«Торговые Ряды» — комплекс европейского уровня

ПРАЗДНИК НЕДЕЛИ

"Торговые Ряды" — комплекс европейского уровня

Обещание, которое дали руководитель строительно-инвестиционной компании <Антарес> Юрий Хигер и его коллеги — открыть комплекс <Торговые Ряды> во Владимире 16 декабря, было выдержано. 16 и 17 декабря сотни, если не тысячи владимирцев стали свидетелями и участниками яркого события, значение которого трудно переоценить.
Что же произошло? А произошло то, что во Владимире открылся торговый комплекс без преувеличения мирового уровня. В нашем городе задан высокий стандарт организации подобных объектов. Мало того, комплекс <Торговые Ряды> являет собой пример органичного единения с окружающим объект архитектурно-историческим ландшафтом.
Мы идем по комплексу с мэром Владимира Александром Рыбаковым. Александр Петрович не скрывает удовольствия:
— Всего несколько лет назад организацию торговли в нашем городе трудно было назвать современной и цивилизованной. Но смотрите, какие комплексы пришли на смену неопрятным палаткам и вещевым рынкам! Товары мировых брэндов, детские игровые площадки, кафе, парковки на 700 машин — это ведь совершенно новый уровень.
А я, слушая мэра, не могу отделаться от ощущения, будто нахожусь не во Владимире, а в пассаже в центре Стокгольма! Впрочем, ничего странного. Владимир избавляется от комплекса провинциального захолустья — ведь были ж когда-то и мы столицей!
Юрию Хигеру, руководителям и персоналу магазинов и кафе, которые расположились в комплексе <Торговые Ряды>, удалось создать атмосферу праздника. Здесь для каждого посетителя организован не просто шоппинг — визит сюда станет приятным праздником для любой владимирской семьи, для каждого гостя нашего города.
Ленточка разрезана. Отличившиеся строители отмечены грамотами и благодарственными письмами городской мэрии. Александр Рыбаков продолжает делиться впечатлениями:
— Качество работ, продуманность планировки, уровень сервиса здесь таковы, что, уверен, комплекс <Торговые Ряды> станет примером всем нашим строителям и инвесторам. Именно так надо строить, чтобы украшать наш город, создавать комфортную среду обитания для владимирцев и наших гостей. Особенно мне приятно отметить, что строили наши владимирские строители, которые любят свой город, понимают его архитектуру и берегут исторический облик Владимира.

Евгений Максимов.
Фото автора.
г.Владимир.

СКАЗАНО
Событие областного масштаба

Анатолий Бобров, председатель Законодательного Собрания Владимирской области:
— Я в восхищении от увиденного! Поздравляю всех владимирцев и благодарю строителей от себя и от имени губернатора области. Владимир показал пример другим городам региона, какого уровня объекты должны появляться в наших территориях.

Геннадий Веретенников, главный федеральный инспектор по Владимирской области:
— Такой новогодний подарок мог состояться только при условии слаженной командной работы строителей, инвесторов и администрации города. Открытие такого современного торгового центра — событие, безусловно, не только городского, но и областного масштаба.

Юрий Хигер, руководитель строительно-инвестиционной компании <Антарес>:
— Огромное спасибо всем строителям, всем ветвям власти — за совместную работу, за помощь и поддержку. Год назад, поставив задачу открыть комплекс 16 декабря, мало кто верил, что нам это удастся. А сегодня все видят — мы выдержали сроки и создали объект по-настоящему мирового уровня.

Алиса Аксенова, генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника:
— Комплекс "Торговые Ряды" во Владимире — это совершенно другой уровень торговли в нашем городе, европейский, цивилизованный, современный. Руководители фирмы "Антарес", наши строители доказали скептикам, что нам под силу возведение такого уровня объектов.
Что еще ценно, это то, что комплекс "Торговые Ряды" точно и тактично вписан в исторический облик нашего города, не нарушает его архитектурной гармонии.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Централ станет тюрьмой европейского уровня «Всех, кого можно, надо оставить на свободе. Все, кого нельзя...
  2. В Петушках построят жилой комплекс В западной части Петушков должен появиться жилой комплекс, часть квартир...
  3. Строительный комплекс области повышает надежность Проблем в строительном комплексе меньше не становится, несмотря на официальное...
  4. Хотите загранпаспорт? ФМС идет к вам! Федеральная миграционная служба России продолжает продвижение проекта доступности государственной услуги...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Методы здоровой стрижки Мебель для кухни Каким должен быть инструктор по вождению

Комментарии запрещены.