18+
Погода: +2,7°C
Курсы валют: $00 00

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 18.05.2006 № 1381

29.05.2006

В соответствии с Федеральной целевой программой "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы":
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Назначить заказчиком по проектированию и строительству спортивного комплекса с универсальным игровым залом в г.Владимире муниципальное унитарное предприятие "Владстройзаказчик" (Лючин А.А.).
2. Разместить спортивный комплекс на территории общеобразовательной школы № 9 и гуманитарной лингвистической гимназии № 23 им.Столетова по ул.Парижской Коммуны.
3.Управлению архитектуры и строительства администрации г.Владимира (Немков В.А.) в срок до 14.06.2006г. подготовить материалы на сессию Совета народных депутатов г.Владимира с предложениями по включению в адресную инвестиционную программу средств на софинансирование проекта.
4. После ввода в эксплуатацию спортивный комплекс с универсальным игровым залом передать на баланс управления образования администрации г.Владимира (Фролова Г.В.).
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города – начальника управления архитектуры и строительства администрации г.Владимира Немкова В.А.
6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Глава города
А.П. Рыбаков.

Обсуждение закрыто.