16+

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 24.10.2005 № 355

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 №200-ФЗ "О внесении изменений в статью 1 федерального закона "О днях воинской славы (победных днях) России" 4 ноября объявлено Днем народного единства. В целях организации праздничных мероприятий, посвященных этому дню, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить План мероприятий, посвященных Дню народного единства, согласно приложению.
2. Управлению социальной политики (Ковалькова Т.Ю.), управлению культуры (Литвинова З.М.), комитету по делам молодежи (Кириллов С.Л.) организовать подготовку и проведение мероприятий.
3. Управлению муниципальным имуществом (Шохин А.С.) обеспечить праздничное оформление территории города Владимира и изготовление рекламной продукции, посвященной Дню народного единства.
4. Управлению оргработы и муниципальной службы (Штыков А.Ф.) провести работу по формированию делегации г. Владимира для участия в торжественных мероприятиях ко Дню народного единства.
5. Управлению социальной политики в рамках празднования Дня народного единства организовать изготовление брошюры по теме "Народное единство и социальное служение". Финансирование расходов по изготовлению брошюры произвести за счет средств городских целевых программ.
6. Управлению по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира (Камынина С.Ю.) обеспечить широкое освещение мероприятий, проводимых в рамках Дня народного единства, в средствах массовой информации.
7. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города Гуськову В.И.

Глава города
А.П.Рыбаков.

Просмотры: