18+
Погода: +3,8°C
Курсы валют: $00 00

Управление здравоохранения администрации г. Владимира

06.05.2006

Повестка дня:
Рассмотрение и оценка котировочных заявок на право заключить муниципальный контракт на выполнение ремонтно-строительных работ по объектам, находящимся в лечебно – профилактических учреждениях г. Владимира на 2006 г.
Заказчик:
Управление здравоохранения администрации г.Владимир, г.Владимир, ул.Большая Нижегородская, д. 75, тел. (09422) 32-23-06, факс (09422) 32-41-94.
Состав котировочной комиссии:
Председатель комиссии:
Зам. начальника управления по ФЭВ и ОВ – Н.Н. Булаченкова.
Члены комиссии:
Главный бухгалтер – Л.П. Матосян.
Главный специалист – А.М. Веселова.
Специалист 1 категории, юрисконсульт – Д.М. Киселев.
Специалист 1 категории – Н.К. Младова
Секретарь комиссии:
Ведущий специалист – Иванова Е.В.
1. В соответствии с извещением о проведении запроса котировок от 17.04.2006г., опубликованном на официальном информационном Интернет-сервере органов местного самоуправления г. Владимира "Город Владимир", поданы 7 (семь) котировочных заявок:

(СМ. ПЕЧАТНЫЙ ВАРИАНТ)

2. Котировочная комиссия рассмотрела котировочные заявки на соответствие требованиям, установленным извещением о проведении запроса котировок от 17.04.2006г., и приняла решение:
2.1 Признать несостоявшимся проведение размещения муниципального заказа методом ценовых котировок в части определения подрядной организации по лоту электротехнические работы МУЗ "Городская больница №2" вследствие некорректно составленного извещения, в частности, дефектной ведомости на выполнение электротехнических работ МУЗ "Городская больница №2".
2.2 Признать соответствующими требованиям извещения о проведении запроса котировок котировочные заявки согласно приложению №1.
3. Признать победителями в проведении запроса котировок на право заключить муниципальный контракт на выполнение ремонтно-строительных работ по объектам, находящимся в лечебно – профилактических учреждениях г. Владимира на 2006г. согласно приложению №2.
Голосовали:
"за" – 6 человек
"против" – нет
"воздержались" – нет
Протокол подписан:
Н.Н. Булаченкова, Л.П. Матосян, А.М.Веселова, Д.М.Киселев, Е.В.Иванова, Н.К. Младова.

Приложение №1 к Протоколу № 4 от 25.04.06г.
Условия исполнения муниципального контракта участниками запроса котировок на выполнение ремонтно-строительных работ по объектам, находящимся в лечебно-профилактических учреждениях г.Владимира на 2006 год.

(СМ. ПЕЧАТНЫЙ ВАРИАНТ)

Приложение № 2 к Протоколу № 4 от 25.04.06г.
Выполнение ремонтно-строительных работ по объектам, находящимся в лечебно-профилактических учреждениях
г.Владимира на 2006 год

(СМ. ПЕЧАТНЫЙ ВАРИАНТ)

Обсуждение закрыто.