18+
Погода: +3,2°C
Курсы валют: $00 00

1 сентября – День знаний

01.09.2009

Дорогие ребята!
Уважаемые педагоги и родители!
Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!
Каждый из нас помнит первый учебный день, когда с волнением и радостью, надеждой и гордостью перешагнул порог своей школы 1 сентября – в День знаний!
Двенадцать тысяч первоклассников в этом году сядут за школьные парты, чтобы открыть новую страницу самой увлекательной книги – книги знаний.
Пусть первый звонок для них прозвучит как сигнал к отправлению во взрослую жизнь, а дорога знаний приведет в волшебный мир добра, света и творчества.
Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий дороге знаний…
Верим, что в новом учебном году претворятся в жизнь самые смелые замыслы, учебный труд для многих станет радостным и интересным, а в дневниках будут лишь хорошие и отличные отметки.
В этот прекрасный день желаем всем учебы интересной и захватывающей. Ведь, как известно, выучиться раз и навсегда невозможно.
Вспомним мудрое латинское изречение: "Учимся не для школы, а для жизни". Учитесь для себя, для своего удовольствия и успеха!
Первое сентября – это время, когда мы выражаем искреннюю признательность всем педагогам за самоотверженный труд, педагогическое подвижничество, душевное тепло.
Дорогие учителя – в добрый путь! Желаем вам больших успехов в развитии лучших традиций российской педагогики с ее высокими нравственными принципами и гуманистическими идеями!

Н.В. Виноградов, губернатор Владимирской области.
В.Н. Киселев, председатель Законодательного Собрания Владимирской области.
И.Ф. Князев, главный Федеральный инспектор во Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе.

Обсуждение закрыто.