16+

бизнес-пресс

бизнес-пресс

Информационное сообщение о проведении конкурсных торгов

Предметом торгов имущественный комплекс муниципального унитарного ремонтностроительного предприятия "Виктория" города Владимира, расположенный по адресу: г.Владимир, ул.Пугачева, д.58а.

Характеристика
объекта:

Имущественный комплекс включает в себя следующие объекты:

– Мастерская – одноэтажное кирпичное здание площадью 195,1 кв.м, имеется отопление, водопровод, канализация и электроосвещение, год постройки 1962;

– Склад – одноэтажное кирпичное здание площадью 78,8 кв.м., имеется электроосвещение, год постройки – 1962;

– Склад – одноэтажное железобетонное здание площадью 697,0 кв.м., имеется электроосвещение, год постройки – 1978;

– Мебельный цех N 2 – одноэтажное кирпичное здание площадью 214,4 кв.м., имеется электроосвещение, год постройки – 1980;

– Мастерская – одноэтажное кирпичное здание площадью 326,2 кв.м., имеется отопление, электроосвещение, телефон;

– Проходная – здание одноэтажное кирпичное площадью 22,8 кв.м., имеется отопление и электроосвещение;

– Павильон "Уралочка" – одноэтажное здание, площадь застройки -97,7 кв.м., имеется электроосвещение.

Имущественный комплекс расположен на земельном участке кадастровый номер 33:22:1 1 232:0003 площадью 5766 кв.м.

Земельный участок предоставляется покупателю в аренду на срок до 49 лет или выкупается в собственность после перехода права собственности на имущественный комплекс.

Начальная цена продажи объекта – 1780000 (Один миллион семьсот восемьдесят тысяч) рублей.

Размер задатка составляет – 365000 (Триста шестьдесят пять тысяч) руб. Сумма задатка вносится на счет Управления муниципальным имуществом г.Владимира не позднее чем за 2 дня до торгов. Соглашение о внесении задатка заключается в порядке, предусмотренном статьей 428 Гражданского кодекса РФ.

Форма и сроки платежа – Лицо, признанное победителем коммерческого конкурса, должно в течение трех месяцев со дня подписания договора купли-продажи внести на счет Управления муниципальным имуществом г.Владимира сумму, за которую им куплено муниципальное имущество (покупную цену), за вычетом ранее внесенного задатка.

Форма проведения торгов – коммерческий конкурс. Конкурс является открытым по числу участников. Предложения по цене продажи подаются участниками конкурса в день проведения конкурса в конкурсную комиссию в закрытой форме (в запечатанном конверте) с 14.00 до 14.15.

Критерий определения победителя – право приобретения предмета торгов принадлежит тому покупателю, который предложил в ходе коммерческого конкурса наиболее высокую цену за указанный объект, при условии выполнения таким покупателем конкурсных условий.

Условия
конкурса:

Покупатель принимает на себя следующие обязательства:

1.1. В месячный срок со дня заключения договора купли-продажи обратиться в Управление земельными ресурсами г.Владимира с заявлением об оформлении земельно-правовых документов.

1.2. В месячный срок со дня заключения договора купли-продажи погасить задолженность МУРСП "Виктория" г.Владимира по уплате налогов и иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды в сумме 1266888 (один миллион двести шестьдесят шесть тысяч восемьсот восемьдесят восемь) рублей.

1.3. Земельный участок кадастровый номер 33:22:1 1 232:003 площадью 5766 кв.м. предоставляется покупателю в аренду на срок 49 лет или выкупается в собственность после перехода права собственности на имущественный комплекс.

1.4. В течение одного года разработать эскизный проект застройки квартала, ограниченного ул.Василисина, ул.Пугачева, перспективным створом ул.Балакирева.

1.5. В течение одного года построить участок дороги от дома N 7 по ул.Василисина до перспективного створа ул. Балакирева.

1.6. В течение трех месяцев представить в Управление архитектуры и строительства администрации г.Владимира проектное предложение по застройке земельного участка.

Протокол об итогах конкурса выдается участникам конкурса и его победителю под расписку либо высылается по почте не позднее 3 дней с даты проведения конкурса.

В течение 10 дней с даты проведения конкурса Победитель обязан заключить с Управлением муниципальным имуществом г.Владимира договор купли-продажи.

К участию в конкурсе допускаются физические и юридические лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству Российской Федерации, представившие в Управление следующие документы:

– заявку на участие в конкурсе (форма в Управлении);

– платежное поручение с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение задатка;

– обязательство исполнить конкурсные условия и предложение по цене продажи.

Юридические лица, кроме указанные документов, дополнительно представляют:

– заверенные в установленном порядке копии учредительных документов;

– справку налоговой инспекции, подтверждающую отсутствие у претендента просроченной задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней по состоянию на последний квартал, предшествующий дате подачи заявки;

– документ о постановке заявителя на налоговый учет с указанием идентификационного номера налогоплательщика;

– письменное разрешение соответствующего органа управления претендента, разрешающее приобретение имущества либо имущественного права, если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента.

С иными сведениями о продаваемом имуществе, работе конкурсной комиссии, проектом договора купли-продажи претенденты могут ознакомиться в Управлении муниципальным имуществом г.Владимира.

Торги будут проводиться 6 мая 2004 года в Управлении муниципальным имуществом г.Владимира по адресу: г.Владимир, ул.Кирова, 20. Начало торгов в 14 час.00 мин.

Заявки на участие в торгах принимаются в Управлении муниципальным имуществом г.Владимира, расположенном по адресу: г.Владимир, ул.Кирова, д.20, с 1 апреля 2004 года по 5 мая 2004 г. в рабочие дни с 9.00 до 16.00 (кабинет N 7, тел.: 35-35-96). Заявка и опись представленных документов составляются в 2 экземплярах, один из которых остается у продавца, другой – у претендента.

Расчетный счет Управления муниципальным имуществом города Владимира: N 40703810600002001002 в ГРКЦ ГУ Банка России по Владимирской обл. г.Владимир БИК 041708001, ИНН 3302008241, КПП 330201001.

Просмотры: