Во Владимире выдан 1000-й ипотечный кредит!

НА ОБЛОЖКЕ

Во Владимире выдан 1000-й ипотечный кредит!

Получателями 1000-го ипотечного кредита, выданного Владимирским ипотечным фондом, стала семья Кисляковых: Антон, Наталья и их дочка Антонина

Полгода назад, на торжественной сдаче второго ипотеч-
ного дома на улице Комиссарова в областном центре,
Владимирский ипотечный фонд чествовал своего 500-
го заемщика. А в минувший вторник сотрудники фонда вручали подарки уже 1000-му клиенту! Кисляковы — работники бюджетной сферы: Наталья — медсестра, Антон — преподаватель. Сейчас Наталья в отпуске по уходу за ребенком, но выплаты по ипотечному кредиту нисколько не бьют по карману семьи, несмотря на то, что с рождением малыша расходы растут.
Сначала брат Антона, который ранее приобрел квартиру с помощью ипотечного кредита, а затем и друзья Кисляковых посоветовали им решать квартирный вопрос во Владимирском ипотечном фонде. Они хвалили фонд за надежные гарантии безопасности сделки, быстрое принятие решений, компетентность специалистов.
— Мы абсолютно всем довольны. Рады, что послушали хороших советов. Ждем — не дождемся, когда переедем в нашу новую квартиру. Наконец-то у Тонечки будет своя комната, да и нам давно, как и всем молодым семьям, хочется жить самостоятельно, — говорят Наталья и Антон.
Семья Кисляковых, получившая юбилейный кредит, уже купила уютную "двушку" и делает там ремонт. Новоселье не за горами. Будущим новоселам фонд подарил микроволновку, а их годовалой дочке — плюшевого мишку.
Прозрачность работы фонда, поддержка администраций города Владимира и области, доступные условия кредитования, отсутствие "скрытых платежей", низкая процентная ставка, минимальный первоначальный взнос и максимальные сроки кредитования — вот основные преимущества работы ВИФ, которые позволили ему стать сегодня одним из крупнейших игроков на рынке ипотечного кредитования.
Генеральный директор Владимирского ипотечного фонда Сергей Киселев рассказывает:
— За 4 года наш фонд доказал, что даже не самые обеспеченные категории граждан могут надеяться на новоселье. Ипотека становится доступной многим. Как правило, заемщиками становятся молодые семьи с маленькими детьми.
Владимирский ипотечный фонд предоставляет кредиты на покупку квартир на вторичном рынке, покупку квартир долевого строительства, недавно мы стали кредитовать покупку жилых домов и комнат. Также фонд предоставляет кредиты на долевку в тех домах, где мы не являемся застройщиками.
И еще две приятные новости. С 1 июля процентная ставка по ипотечным кредитам снизится до 10,75%. А в конце июля будет сдан в эксплуатацию третий ипотечный дом на ул.Соколова-Соколенка, и 207 семей отпразднуют новоселье.

Егор Колыванов.
Фото автора. г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ. Как среди сотен предложений НАЙТИ СВОЕ Многие из нас подчас проявляют чудеса настойчивости, прежде чем купить...
  2. Дорога в кредит Давайте займем денег и отремонтируем дороги - предложили депутаты из...
  3. Кредит не должен стать кабалой Взять кредит для многих значит примерно то же, что «попасть...
  4. Интернов зазовут ипотекой Во Владимире разрабатывается программа «Социальная ипотека на 2012-2018 годы». За...
  5. Крылатая богиня теперь во Владимире Бронзовая статуэтка крылатой богини радуги Ириды в этом году прибыла...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Обслуживание компьютерной техники Грамотный выбор кроватки для малыша Шоколадное суфле

Комментарии запрещены.