Знаешь ли ты своего участкового?

Патрульные участки пунктов милиции ОВД Октябрьского района Владимира.

График приема граждан на опорных пунктах отделов по делам
несовершеннолетних ОВД Октябрьского района г. Владимира:

1. Ул. Северная, 32. Инспектор – Машкович Роман Игоревич. Прием –
Четверг с 14 до 18 час.

2. Ул. Строителей, 10-13. Тел. 23-71-28. Инспектора Алиев Самир
Неймат оглы, Апшиниекс Элеонора Николаевна. Прием – Вторник с 14
до 18 час.

3. Пр-т Строителей 46-б – 21. Тел. 33-87-35. Инспектора
Григорьева Марина Валерьевна, Новожилова Анна Николаевна. Прием:
понедельник с 14 до 18 час.

Патрульные участки пунктов милиции

Первый патрульный участок.

Территория – кинотеатр "Факел_ – пр-т Строителей д.20,
"Узбекстрой_, магазин "Алекс_ – пр-т Строителей, 26, 26а,
ЖЭУ-176, Сбербанк – пр-т Строителей,22, отделение связи N1, пр-т
Строителей д.24,24а,24б,28,28а, СТО_ Факел_, ул.Чернышевского
д.3.

Участок N2. Инспектор Тарасов Сергей Федорович, пр-т Строителей
42а. Тел. 33-86-12. Время приема: вторник, четверг с 17.00-19.00.
Четвертое воскресенье месяца с 16.00-18.00.

Территория – пр-т Строителей д.30, 30а, 30б, 30в, 32, 32а, 32б,
34, 34а,б,в, 36, 38, 38а, 38б, 40, 42, 42а, 44, 44а,б,г, 46, 46а,
46-б, 46в, школа N17, д. 44в.

Участок N3. Инспектор Болбулян Мацак Мехакович, пр-т Строителей,
42а. Тел. 33-86-12. Время приема – понедельник, среда с
17.00-19.00. 1-я суббота месяца с16.00-18.00.

Территория – ул. Лакина д.129, 129а, 129б, 129в, 129г, 131, 133,
133а, 135, 137, 137а,137б, 139, 139а, 139-б, магазин
"Марьинский_, ул 3-я линия, 46/27, школа N15, ул. Чернышевского,
ГСК "Север_, "Север-1_,_Север-2", садовые кооперативы
"ВТЗ-9_,_Автотранспортник_, м-н "Апельсин_.

Участок N4. Инспектор Ванкаренко Павел Владимирович, пр-т
Строителей 42а. Тел. 33-86-12. Время приема -вторник, четверг с
17.00-19.00,3-е воскресенье месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. Лакина д.141,141а, б, в, г, 143, 143а, 145, 147,
147а, б, 149,149а, 151, 153, 153а,155, 155а, 155-б, аптека N122,
ул.Лакина, 153б, магазин "Калинка_, магазин "Медведь_, АЗС, ГКС
"Юг7_,_Юг8", _Юг9", _Юбилейный_.

Участок N5. Инспектор Ничаев Сергей Николаевич.,пр-т Строителей
42а. Тел.33-86-12. Время приема – понедельник, среда с
17.00-19.00. 2-е воскресенье месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. П. Морозова, ул. Белякова с1 по 31, ул.1-я линия
с 33 по 34, ул. 1-я линия с 51 по 46, ул.3-я линия с 33 по 34,
ул.4-я линия с 51, ул. Лакина, частный сектор с 45, ул. 7-,8-,9
линия, ул. Дачная, ул. Дружбы, ул. Чернышевского с д 52,
Тупиковые проезды 1-5, ул. Космодемьянской, Усадебная, Яблочкова,
Котовского, С.Лазо, хирурга Контора, О.Кошевого, Л.Шевцовой,
Суходольская, Ореховая.

Второй патрульный участок.

Участок N6. Инспектор Аксенов Максим Сергеевич, пр-т Строителей,
8. Тел. 34-03-05. Время приема – понедельник, среда с
17.00-19.00. 2-е воскресенье месяца с 16.00-18.00.

Территория – пос.РТС, ул.Лакина 4,6.

Участок N7. Инспектор Димаков Дмитрий Александрович, пр-т
Строителей, 8. Тел. 34-03-05. Время приема -понедельник, среда -с
17.00-19.00. 4-е воскресенье месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул Белоконская 6, 8, 8а,10,12,6а, ул. Горького 99,
103, 105, 107, пр-т Строителей 2а, СПТУ-7, пр-т Строителей 2б,
д/сад N8 ул.Горького 103а, школа N25, ул.Горького 107а.

Участок N8. Инспектор Прохоров Александр Александрович, пр-т
Строителей,8. Тел. 34-03-05. Время приема – понедельник, четверг
с 17.00-19.00. 1-я суббота месяца – 16.00-18.00.

Территория – ул Белоконская 13,13а, 1б, 15, 15б, 15а, 15в, 17,
19, 19а, 21, 21а, 23, 25, ул Лакина 1,3, ул Луговая 20, и частный
сектор четная сторона.

Участок N9. Инспектор Алексеев Николай Константинович, пр-т
Строителей 8, тел. 34-03-05. Время приема – вторник, четверг с
17.00-19.00. 3-е воскресенье месяца 16.00-18.00.

Территория – пр-т Строителей 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, кафе Новинка,
10а, шк. N7, 12, 14, 14а, 16,16а, 16б, 18, 18а, 18б, ул. Луговая
(нечетная), ул. Агрономическая, ул. Урожайная, ул. Марьинская
(частный сектор), ул. Белякова (четная), ул. Лакина 43, ул.
Чернышевского до д.50, 1-я Линия до 32 чет., до 31 нечет., 2-я
Линия до 44 чет, до 49 неч, 3-я Линия до 31 неч., 4-я Линия до 46
чет, до 49 неч.

Участок N10. Инспектор Борисов Алексей Александрович, пр-т
Строителей, 8. Тел.34-03-05. Время приема – вторник, четверг с
17.00-19.00. 4-я суббота месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. Белоконская 14, 16, 18, ул Горького 113, 113б,
115,1 25, 129,1 31, коллективные сады (ВТЗ-1), Мичуринец,
Ветеран, Автоприбор-2, Вишенка, Урожай.

Третий патрульный участок.

Участок N11. Инспектор Якутин Дмитрий Федорович, ул. Тракторная
1-б. Тел. 23-59-66. Время приема – понедельник, среда с
17.00-19.00. 2-я суббота месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. Тракторная 1в,10,12, пр-т Строителей 2, ул.
Куйбышева 24б,26б, Горького 96, ул. Полянка, Верзинская, ГСК-20,
ПУ-33, Куйбышева 24.

Участок N12. Инспектор Макаров Алексей Владимирович, ул.
Тракторная 1-б. Тел. 23-59-66. Время приема – вторник, четверг с
17.00-19.00. 4-я суббота месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. Тракторная 1, 1а, 3, 3б, 5, 5а, 6, 8,
ул.Горького 98, 100, 104, коллективный сад "ВТЗ-2_, ГСК -11, 11а.

Участок N13. Инспектор Алексеев Дмитрий Анатольевич, ул.
Тракторная 1б. Тел.23-59-66. Время приема – понедельник, четверг
с 17.00-19.00. 4-е воскресенье месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. Тракторная 1б, 7, 7а, 9, 9б, 11, 13,15, ул.
Гастелло 7, 7а, 17, 19, ул. Народная 1а, коллективные сады
"Содышка_, аптека N142, ул. Тракторная 15, д/сад N96, 126, ул.
Лакина 1-б, стоянка ОВО, м-н "Незабудка_, Тракторная 7.

Участок N14. Инспектор Кислов Иван Михайлович, ул. Горького 70.
Тел.23-84-87. Время приема – понедельник, среда с 17.00-19.00.
4-я суббота месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. Горького 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 87а,
"Горводоканал_, 89, 91, 93, 93а, ул. Асаткина1, 1а, 2, 2а, 2б, 3,
4, 6, 5, 7, 8, ул.Гастелло 1, 2, 3, 4, ул. Молодежная 1, 2, 3, 4,
5, 10, ул. Тракторная 14, 38, 40, 42, пр-т Строителей 1, 1а, ул.
850 летия 2, 4, 4а, 4б, 6, школа-интернат N1 ул. Горького 97.

Участок N15. Инспектор Шленский Олег Владимирович, ул. Горького
70. Тел. 23-84-87. Время приема – вторник, четверг с 17.00-19.00.
1-е воскресенье с 16.00-18.00.

Территория – ул. Горького 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 70,
ул.850-летия 1, 3, 5, 7, ул. Асаткина с 10 по 32, с 9 по 31, 1-й
Коллективный проезд, 2-й Коллективный проезд, ул. Никитина, ул.
Тракторная 44-60, Промышленный проезд 6,6а, школа N18 – Горького
62.

Участок N31. Инспектор Коновалов Иван Геннадьевич, ул. Горького
70. Тел. 23-84-87. Время приема – вторник, среда с 17.00-19.00.
2-е воскресенье месяца с 16.00-18.00.

Территория – ОАО ВТЗ, промышленная зона по ул. Гастелло, рынок
"Добряк_ ул. Тракторная 47, "Владуазсервис_, НИКТИД ул. Лакина
1а.

Четвертый патрульный участок.

Участок N16. Инспектор Шишкин Денис Анатольевич, ул. Горького 65.
Тел. 23-35-79. Время приема вторник, четверг с 17.00-19.00. 2-е
воскресенье месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. Кирова 12, 14, 14а, 16, 16а, 18а, 14б, ул.
Горького 34, 38, 36 (администрация Владимира), ул. Мира 23, 25,
(торг.центр "Эра_,27, 29, 31 (школа N8).

Участок N17. Ул. Горького 65. Тел. 23-35-79. Время приема –
понедельник, четверг с 17.00-19.00. 3-е воскресенье месяца с
16.00-18.00.

Территория – ул. Краснознаменная, Связи, Электроприборовский
проезд, Березина, ул. Горького 40, 42, (Электросвязь), 44, 46,
48, 50, 52а, 54 (ДК ВТЗ), ул. Северная 75, 79, 81, 83, ул. Кирова
13, 15, Автомобилист.

Участок N18. Инспектор Морозов Владимир Викторович, ул. Горького
65. тел. 23-35-79. Время приема – понедельник, среда с
17.00-19.00. 1-я суббота месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. Строителей, Мира17,17а,19,21, ул. Горького 55,
57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73а, 75, ул. Кирова с 1 по 9,
по 10 четная сторона, Октябрьский пр-т 40, 42, 44, 46, здание
суда, здание ФСБ, д.38.

Участок N19. Инспектор Болачков Олег Анатольевич, ул. Горького
65. Тел. 23-35-79. Время приема – среда, вторник с 17.00-19.00.
4-е воскресенье месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. Зеленая, Красный переулок, Овражная, Гороховая,
Верхне-Лыбедская, Задний Боровок, Новая, Батурина 1-21, Сакко и
Ванцетти по 39 (нечет) и по 52 (чет), ул. Горького 10, 12, 32,
25, БСП, ул. Мира 22, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, ДОУ МВД, ул.
Луначарского 1, 3, 5, 10, 12б, 14, Юрьевский проезд, ул. 24
Декабря, оптовый рынок, ул. Батурина.

Участок N20. Инспектор Дубов Сергей Викторович, ул. Горького 65.
Тел.23-35-79. Время приема – понедельник, среда с 17.00-19.00.
4-я суббота месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. Студенческая, Токарева, 2-й Кирпичный проезд,
ул. Горького 77, 77а, 79, 81, 83, 85, 85а, 85б, школа N19,
Октябрьский проспект 41, 41б, 43, 45, 47 (ЦНТИ), администрация
обл.

Участок N21. Инспектор Акимов Алексей Анатольевич, ул. Горького
65. Тел. 23-35-79. Время приема – среда, вторник с 17.00-19.00.
4-е воскресенье месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. Кирова 20, 21, 22, ул. Батурина 33, 35
(Экспоцентр), 37, 37а, 39, ул.Кулибина, Ватутина, Матросова,
Курская, Дегтярева, Юрьевская, Модорова, Кирова, 17,19, Северная,
65 (Тепловые сети), Асаткина 34, 36, 33 (статуправление),
промзона, Поселковая.

Участок N22. Инспектор Трушников Евгений Михайлович, ул. Полины
Осипенко 31. Тел. 23-44-18. Время приема – вторник, среда с
17.00-19.00. 2-е воскресенье месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. Северная 32-38/2, 31-33, ул. Почаевская 30, 2-й
Почаевский проезд, 4 до конца.

Участок N23. Инспектор Фролов Андрей Геннадьевич, ул. Северная
15а. Время приема понедельник, среда с 17.00-19.00. 3-я суббота
месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. 1-я Пионерская 55-59,64-78, Мира 45-51, П.
Осипенко 14-28,с 59 до конца, ул. Крупской, ул. Северная 15-25,
ул. Фейгина 9-23,16-28, ПОКОМ, ОД 1/3, Мясокомбинат,
Техкранэнерго, Таможенный арсенал, Лифтмонтаж.

Участок N24. Инспектор Солертовский Эдуард Станиславович, ул.
П.Осипенко 31. Тел. 23-44-18. Вторник, четверг с 17-19.00. 4-я
суббота месяца с 16.00-18.00.

Территория – завод "Электроприбор_ ул. Батурина 35, рынок
"Ополье_, ул. Мира 37-41, ул. П. Осипенко 17-35/29, ул. Северная
37-59, ул. 1-я Пионерская, 61 до конца, с 80 до конца, Погат,
рынок "Славянский базар_.

Участок N25. Инспектор Куркин Роман Николаевич, ул. Северная 15а.
Тел. 27-30-83. Время приема – вторник, четверг с 17.00-19.00, 1-е
воскресенье с 16.00-18.00.

Территория – ул. Усти на Лабе с 21/53 до конца, ул. 16 лет
Октября, ОД-1/5, ул. Электрозаводская.

Участок N26. Инспектор Царев Алексей Иванович, ул П.Осипенко 31.
Тел. 23-44-18. Время приема – понедельник, среда с 17.00 -19.00.
4-е воскресенье с 16.00-18.00.

Территория – ул. Северная 18а-30а, ул. П.Осипенко 30,32,40, ул.
Почаевская 20-26, ул. Фейгина 31-35, ГСК "Почаевский овраг_, м-н
"Пихта_ ул. Северная 28, ДСК,СМУ, КПД, Промышленный проезд от
ЖБК,РМЗ, Тепломонтаж, Сантехмонтаж, ЦЭМ, Стальмонтаж.

Участок N27. Инспектор Шилов Петр Евгеньевич, ул. Каманина, 18.
Тел. 23-49-04. Время приема – понедельник, среда с 17.00-19.00.
1-е воскресенье с 16.00-18.00.

Территория – ул. Луначарского 35, 37, 37а, 39, 41, 43, ул. Усти
на Лабе 5, 5а, б, в, г, 7, 7а, б, в, ул. Михайловская 28, 28а,
30, 32, 34, 36, 53, 55, 57, 59, 61, 63, ул. Каманина 14, 16, 18,у
л. Варварка 18.

Участок N28. Инспектор Самигуллин Александр Ильдусович, ул.
Каманина 18. Время приема – понедельник,среда с 17.00-19.00. 3-я
суббота с16.00-18.00.

Территория – П. Осипенко 2-12, Мира 42, 44/9, 46/12, 70, 72, ул.
Усти на Лабе 11-17, ул. Труда 19-23, 20-28, 27а, 30/7,27, ул.
Каманина 20-26, ул. Фейгина 1-944, 2-10, школа N33.

Участок N29. Инспектор Чебаненко Алексей Николаевич, ул. Каманина
18. Тел. 23-49-04. Время приема – вторник, четверг с 17.00-19.00.
2-я суббота с 16.00-18.00.

Территория – ул. Мира 38-40, парк им. 850 летия, ул. П. Осипенко
1а-15, ул Михайловская 2-26, 3-51, Педколледж, ул. П. Осипенко
11, магазин "Охотник_, ул. Михайловская 18, ул. Каманина 28,
30/18, 29/16-35, ул. Труда 36, 38.

Участок N30. Инспектор Гурьянов Олег Дмитриевич, ул. Каманина 18.
Тел. 23-49-04. Время приема – вторник, четверг с 17.00-19.00. 4-е
воскресенье месяца с 16.00-18.00.

Территория – ул. Суздальская, ул. Луначарского 9-33, 14-28, ул.
Батурина четная сторона до 26, ул. 10 лет Октября, ул Менделеева,
Варваринский проезд 3-5, ул. Сакко и Ванцетти с 64 до конца, от
39 до конца, школа N3, Луначарского, 15, Госархив, автостанция,
Колхозный рынок, Хлебокомбинат, рынок ПКФ ПАК.

Подготовил Владимир СОПУНОВ.

г. Владимир.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Сколько стоит адвокат по уголовным делам
Общение юристов, адвокатов, судей
zabolotnyy.ru