Депутаты Молодежного парламента Владимира III созыва

1. Балабанов Владимир Александрович, ВОО "Молодая гвардия Единой России", ВГПУ. 2. Будейкина Наталья Олеговна, Молодежное общественное объединение "Товарищество инициативной молодежи", ВлГУ. 3. Гвоздилина Евгения Анатольевна, Владимирский филиал Российской...

1. Балабанов Владимир Александрович, ВОО "Молодая гвардия Единой России", ВГПУ.
2. Будейкина Наталья Олеговна, Молодежное общественное объединение "Товарищество инициативной молодежи", ВлГУ.
3. Гвоздилина Евгения Анатольевна, Владимирский филиал Российской международной академии туризма, студсовет.
4. Гурылева Анна Владимировна, АРДИ "Свет", ВГПУ.
5. Докин Максим Владимирович, ВлГУ, профсоюз.
6. Ерзунов Максим Викторович, ОАО "Владимирский моторо-тракторный завод", Совет молодежи.
7. Жильцов Илья Михайлович, ВлГУ.
8. Златоверховников Роман Сергеевич, Молодежное общественное объединение "Товарищество инициативной молодежи", ВлГУ.
9. Карева Любовь Александровна, ВРО Молодежного союза юристов РФ, ВГПУ.
10. Карлов Артем Сергеевич, ВЮИ ФСИН РФ.
11. Катунин Александр Викторович, ВМО ВОО "Молодая гвардия Единой России", школа № 39.
12. Кехтер Илья Игоревич, ВлГУ, профсоюз.
13. Колодников Александр Сергеевич, МРМОО "Дом мира", Российский университет кооперации.
14. Комаров Иван Андреевич, ВлГУ, Штаб студенческих отрядов ВлГУ.
15. Кузьмин Сергей Викторович, Владимирский авиамеханический колледж.
16. Кутковский Валентин Валентинович, ВлГУ, профсоюз.
17. Лебабина Кристина Романовна, Владимирский техникум экономики и права.
18. Малафеев Александр Вячеславович, Владимирский педагогический колледж, поисковый отряд "Звезда".
19. Маньков Станислав Игоревич, АНО Владимирский институт бизнеса, ВОО "Молодая гвардия Единой России".
20. Моденова Любовь Владимировна, АНО Владимирский институт бизнеса.
21. Обыдённов Олег Дмитриевич, ВлГУ.
22. Овчинникова Анастасия Андреевна, Владимирский базовый медицинский колледж, студсовет.
23. Осипов Иван Дмитриевич, ВГПУ, аспирантура.
24. Переходнова Анна Анатольевна, ВООО "Добровольная ассоциация некоммерческих организаций "ДАНКО".
25. Руськина Наталья Николаевна, ВРО Молодежного союза юристов РФ, ВГПУ.
26. Савельев Виктор Александрович, ВлГУ, студсовет.
27. Солоухина Полина Андреевна, Владимирский строительный колледж.
28. Сулимко Константин Алексеевич, ВФ Российского университета кооперации.
29. Толмачева Александра Викторовна, ВлГУ, неформальное объединение "Изумрудный город".
30. Тормошев Станислав Германович, ВлГУ.
31. Фатехов Тимур Раисович, ВлГУ, Молодежное общественное объединение "Товарищество инициативной молодежи" .
32. Харитонов Алексей Сергеевич, ВРО Молодежного союза юристов РФ, ВГПУ.
33. Чернышова Дарья Эдуардовна, ОАО "Владимирский завод "Электроприбор", Совет Молодежи.
34. Чувашов Александр Георгиевич, ОАО "Владимирский завод "Электроприбор", Совет Молодежи.
35. Шарова Анна Александровна, ВлГУ, Молодежное общественное объединение "Товарищество инициативной молодежи".

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике