ВЕРСИЯ «ПРИЗЫВА» ЛИЦА ГОДА-2007

Номинанты июня

Глава месяца
Им становится глава Меленковского района Виктор Гаврилов. Виктору Ивановичу не стыдно смотреть в глаза своему избирателю — есть конкретные дела, успехи, начинания. На сегодня равного по опыту, знанию ситуации и людей, нынешнему главе района просто нет. Это признают все жители района. Вообщем, тот самый случай, когда абсолютно точно можно сказать: человек на своем месте!

Пожарный месяца
В июне исполнилось 115 лет со дня основания Всероссийского Добровольного пожарного общества России. А владимирское ВДПО вот уже 17 лет возглавляет Владимир Ушаков. Без этого добровольного общества сегодня не обойдется ни один предприниматель, которому дорога безопасность его сотрудников и клиентов.

Текстильщик месяца
Им стал заместитель гендиректора холдинга "Владимирский текстиль", генеральный директор Вязниковского льнокомбината Юрий Бычков. Мы поговорили с Юрием Валерьевичем накануне профессионального праздника — Дня работников текстильной и легкой промышленности — и еще раз убедились — только такой руководитель может превратить компанию-банкрот в в одно из сильнейших предприятий области.

Лицо июня
Этой номинации по праву удостоился 4-классник судогодской школы №2 Сеня Михайлов. Он вытащил из пруда 5-летнего малыша. Как спасать утопающих, Сеня год назад проходил в школе, а еще рассказывал папа, учитель ОБЖ.
Ничего выдающегося в своем поступке Семен не видит и говорит, что каждый на его месте поступил бы так же.

Имена номинантов июля мы назовем в августе.

Подготовила Наталья Юрьева.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Известные все лица Новая книга Николая Лалакина «Земляки» открывает страницы жизни и творчества...
  2. Президенту показали новые лица В пятницу в резиденции «Горки 9» президент РФ Дмитрий Медведев...
  3. Лицом к лицу лица не увидать Новая долгосрочная концепция развития Владимира, по задумке местных властей, должна...
  4. Муромляне два года ждут капремонта Жители Мурома пожаловались в Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Читать...
  5. Меленковские леса восстановят за два года Меленковское лесничество - пожалуй, наиболее крупное из тех, что сегодня...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Система Стрелец Геленджик - прекрасное место для отдыха Мюнхен

Комментарии запрещены.