4 сентября
10.00. "Малышок-2009> – культурно-спортивный праздник (ФОК, СОШ № 14, СОШ № 40).
15.00. "Веселые старты" – спортивные состязания среди команд КТОСов (МУ "Городской центр здоровья" – ул. Мира, 59).

5 сентября
10.45. "Молодым везде у нас дорога" – праздничное шествие (Золотые ворота – Соборная площадь).
11.00. "Я тебя рисую" – фестиваль граффити в рамках молодежного хип-хоп движения "Голос города" (Сквер "Липки" – напротив ВГТРК "Владимир").
11.30. IX Международный мотокросс на призы завода ОАО ВПО"Точмаш" (район лодочной станции за рекой Клязьма).
12.00. "Будь молод и счастлив, Владимир" – церемония торжественного открытия Дня города-2009 (Соборная площадь).
13.00. "Мал, да удал" – ярмарка народных промыслов и ремесел (Пушкинский бульвар).
13.00. "Музыка души" – концерт хоровых коллективов города Владимира (Пушкинский бульвар – у памятника князю Владимиру Красно Солнышко).
13.00. "Тебе, любимый город" – презентация деятельности некоммерческих организаций "Владимирские общественные инициативы" (Пушкинский бульвар).
13.00. "О, эти годы, годы молодые" – концерт духовых оркестров (Сквер "Липки" – у фонтана).
13.00. "Волшебная страна детства" – программа для детей (Пушкинский бульвар).
13.00. "Город солнечного детства" – большой детский праздник (Театральная площадь).
13.00. "Молодость – время больших возможностей" – праздничная программа для молодежи (Площадка у здания Октябрьской администрации).
13.00. "Танцуй, пока молодой" – программа для тех, кто любит танцевать (Площадка у Северных торговых рядов).
13.30. Открытие административно-общественного здания "Мономах" (ул. Большая Московская, 1).
14.30. "Владимирская княжна" – импровизированный народный конкурс красоты (Соборная площадь).
15.00. "Продвижение" – фестиваль молодежных рок-групп (Сквер "Липки" – напротив ВГТРК "Владимир").
15.30. "Дом одной большой семьи" – традиционный фестиваль национальных культур (Соборная площадь).
17.00. "Мы – молодые" – большая праздничная программа с участием лучших творческих коллективов города и гостей праздника (Соборная площадь).
19.00. "Даешь, молодежь" – концертная программа лучших молодежных коллективов города и гостей праздника (Театральная площадь).
19.00. Товарищеская встреча по хоккею с шайбой между командами ХК "Владимир" и ХК "Торпедо", г. Нижний Новгород (Ледовый дворец "Полярис").
19.30. "Приглашает столичный ди-джей" – танцевальная программа (Площадка у Северных торговых рядов).
20.00. Владимир Маркин – концертная программа (Соборная площадь).
21.00. "Столичные штучки" – гости праздника (Соборная площадь – Театральная площадь).
22.00. "Тебе, Владимир" – праздничный фейерверк (Соборная площадь).

6 сентября
Спортивные мероприятия
10.00. 4-6 сентября. Кубок главы города по спортивной гимнастике Владимир – Англия (СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Толкачева – Спортивный переулок, 2).
10.00. Фестиваль футбола (МУ "Стадион "Лыбедь").
11.00. Фестиваль стритбола (Площадка у Северных торговых рядов).
11.00. Кубок главы города по мини-футболу среди сильнейших команд (МУ "Городской центр здоровья" – ул. Мира, 59).

О движении транспорта в День города

Просьба к жителям и гостям Владимира обратить внимание на следующую информацию. В связи с проведением Дня города-2009 5 сентября с 9 часов и до окончания праздничных мероприятий движение общественного транспорта будет осуществляться следующим образом:

Троллейбусные маршруты:
№ 5 – ул. Фатьянова – пр-кт Строителей – ул. Горького – ул. Мира – ул. Усти на Лабе – Вокзал.
№ 7 – пр-кт Ленина – пр-кт Строителей – ул. Горького – ул. Мира – ВЭМЗ.
№ 8 – т/к "Рябинка" – пр-кт Строителей – ул. Горького – ул. Мира – ВХЗ.
Троллейбусные маршруты №№ 1, 1а и 2 на время проведения праздничных мероприятий работать не будут.

Автобусные маршруты:
№1С
с 9.00 до 12.00
ул. Элеваторная – ул. В.Дуброва – пр-кт Ленина – ул. Чайковского – пр-кт Строителей – ул. Горького – Сельцо
с 12.00 до 22.00
ул. Элеваторная – ул. В. Дуброва – пр-кт Ленина – ул. Студеная гора – Октябрьский пр-кт – Сельцо.

№5
с 9.00 до 12.00
пл. Садовая – пр-кт Ленина – ул. 9 Января – ул. Красноармейская – пр-кт Строителей – ул. Горького – Центральный рынок
с 12.00 до 22.00
ул. 9 Января – пр-кт Ленина – ул. Студеная гора – Октябрьский пр-кт – Центральный рынок – ул. Горького – пр-кт Строителей – ул. Красноармейская – ул. 9 Января (внешнее кольцо);
ул. 9 Января – ул. Красноармейская – пр-кт Строителей – ул. Горького – Октябрьский пр-кт – ул. Студеная гора – пр-кт Ленина – ул. 9 Января (внутреннее кольцо).

№6С
с 9.00 до 12.00
ул. Левино поле – ул. Д.Левитана – пр-кт Ленина – пл. Садовая
с 12.00 до 22.00
ул. Левино поле – ул. Д. Левитана – пр-кт Ленина – ул. Студеная гора – Октябрьский пр-кт – Центральный рынок

№8
с 9.00 до 12.00
пл. Садовая – пр-кт Ленина – ул. Чайковского – пр-кт Строителей – ул. Горького – ул. Гагарина
с 12.00 до 22.00
пл. Победы – пр-кт Ленина – ул. Студеная гора – Октябрьский пр-кт – Центральный рынок – ул. Горького – пр-кт Строителей – пл. Победы

№12С
с 9.00 до 12.00
мкрн Мостострой – ул. В.Дуброва – пр-кт Ленина – пл. Садовая
с 12.00 до 22.00
мкрн Мостострой – ул. В.Дуброва – пр-кт Ленина – ул. Студеная гора – стадион "Торпедо"

№15
с 9.00 до 12.00
Разрывной:
мкрн Энергетик – пр-кт Ленина – пл. Садовая;
г-ца "Владимир" – ул. Добросельская – ул. Егорова – ул. Комиссарова – ул. Безыменского – т/ц "Глобус"
с 12.00 до 22.00
Разрывной:
мкрн Энергетик – пр-кт Ленина – ул. Студеная гора – стадион "Торпедо";
г-ца "Владимир" – ул. Добросельская – ул. Егорова – ул. Комиссарова – ул. Безыменского – т/ц "Глобус"

№17
с 9.00 до 12.00
ул.Н.Дуброва – ул. В.Дуброва – пр-кт Ленина – ул. Чайковского – пр-кт Строителей – ул. Мира – завод "Точмаш"
с 12.00 до 22.00
ул. Н. Дуброва – ул. В. Дуброва – пр-кт Ленина – ул. Студеная гора – Октябрьский пр-кт – ул. Мира – завод "Точмаш"

№22
с 9.00 до 12.00
Разрывной:
с. Спасское – пр-кт Ленина – пл. Садовая;
г-ца "Владимир" – ул. Добросельская – Суздальский пр-кт – ул. Комиссарова – ул. Безыменского – т/ц "Глобус"Разрывной:
с 12.00 до 22.00
с. Спасское – пр-кт Ленина – ул. Студеная гора – стадион "Торпедо";
г-ца "Владимир" – ул. Добросельская – Суздальский пр-кт – ул. Комиссарова – ул. Безыменского – т/ц "Глобус"

№25
с 9.00 до 12.00
Разрывной:
ул. Н. Дуброва – ул. В. Дуброва – пр-кт Ленина – пл. Садовая;
г-ца "Владимир" – ул. Добросельская – ул. Егорова – ул. Комиссарова – ул. Безыменского – ул. Куйбышева
с 12.00 до 22.00
Разрывной:
ул.Н.Дуброва – ул. В.Дуброва – пр-кт Ленина – ул. Студеная гора – стадион "Торпедо";
г-ца "Владимир" – ул. Добросельская – ул. Егорова – ул. Комиссарова – ул. Безыменского – ул. Куйбышева

№26
с 9.00 до 12.00
Разрывной:
ул.Н.Дуброва – ул. В.Дуброва – пр-кт Ленина – пл. Садовая;
г-ца "Владимир" – ул. Добросельская – Суздальский пр-кт – ул. Комиссарова – ул. Безыменского – ул. Куйбышева
с 12.00 до 22.00
Разрывной:
ул. Н.Дуброва – ул. В.Дуброва – пр-кт Ленина – ул. Студеная гора – стадион "Торпедо";
г-ца "Владимир" – ул. Добросельская – Суздальский пр-кт – ул. Комиссарова – ул. Безыменского – ул. Куйбышева

№27
с 9.00 до 12.00
Разрывной:
ул. Фатьянова – ул. В.Дуброва – пр-кт Ленина – пл. Садовая;
ул. Гагарина – ул. Мира – ул. Добросельская – ул. Егорова – ул. Растопчина
с 12.00 до 22.00
Разрывной:
ул. Фатьянова – ул. В.Дуброва – пр-кт Ленина – ул. Студеная гора – стадион "Торпедо";
ул. Гагарина – ул. Мира – ул. Добросельская – ул. Егорова – ул. Растопчина

№28
с 9.00 до 12.00
пл. Садовая – пр-кт Ленина – ул. Чайковского – пр-кт Строителей – ул. Горького – ул. Гагарина
с 12.00 до 22.00
стадион "Торпедо" – ул. Студеная гора – пр-кт Ленина – ул. Чайковского – пр-кт Строителей – ул. Горького – ул. Гагарина

Остальные троллейбусные и автобусные маршруты – без изменений.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике