотрению.

— Сергей Николаевич, что Вы считаете главным в работе с клиентами?
— Мое принципиальное убеждение — важно не только продекларировать ту или иную услугу, но и качественно ее оказать. В данном случае важно все: и внедрение современных технологий, и четкая работа персонала банка, удобный режим работы филиала, правильная организация рабочего пространства как для сотрудников, так и для клиентов, рекламная поддержка программ и услуг банка.
Именно поэтому работа Владимирского филиала РОСБАНКа организована так, что клиенты могут воспользоваться услугами банка не только в рабочие, но и выходные дни. Кроме того, платежи в погашение кредита с августа 2005 года принимаются во всех почтовых отделениях Владимирской области.

Николай ИВАНОВ.
г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Кольчугинский район: вперед в будущее Сможет ли в России каждая отдельная территория прокормить себя? Вопрос...
  2. Вперед, в прошлое В Гороховце скоро может появиться новый и весьма необычный пригород....
  3. Движение по Батурина открылось на 9 часов раньше срока Работы по замене участка ливневой канализации на ул. Батурина...
  4. Владимирские центры здоровья приняли тысячи пациентов. Только 5 процентов из них признаны полностью здоровыми Во Владимирской области в рамках национальной программы открыты пять центров...
  5. Только для «белых» Совсем скоро такси станут работать по-новому. Клиентам обещают новые автомобили,...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Одежда для богатырей Профессиональная раскрутка сайтов – дело не простое Печать на кружке

Комментарии запрещены.