Знакомства по переписке. Чем они хороши?

Некоторые считают, что знакомства по переписке хуже, чем другие виды знакомств. Однако знакомство при помощи объявлений стало уже классикой.
Предлагаем вам расширить круг знакомых, чтобы было из кого выбирать спутника жизни, либо просто создать базу для общения. Сам процесс завязывания знакомств (пусть даже и по переписке) отгоняет хандру, помогает почувствовать свою необходимость и разобраться в собственных чувствах, набраться опыта, который пригодится в жизни. Не бойтесь завязывать знакомства, люди охотно идут на контакты. Они, быть может, так же страдают от одиночества и равнодушия близких и знакомых. Напишите тому, чьё объявление затронуло вас за живое. И, если в процессе переписки вы почувствуете желание увидеться, не отказывайтесь от встречи. Может быть,это и есть ваш шанс. Однако будьте бдительны и не обольщайтесь; не принимайте поспешных решений, взвесьте все "за" и "против". Учитесь общению, учитесь выбирать окружение более высокого уровня, чтобы было чему научиться.
Если вам есть что рассказать о себе, пишите нам. Наиболее интересные письма будут опубликованы в рубрике "Клуб знакомств".

Юлия Гаркалина.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Хороши в любой сезон Цветущие декоративные деревья и кустарники — украшение двора, территории загородного...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Вклады Последние спортивные новости Монтаж слаботочных сетей

Комментарии запрещены.