Золотая молодежь Владимира

Начинаем публикацию имен золотых и серебряных медалистов, окончивших учебные заведения областного центра в этом году

Золотая молодежь Владимира

Начинаем публикацию имен золотых и серебряных медалистов, окончивших учебные заведения областного центра в этом году

Золотые медали

Средняя школа N 2

Абрамова Елена Олеговна

Андрианова Виктория Владимировна

Николаева Ульяна Валерьевна

Туманова Маргарита Игоревна

Бреева Любовь Евгеньевна

Буртасова Анна Денисовна

Осминкина Анна Дмитриевна

Гимназия N 3

Глазкова Ольга Сергеевна

Невская Кристина Сергеевна

Средняя школа N 5

Левина Юлия Владимировна

Средняя школа N 6

Алексанова Яна Анатольевна

Средняя школа N 11

Давыдов Денис Андреевич

Гевко Юлия Сергеевна

Зацепилин Артем Сергеевич

Дорошенко Евгений Сергеевич

Средняя школа N 13

Королева Анна Андреевна

Средняя школа N 16

Пятенко Анна Сергеевна

Средняя школа N 17

Фомина Ксения Юрьевна

Сабек Вард Лилиана Исамовна

Старых Юлия Геннадьевна

Средняя школа N 19

Корякина Екатерина Александровна

Средняя школа N 20

Козлова Екатерина Сергеевна

Плигина Елена Валерьевна

Средняя школа N 21

Ахмедова Татьяна Базарбаевна

Ковалишина Татьяна Васильевна

Гимназия N 23

Гордеева Полина Александровна

Зарайская Юлиана Олеговна

Кириллова Вероника Сергеевна

Северьянова Евгения Львовна

Бабаков Алексей Викторович

Вепрева Наталия Юрьевна

Долганов Никита Александрович

Дроздова Ирина Сергеевна

Средняя школа N 25

Авдеева Екатерина Сергеевна

Гуренкова Наталья Александровна

Крохина Наталья Викторовна

Кунтышева Ксения Евгеньевна

Шейко Андрей Владимирович

Средняя школа N 26

Капусткин Александр Сергеевич

Средняя школа N 29

Масич Юлия Александровна

Субботина Юлия Васильевна

Средняя школа N 31

Клычева Зарема Исаевна

Коротков Максим Сергеевич

Шахова Мария Игоревна

Средняя школа N 32

Лапичева Марина Владимировна

Махоткина Мария Александровна

Средняя школа N 33

Юдина Анастасия Андреевна

Средняя школа N 35

Лукьянов Михаил Александрович

Средняя школа N 36

Сучков Артем Викторович

Трохинская Екатерина Александровна

Бунеева Вера Борисовна

Веркеева Анна Михайловна

Сидорко Антон Сергеевич

Средняя школа N 37

Куликова Виктория Юрьевна

Митрофанов Алексей Дмитриевич

Потаскаева Ольга Сергеевна

Ростовцев Иван Александрович

Средняя школа N 39

Дементьев Александр Николаевич

Ильин Сергей Александрович

Чебыкина Наталья Владимировна

Козина Анастасия Владимировна

Козлова Анастасия Александровна

Средняя школа N 41

Мишина Марина Сергеевна

Средняя школа N 42

Гуленкина Татьяна Владимировна

Школа "Возрождение"

Алабов Владимир Николаевич

Шавловский Кирилл Владимирович

Тареева Анастасия Михайловна

Интернат N1

Жиров Александр Сергеевич

Жирова Марина Сергеевна

Серебряные медали

Средняя школа N 1

Ляхницкая Елена Андреевна

Средняя школа N 2

Хмельницкий Артем Юрьевич

Корнеева Ольга Андреевна

Гимназия N 3

Федорова Наталия Сергеевна

Герасимова Ольга Владимировна

Лапина Наталья Александровна

Средняя школа N 6

Егорова Екатерина Александровна

Мольков Сергей Андреевич

Судаков Сергей Юрьевич

Средняя школа N 8

Михайлова Алена Юрьевна

Тимофеев Алексей Андреевич

Научигин Кирилл Михайлович

Ксенофонтова Марина Викторовна

Продолжение в номере за среду, 4 августа.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике