ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 12.04.2006 № 913

ВЛАДИМИР ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ОБЩЕГОРОДСКОГО СУББОТНИКА В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ВЕСЕННЕГО МЕСЯЧНИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ОЗЕЛЕНЕНИЮ И САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА

В целях улучшения санитарного состояния, повышения уровня благоустройства и озеленения города и во исполнение постановления главы города от 15.03.2006 № 547 "О проведении месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города":
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Провести 15.04.2006 и 22.04.2006 общегородские субботники по уборке территории города, благоустройству, посадке деревьев и кустарников.
2. Администрациям районов г. Владимира (Коротин Н.Я., Немков Ю.А., Мальченко В.С.):
2.1. Провести с организациями и предприятиями районов организационную работу по проведению субботников.
2.2. Организовать работу КТОСов по привлечению к участию в общегородских субботниках населения, в том числе частного сектора.
2.3. Организовать ликвидацию несанкционированных свалок на территориях района.
2.4. Привлечь автотранспорт предприятий и организаций районов к работе по вывозу мусора.
2.5. В срок до 14.04.2006 разработать и представить в управление ЖКХ план проведения общегородских субботников по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города.
2.6. 15.04.2006 и 22.04.2006 до 12.00 представить информацию об итогах субботников в штаб по проведению месячника (тел. 33-03-65, 34-62-82).
3. Начальникам управлений: образования Фроловой Г.В.; промышленности, предпринимательства и трудовых отношений Данилову В.В.; культуры Литвиновой З.М.; здравоохранения Савинову В.Е.; исполняющим обязанности начальников управлений: транспорта и связи Молькову А.В., потребительского рынка и услуг Соколовой О.Н.; председателям комитетов: по физической культуре и спорту Коршунову А.Ф.; по делам молодежи Кириллову С.Л.: организовать уборку территорий подведомственных предприятий и организаций.
4. Начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства Косткину В.А. организовать работу по уборке, вывозу мусора, посадке деревьев и кустарников на придомовых территориях муниципальных унитарных производственных жилищных ремонтно-эксплутационных предприятий.
5. Директору МУП г. Владимира "Дорожник" Игнатову А.Г.:
5.1. Организовать работу по восстановлению разрытий в соответствии с заключенными договорами.
5.2. Обеспечить прием и хранение уличного смета в районе Михайловского оврага (ул. Гастелло).
5.3. Обеспечить выдачу талонов предприятиям и организациям (исключая бюджетные и муниципальные жилищные организации) в рамках себестоимости приема и складирования одной машины уличного смета.
6. Штабу по проведению месячника обеспечить контроль за ходом организации и проведения субботников.
7. Управлению по связям с общественностью и СМИ (Камынина С.Ю.) провести агитационные мероприятия по активизации коллективов предприятий, организаций и жителей города по уборке городских территорий.
8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города – начальника управления ЖКХ Косткина В.А.
9. Опубликовать постановление в средствах массовой информации.

Глава города А.П. Рыбаков.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике