Ипотека — свобода выбора!

Какими бы любимыми ни были наши родственники, всегда хочется собственных квадратных метров, где можно завести кота, против которого был отец, приглашать друзей, не спрашивая разрешения у мамы… А если создана новая семья? Жить вместе со свекровью или тещей?! Молодые отчаянно мечтают о свободе и самостоятельности. Но как воплотить мечту в жизнь?

Купить жилье, оплатив сразу всю его стоимость, может далеко не каждый. Да и те, кто может, предпочитают покупать жилье в кредит — так выгоднее. Действующие ставки ипотечного кредитования ниже, чем при других видах кредитования, да и экономическая выгода такой покупки налицо — переплата при ипотечном кредитовании не идет ни в какое сравнение с тем, насколько ежегодно дорожает жилье. Ипотека на покупку квартиры дает возможность стать владельцем квартиры прямо сейчас, а не мечтать о ней долгие годы. Взятая в кредит квартира  юридически сразу же становится собственностью заемщика. Вы можете без проблем зарегистрироваться в ней сами и зарегистрировать всех членов семьи.
Во Владимирской области за последние два года появилось много организаций, предлагающих ипотечные кредиты. Одна из них — Владимирский ипотечный фонд (ВИФ). Эта некоммерческая организация предоставляет долгосрочные ипотечные кредиты по государственной программе на покупку вторичного жилья, на приобретение нового жилья в строящихся домах на территории Владимира и области. Единственным учредителем фонда является администрация Владимира. Работу фонда постоянно контролируют городская и областная администрации, Федеральное агентство по ипотечному жилищному кредитованию, учрежденное правительством РФ (фонд является его региональным оператором).
Кроме того, ВИФ — сертифицированный участник федеральной системы <Просто ипотека>. Участие в системе дает фонду возможность предлагать заемщикам жилищные кредитные программы большинства банков, работающих во Владимире и области, со значительными скидками и преференциями. В их число входят скидки на услуги банков-партнеров по оформлению кредита, сниженные процентные ставки и рассмотрение документов в более сжатые сроки, чем при обращении непосредственно в банк. Дополнением федеральной программы являются совместные программы ВИФ и банков-партнеров по кредитованию комнат и выдаче ремонтных кредитов.
Пять лет работы фонда — это 1 700 выданных ипотечных кредитов на сумму более 1 млрд 270 млн рублей, открытие трех представительств — в Муроме, Кольчугине, Коврове. Для молодых семей и бюджетников предусмотрены скидки на услуги ВИФ по оформлению документов и проведению ипотечной сделки. Кроме того, фонд в качестве первоначального взноса (минимальный первоначальный взнос — 10% от стоимости квартиры) для получения ипотечного кредита принимает субсидии. В ВИФ возможно досрочное погашение кредита, что существенно уменьшает переплату по процентам. Частично можно начать погашать кредит через шесть месяцев, при досрочном погашении штраф не взимается.
Приоритетным направлением работы ВИФ является строительство ипотечного жилья. На счету ВИФ — три ипотечных дома, каждый из которых был построен по индивидуальному проекту. Сейчас фонд ведет строительство ипотечного микрорайона из шести жилых многоквартирных домов на Нижней Дуброве. Три дома строятся одновременно, строительство ведется ударными темпами, этажи растут прямо на глазах. По двум строящимся домам открыты продажи. Если вы хотите приобрести квартиру в новостройке или на вторичном рынке жилья — наберите номер 44-77-00. Сделайте шаг к своей квартире с помощью Владимирского ипотечного фонда!
Ипотека сегодня — это свобода выбора. Мечтать и завидовать, ютиться с родственниками, мыкаться по съемным квартирам или приобрести собственную квартиру? Выбор за вами!

Полезный адрес: Владимирский ипотечный фонд: ул.Строителей, дом 6 (ост. "Всполье"), телефон: 44-77-00

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Ипотека демонстрирует живучесть. До недавнего времени ипотека являлась для большинства владимирцев реальным механизмом для улучшения жилищных условий. Анна ТУМАНОВСКАЯ До недавнего времени ипотека являлась для большинства владимирцев...
  2. Поднять неподъемную ипотеку. Процентные ставки по ипотечному кредиту во Владимирской области снижаются, но от этого ипотека пока не стала доступной Финансовые аналитики отмечают: ставки ипотечных кредитов за последние шесть месяцев...
  3. Молодым педагогам социальная ипотека Депутаты Законодательного Собрания области озаботились обеспечением жильем молодых учителей. Читать...
  4. Полис с правом выбора Когда в стране вводилось обязательное медицинское страхование, каких только гор...
  5. Свобода дороже денег Ленинский районный суд города Владимира осудил за взятку начальника отряда...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Чехия – страна контрастов Современные тент-укрытия – надежный дом для Вашего автомобиля Современные мониторы с LED-подсветкой

Комментарии запрещены.