КОМПАНИИ

Яркое лето "Билайн"

Карнавал в подарок

12 июня под покровительством "Билайн" прошли "Владимирские карнавальные забавы".

По оценкам милиции, в карнавальных мероприятиях, несмотря на жару, приняли участие 50 тысяч жителей Владимира, абсолютный рекорд для 320-тысячного города!

"Билайн" также не подкачал — по специальным эскизам была изготовлена огромная бабочка и поистине гулливерского размера рубашка.

Более 30 площадок были оформлены имиджами "Билайн", которые отлично вписались в праздничную атмосферу. Они присутствовали везде. Особой популярностью пользовалась собственная сцена полосатого оператора, где, по всеобщему мнению, происходило все самое интересное.

Выступления модных владимирских коллективов чередовались с конкурсами, в которых можно было выиграть сертификат на подключение к "Билайн".

Некоторым конкурсантам повезло больше – они отправились подключать только что выигранные сотовые телефоны.

Веселые полоски поднимают настроение

16 июля "Билайн" стал полноправным участником Дня города Кольчугино.

Тысячи флажков с желто-черными картинками наполнили площадь и улицы, придавая празднику веселое настроение. Яркость, легкость, радость — символ не только компании, но и каждого настоящего праздника. Огромная такса в полосатой майке встречала и провожала гостей. Весь день вела себя сдержанно и достойно, следила за порядком и до самого утра не отпускала праздник из города!

Сотовый телефон стоимостью… 7 минут 48 секунд!

30 июля впервые в праздновании Дня города Костерево принял участие "Билайн".

Возможность пользоваться сотовой связью "Билайн" появилась у жителей Костерево в октябре прошлого года. И пользуются они ей активно. Для здешних мальчишек сотовый телефон – дело привычное. У Миши почти все друзья имеют мобильники, а выигранным им сотовый телефон стал четвертым "билайновским" телефоном в их семье. Приз достался ему за самый длинный разговор — 7 минут 48 секунд! Кому звонил? Своей тете, рассказывал ей о том, как тут у них праздник проходит.

Нашел огурец – получи призы!

16 июля — пятый международный День Огурца. Второй год подряд "Билайн" оказывает поддержку Владимиро-Суздальскому музею-заповеднику.

Несмотря на погоду, праздник удался и кульминационный момент — запуск в небо символа праздника — состоялся. Огурец-молодец на воздушных шарах взлетел в предгрозовое небо! Нашедшего ждет приз.

В прошлом году им был сотовый телефон "Билайн", однако за год Огурец не смогли найти даже самые опытные грибники.

Поэтому было решено удвоить призовой фонд, и к вознаграждению этого года — специально расписанному к празднику набору для медовухи — приобщить сотовый телефон.

Символ праздника – билайновский флажок

9 июля – Красная Горбатка отмечала свой 132-й День рождения.

Не только деловые, но и дружеские отношения связывают "Билайн" с руководством Селивановского района. Связывают – в прямом смысле слова. "Билайн" стал первым сотовым оператором, обеспечившим мобильной связью жителей района.

Первая базовая станция была установлена в п.Малышево, именно она стала основой добрых партнерских отношений. Районная администрация – один из самых лояльных корпоративных клиентов "Билайн".

Теннисный турнир "Полосатый чайник"

7 августа — день парка им. 850-летия Владимира. На кортах — первый турнир по теннису "Полосатый чайник".

"Билайн" не только организатор, но и активный участник. Борьба за все 6 мест — от первого до последнего — увлекательная и зрелищная. Призы получили все команды, а победители (представители "Владимирской федерации тенниса") удостоились переходящего полосатого кубка "Билайн".

А на концертной площадке шла борьба за сотовые телефоны. Проверку на дружбу проходили не только участники, но и зрители. За две минуты нужно было спуститься в толпу, отыскать в ней своих друзей, взять их мобильники и возвратиться на сцену.

Безусловным лидером конкурса "Билайн" на Дне парка им. 850-летия Владимира стал владимирец Андрей Увакин, его рекорд – 25 сотовых телефонов.

Выигрыш — новенький Alkatel — был подарен маме.

Полосатые крылья "Билайн"

12-14 августа при поддержке "Билайн" на Владимирском аэродроме прошли соревнования в классе гоночных моделей.

Однако на этот раз не только "Билайн" делал подарки.

Настоящим сюрпризом для компании стали желто-черные полосатые крылья, рассекающие голубое небо!

День рождения улицы

28 августа при поддержке "Билайн" прошел праздник улицы Горького.

Как всегда, ярко, радостно и интересно. Трели рожечников сменяли песни фольклорных коллективов, искрились задором выступления детских танцевальных коллективов, а Лето торжественно передало Осени символический ключ от улицы. Веселый флажок "Билайн" был неотъемлемой частью праздничного веселья!

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Можжевельник от управляющей компании Итоги завершающегося ремонтного сезона свидетельствуют о том, что управляющие компании...
  2. Поход на управляющие компании Управляющие компании - под партийный контроль. Региональное отделение партии «Единая...
  3. Сначала ограбил, потом утопил Фрунзенским межрайонным следственным отделом СКП РФ по Владимирской области завершено...
  4. Управляющие компании отчитаются в Интернете Владимирцы смогут получить информацию о деятельности управляющих организаций в Интернете....
  5. В Суздале отметят праздник Огурца 24 июля в суздальском Музее деревянного зодчества будут отмечать десятый...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки пост/
Комфортная мягкая мебель по низким ценам И в интернете цветы продают Как выбрать зимнюю обувь

Комментарии запрещены.