Опрос общественного мнения по 68 избирательному округу (13-18 ноября)

Опрос общественного мнения по 68 избирательному округу (13-18 ноября)

Межрегиональная общественная организация Центр социально-экономических и политических исследований "Социс" по плану собственных исследований провела в г.Владимире с 13 по 18 ноября 2003 года опрос общественного мнения.

Вопрос 1 был сформулирован следующим образом: "За кого из перечисленных кандидатов в депутаты Государственной Думы Вы бы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?"

Рейтинг кандидатов

Игошин. И.Н. 26.0%

Чуркин Г.И. 8.6%

Артемов И.В. 7.4%

Андрианов Н.Е. 5.0%

Казаков С.В. 2.9%

Шохин А.С. 0.6%

К сожалению, погрешность настоящего исследования не позволяет с достаточной достоверностью определить позицию в рейтинге остальных кандидатов в депутаты (Беляков А.В., Волков А.А., Дулов С.Ю., Есякова Г.В., Ивашкевич А.П., Леонтьев А.Г., Малаховский С.П., Шикунов А.Д.)

Антирейтинг кандидатов

На вопрос "Кого бы Вы ни в коем случае не хотели бы видеть депутатом Государственной Думы?" респонденты ответили следующим образом:

Чуркин Г.И. 5.8%

Артемов И.В. 2.9%

Казаков С.В. 2.8%

Игошин. И.Н. 1,2%

Малаховский С.П. 1.1%

Андрианов Н.Е. 0.8%

На вопрос “Придете ли на Вы на выборы?” более 30% ответили, что решение еще не приняли и примут его, вероятно, в последний момент. Это потенциал для всех кандидатов, готовых бороться за место в Думе. На вопрос "Будете ли Вы голосовать за конкретного кандидата или проголосуете "против всех?" более 5% утвердительно сказали, что проголосуют "против всех".

Опрос проводила Межрегиональная общественная организация Центр социально-экономических и политических исследований "Социс" по плану собственных исследований и оплатила его размещение.

Опрошено 420 респондентов с 13 по 18 ноября 2003 года в г.Владимире. Выборка репрезентативна по полу и возрасту. Статистическая погрешность составляет не более 3%. МОО "Социс" планирует продолжить проведение опросов общественного мнения и публикацию их результатов в ближайшее время.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. В Иватино вырастут три улицы. Владимирские строители уверяют, что 1 ноября пострадавшие от лесных пожаров справят новоселье В минувшую среду в деревне Иватино Меленковского района, где ведется...
  2. В поисках новых депутатов Стартовала избирательная кампания по дополнительным выборам в Законодательное Собрание области...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Общежитие в Москве Сайт должен работать. Продвижение сайта Вторичное жилье: как получить ипотеку?

Комментарии запрещены.