16+

Сообщение о проведении годового общего собрания акционерного общества “Ставровский завод автотракторного оборудования”

Открытое акционерное общество "Ставровский завод автотракторного оборудования" (ОАО "Ставровский завод АТО")
Место нахождения общества: РФ, Владимирская обл., п.Ставрово.
Форма проведения общего собрания акционеров: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования до проведения годового общего собрания акционеров.
Дата и время проведения общего собрания акционеров: "13" апреля 2006 г. 17 час. 00 мин.
Время начала регистрации участников собрания: 15 час. 30 мин.
Место проведения общего собрания акционеров: п.Ставрово, конференц-зал ОАО "Ставровский завод АТО", ул. Октябрьская, д.118.
Почтовый адрес, по которому может быть отправлен заполненный бюллетень: 601220, Владимирская обл., Собинский р-он, п.Ставрово, ул. Октябрьская, д.118.
Дата окончания приема бюллетений – "10" апреля 2006 г.
Регистратор: Закрытое акционерное общество "Индустрия-Реестр", филиал в г.Москве.
Место нахождения регистратора: г.Москва, ул. Хромова, д.1.
Телефон регистратора: (095) 168-87-96.
Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных бумаг общества по состоянию на "28" февраля 2006 г.

Повестка дня годового общего собрания акционеров
1. Утверждение годового отчета, утвержденние годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках общества, утверждение распределения прибыли по результатам финансового года, заключения ревизионной комиссии.
2. О выплате дивидендов за 2005 год.
3. Избрание совета директоров общества.
4. Избрание ревизионной комиссии общества.
5. Утверждение аудитора общества.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения собрания по адресу: 601220, Владимирская обл., Собинский р-он, п.Ставрово, ул. Октябрьская, д.118, бюро ценных бумаг.
Участнику годового общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера – также доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.
Вы имеете возможность направить (сдать) бюллетень для голосования в общество не позже, чем за 2 дня до даты проведения собрания или проголосовать на собрании.

Совет директоров.

Просмотры: