График отключения потребителей

Сегодня мы публикуем официальный график отключений горячей воды, утвержденный мэрией Владимира.

пользуйся

График

отключения потребителей горячего водоснабжения на летний период 2003 г.

Сегодня мы публикуем официальный график отключений горячей воды, утвержденный мэрией Владимира.

До 26.05

ул. Жуковского 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 8а, 8б, шк N 13;

ул. Восточная д/к N 43;

ул. Добросельская 109а, 161, 163, 161а, 161б, 165, 167, 165б, 167а, 167б, 191в, 169, 171, 173, 175, 175а, 185, 185а, 183, 189, 189а, 191б, 191, 191в, 38а (б-ца), п-ка з-да "Автоприбор", 36а, дет. б-ца N34, 195а, 195б, 195в, 197в, 205, 201б, 207, 209, 207а, 209а, 211а, д/к N 78, д/к N89, шк. N 28;

ул. Суворова, 1, 1а, 2, 2а, 4, 6, 4а, 3, 3а, 5, 7, 9, 9а;

ул Погодина 3;

Суздальский пр-т 2, 4, 3, 5, 6б, 6в, 7, налоговая инсп.,11, 9, 9а, 11а, 14, 15, 15б, 16, 17, 17б, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 35;

ул. Юбилейная 3, 5, 8, 14, 16б, 16а, 16, 18, 18а, 20, 22, 24 , 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 56, 58, 54, 60, к-тр "Русь", 62, 64, 66, 68, 70;

ул. Комиссарова 47, 49,51, 59, 61, 63, 67, 69а;

ул. Тихонравова 8, 10, 12, 12а

ул. В. Дуброва 30, 32, 32а (ясли- сад N 108), 32б (шк. N 37); 34, 36, 37, 38, 38а, 38б, 38в, 38г, 38д, 39, 39а (ясли -сад N 114), 40, 40а, 41;

ул. Н. Дуброва 34, 37, 37а, 39, 40, 42, 44, 46, 46а, 46б, 31, 33, 35;

ул. Василисина 8, 8а, 8б, 20, 22, 22а;

ул. Растопчина 3, 3а, 5, 7, 17, 19, 21, 27, 31, 31а, б, 33, 33а, 35, 37, 39, 39а, б, 41, 43, 45, 45а, 47, 49, 49а, б, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 61, 61а, б;

ул. Егорова 1, 1а, 3, 5, 2, 4, 6 , 8, 10, 12, 14, 16, 16а;

ул. Завадского 7а, 9б, 11б, 11в, 13, 15а;

пр-т Ленина 67в;

ул. Благонравова 3, 7, 9;

ул. В. Дуброва 1, 2, 3, 5, 8а (ясли- сад N8), 9, 12-14, 16, 17 (общежитие), 18, 18а, 18б, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22б;

27.05 – 16.06

ул. Комиссарова 1а,1б,2, 2а, 3а, 4, 4б, 6а, 7, 8, 9, 18, 20, 22, 24, 26, 28

ул. Сок-Соколенка 4, 6г, 10, 10/1, 3, 3а, 5, 7, 7а, 5а, 5-б, 9, 9а, 11,16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28;

ул. Жуковского 18, 20, 20а, 22;

ул. Безыменского 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9-б, 11а, 11б;

Суздальский пр-т 23а,25а;

29.08-01.09

ул. Батурина, 33

До 31.07

ул. Доватора 2, 3, 3а;

ул. Лесная 9/9;

ул. Московская 16, 16а;

ул. Офицерская 8, 10, 12, 11;

ул. Пичугина 11а,12, 12а, 14, 13;

ул. Студеная гора 5б, 7, 36;

ул. Разина 1, 3, 5, 7, 9, 7б, 7а, 2, 4, 11, 12, 12а; 16,17, 18, 20, 22, 26,28,21,д/к 26,52,шк. N 9,23

ул. Садовая 15, 17, "Заря-1,2", 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 21, д/к 26, 52, шк. N 9, 23;

ул. Сущевская 1-7, 13а;

ул.Д.Левитана 4;1, 3, 3б, 3в, 5, 23, 33, 25, 26, 27, 29, 35, 37

пр-т. Ленина 30, 32, 34, 35а, б, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 51;

ул. П. Коммуны шк. N 23, 9, д/с N 56;

ул. Мопра 12, 13, 14, 14а, 15;

ул. Казарменная 5, 5а, 7, 9, пож. депо;

ул. 9 Января 1, 1а, 2, 3, 4, 4а;

ул. Ломоносова 1, 3;

ул. Н.Ямская 2а, 2б, 4, 8, 10, 12, 17, 17а, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 29а, 31;

ул. Н.Ямской пер. 4б, 6а, 8;

ул. Глинки 1/5, 2;

ул. Мусоргского 1, 3, 8, д/сад N 30;

ул. Чайковского 2, 4, 6;

пер Стасова 3/2, 1/3, 1/36;

ул. Чапаева 3, 5;

ул. Разина 33, 31;

ул. Западная 60;

ул. Солнечная 52;

ул. Василисина 1, 1б, 3, 4, 4а, б, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15а, 17, 19;

ул. Н.Дуброва 20, 22, 24, 28, 26, 30, 30а, 32, шк N 39;

ул. В. Дуброва 23, 25, 27, 28, 28а, 28б, 28в, 29, 29а, 31,торговый центр;

ул. Б.Нижегородская 73, 73а, 75, "СУНРИМ", "Ритуал. Услуги", 71в;

ул. Михайловская 8а, д/с N 24, рынок, вет. аптека, шк. N 3;

ул. Кремлевская 4а (д/с N 32), 10,12;

ул. Батурина 1а;

ул. Б. Московская 41, 43а, 45, 53, 55, 57а, 59, 63, 75а;

ул. Луначарского 24;

ул. Воровского 6, 14, станция юных техников;

ул. Воронцовский пер. 2;

20.05 – 02.06, 10.09 – 16.09

ул. Кирова 6

02.06-16.06

ул. Баумана 2 (д./сад N51), 8, 10;

ул. Добросельская 186-б;

16.06 – 30.06

ул. Благонравова 5, батальон милиции;

20.06 -1.08

ул. Горького 81, 83, 85а, 85б, 89, полит. университет 91, 93, 95, 95а, 97;

ул. Белоконской 13, 13а, 15, 15а, 15б, 15в, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25;

ул. Луговая 20;

ул. Лакина 1, 3;

пр-т Строителей 4, 4а, 6, 6а, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 8а, 10, шк N 7, 12, 12а, 13, 13а, б, г, 14, 15, 16, 16а,б, 18, 18а, 17, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 25, 27, 48, 24, 24б, 26, 26а,б, шк. N 15, 28, 28а,б, 30, 30а,б,в, 32, 32а, 32в, 34, 34а,б,в, спорт. комплекс СКА, 36, 38, 38а, б, 40, 42, 42а,б, д/с N 63, 44, 44а,б, 46, 46а,б,в;

ул. Лакина 129, 129а,б,в, 131, 133, 133а, 135, 137,137а, 139, 139а,б,в, 141, 141а,б,в,г, 143, 143а, 145, 147б, 147, 149, 149а, 151, 153 а,б, шк N 17, 155, 155а,б, 157, 157а,б, 159, 159а, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 171а, 167а, 171б, 175, 177, 179, 181, 187, 189, 183 (шк. N 24), 191, 191а,б, 193, 195

ул. Балакирева 22, 24, 25, 25а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 37а,б,в,г, 39, 41, 41а, 43, 43а, 43д, 45, 45а, б,в,г, 47а, 47, 49, 51, 51а,б, 53а, 53, 55, 57, 57а;

ул. Красноармейская 38, 40(шк N 16), 42, 44, 46, 49;

ул. Чайковского 21а, 21, 25, 25а, 26, 28, 32, 32а, 34, 34а, 36 а,б,в,г, 36, 38, 38а,б, 40, 40 а,б,в, 42, 44, 44 а,б, 46, 46а, 48, 50, 50а, 52; ул. Чернышевского 3;

ул. Сурикова 1, 2, 4, 6, 8, 10/34, 12/26, 14, 15, 16, 16а,б, 17, 19, 18, 20, 22, 24, 26, 26а;

пер. Чайковского 1, 3, 5, 7, 9;

ул. Стасова 11/32, 15/12, 19/11, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 36а, 38, 40, 40а, 42, 36, 44;

ул. Бобкова 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 8, 14;

ул. Н. Ямская 3, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 19, 12/22, 26, 28, 30, 34,

ул. Алябьева 3, 14/13, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 23, 23а, 25;

ул. Даргомыжского 1, 3, 5,18, 20;

02.06 – 27.06

ул. Судогодское шоссе 3а – 35;

14.07 – 28.07

ул. Н. Дуброва 23, 25, 27, 29, 31;

ул. В. Дуброва 43;

ул. Тихонравова 3, 3а, 4, 6;

ул. Фатьянова 23, 24, 25, 26, 27 ,27а, 28;

07.07 – 27.07

п. Юрьевец

20.07 -1.08

ул. Горького 84, 86, 94, 99, 96, 100,102, 104, 103, 105, шк. 25, 115, 113,113а,б, 129, 131;

ул. Белоконской 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18;

пр-т Строителей 1, 2, 2а, 4;

ул. Гастелло 1, 3, 7, 7а;

ул. Тракторная 1, 1а,б, 3, 3а,б, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а,б, 10, 11, 12, 12б, 14;

ул. Народная 1а

28.07 – 11.08

ул. Безыменского 10, 10а, 10б, 12, 14, 14а,б, 16, 16а,б,в, 9в-33,18, 18а, 20, 22, 22а;

ул. Станкевича 8;

ул. Соколова-Соколенка 21б, 17, 17а,б, 19, 19а,б,в,г, 21, 21а, 23, 25, 27

31.07 – 14.08

пр-т Ленина 59, 61-63, 65, 65а,б, 67а, 67б, 69а,71а,б, 71;

ул. Завадского 1, 3, 5, 7, 9а, 13а, 13б;

ул. Крайнова 5, 14а, стр. дом;

ул. Островского 62а, 64, 66а;

ул. Ставровская 1, 2а, 4, 4б, 6а, 7, 8, 10, 13а;

ул. Василисина 16а (ясли -сад N 59);

ул. Разина 30;

ул. Чапаева 4;

ул. Ново-Ямская 79;

ул. Солнечная 52;

01.08 -15.09

ул. Почаевская 1, 2, 2а,б, бассейн, 21 -30;

ул. Северная 1, 1а, "Точмаш", 2, 3, 5, 7, 15, 15а, 18а, 21-б, 21, 25, 4, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38/2, 34а, 36а, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45а, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 55а;

ул. Лермонтова 26-б,в,г, 30б,в,г;

ул. Усти на Лабе 11, 13, 15, 17, шк N 29, 21/53, 23/1, 25, 27, 27а, 29/18, 31, 31а, 33;

ул. I-я Пионерская 51, 55, 55а, 57, 61, 63, 65, 67, 80, 80а,б, 82, 84, 86, 86а, 88, 90, 90а,б;

ул. П.Осипенко 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 33а;

ул. Почтовый пр-д 4;

ул. Крупской 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а ,7, 8, 9, 10, 11;

ул. Труда 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 36, 38;

ул. Мира 31, 37, 39, 38, 40, 42, 44/9, 46/12, 70, 72;

ул. Фейгина 2/24, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 18/72, 20, 24, 26, 28;

ул. Суздальская 24;

ул. Каманина 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;

ул. Михайловская 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20;

ул. Модорова 2, 4, 6, 8, 8а, 10;

ул. Краснознаменная 3, 8;

ул. Горького 74, 76, 78, 80, 82;

ул. Гастелло 2, 2а,б;

ул. Молодежная 2, 4;

ул. 850-летия 3, 5, 7, 4, 4а,б, 6;

ул. Асаткина 4/6,6,8

01.08 – 14.08

ул. Куйбышева 40, 42, 36, 36а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 52, 54, 54а, 58, 58а,б;

ул. Безыменского 13, 13а,б, 15, 17, 17а,б, 21, 21а,б, 23, шк. N 20;

04.08 – 25.08

п. Лесной д.NN 1-15

18.08 – 01.09

п. Энергетик

15.08 -1.09

ул. Связи 1, 3, 3а;

ул. Краснознаменная 1, 1а, 4

Электроприборовский пр-д 2, 4;

ул. Северная 73, 75;

ул. Мира 17, 17а, 19, 22, 21, 23, 25, 27, 29, 26, 28, 30, 30а,б, 32а, 32, 34, 34а;

ул. Батурина 21;

ул. Сакко и Ванцетти 35, 39, 42;

ул. Луначарского 1, 1а;

ул. Кирова 1, 1а, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а,б, 16, 16а, 18, 18, 20, 21, 22;

ул. Зеленая 2, 4, 6, 3;

ул. Горького 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 55, 55а, 57, 59а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73а, 75, 77, 77а, 79, 79а;

ул. Березина 1, 2, 2а,б, 3, 3а, 4, 5;

ул. Дзержинского 3, 5, 6, шк N 1;

ул. Строителей 2, 3, 4, 6, 6а, 8а, 8, 10, 10а, 12;

Октябрьский пр-т 3, 4, 6, 6а, 16, 19, 11, 11а, 12, 14, 23а, 21, 38, 42, 44, 46, 41, 41-б, 43, 43а, 45, 45а,б, 47, 47а;

ул. Токарева 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12/3;

ул. Студенческая 1, 1а, 2, 2а, 4, 4а, 6, 10, 10а,б, 12, 14;

ул. Гороховая 15, ГТС;

ул. Никитская 1, 1а, 4а, 23, 25;

ул. Дзержинского 3, 5, 5а, 7;

ул. Б. Ременники 18, 17б;

ул. Стрелецкая 1, 3, шк N 22;

ул. Семашко 13, 16, 15, 17, 18, 20, 27а,б, 29;

ул. Дворянская 5/1,10, 11, 12, ЦУМ, 18;

ул. Гоголя 2, 9, драм театр, "Зол. ворота", "Музей хрусталя";

ул. Победы 2а;

ул. Летне-перевозинская 1,5,7;

ул. Спасская 1, 3, 4, 5, 5а, 6;

ул. Б. Московская 2, 3, 5 ,9, 11, 13, 15, 174, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, мед. вытрезвитель, 24, 26, 28, 30, 38, 40, 42, 44, 46;

ул. Октябрьская 4

1.09-15.09

ул. Мира 4, 6, 4а,б, "ДТЮ";

ул. Красноармейская 45, 45а, 47, 47а;

ул. Университетская 8, 10, 12, 7, 9, 11;

Перекопский гор. 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 10, 11, 12, 18, 20, 22, 14, 28, 29, 30, 31, 13, 17, 19, 21, 27;

ул. Стрелецкая 60;

5.08-30.08

ул. Северная 4а, 9а,б, 10, 11, 12, 13, 14, 16;

ул. Лермонтова 13, 15, 15а (налог.), 17, 20а (полик.), 26, 28, 28а, 30, 32, 34а, 36, 37, 38а, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 44а, 45;

ул. Почаевская 3, 5, 7, 10, 10а, 13, 16, 16а, 17а, 18, 19, 20а;

ул. Усти- на -Лабе 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а,б,в,г,д, 6, диспансер, 7, 8, 8а, 14, 16, 18/10, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 34а, 36, 36а;

15.08-30.08

ул. Луначарского 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43;

ул. Каманина 2, 4, 5, 6, 8, 23, 27, 29;

ул. Суздальская 2;

ул. Михайловская д/с 21, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;

ул. П. Осипенко 1, 1а, 3, 5, 2, 3а;

ул. Б. Нижегородская 1а, 5, гимн. шк, шк. N 14, стадион "Лыбедь", лицей

ул. Мира 55, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, шк N 21;

ул. Труда 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 14, 14 а,б, 16, 16а, 17, 18;

ул. Грибоедова 1, 2, 3, 4,5, 6, 7, 9, 11;

ул. Х.Орлова 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10;

ул. I-я Пионерская 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 62, 64, 66;

Северный пр-д 2, 3, 4, 5, 5а, 6.

Примечание: Ряд жилых домов и других объектов планируется обеспечить горячей водой через подключение от ближайших котельных.

Начальник управления ЖКХ

Юрий Немков.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике