18+
Погода: +3,3°C
Курсы валют: $00 00

1 июня – Международный день защиты детей

29.05.2009

Уважаемые жители Владимирской области!

1 июня вся страна и весь мир в шестидесятый раз будут отмечать Международный день защиты детей. Это один из самых важных международных праздников, который призван напомнить нам, взрослым, о необходимости соблюдать и уважать права детей.
Наши надежды и мечты, начатые добрые дела, любовь и радость – все воплощено в детях. Мы заинтересованы в воспитании здоровых, умных, всесторонне развитых, достойных граждан своей страны, обладающих современными знаниями и готовых к благородным свершениям во имя Родины.
К сожалению, в настоящее время существует много проблем, которые требуют кардинального решения. Это низкая рождаемость и высокая смертность, неблагополучие семьи, обусловленное утратой духовно-нравственных ценностей, принципов взаимной выручки и взаимной поддержки.
Для их решения необходимо объединение усилий семьи, органов власти, общественных организаций, всех, кто неравнодушен к судьбам подрастающего поколения.
В нашей области действует множество образовательных, развивающих, оздоровительных программ, направленных на укрепление благосостояния семей с детьми, снижение остроты социальных проблем, оказание помощи детям, нуждающимся в особой заботе государства.
Однако не следует забывать, что лучший способ защитить ребенка – это любовь и забота со стороны родителей. Именно в семье ребенок приобретает первый жизненный опыт, начинает осознавать себя личностью, патриотом своего Отечества.
Поздравляем всех жителей области с этим замечательным, особенным праздником и приглашаем принять участие в мероприятиях, приуроченных к Международному дню защиты детей. Надеемся, что все вместе своими активными действиями мы будем способствовать улучшению положения маленьких граждан, проживающих на территории нашего региона.
Желаем ребятам и взрослым крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов и хорошего отдыха в дни предстоящих летних каникул!

Губернатор Владимирской области Н.В. Виноградов.

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселев.

Главный федеральный инспектор во Владимирской области
аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО И.Ф. Князев.

Обсуждение закрыто.

Архив публикаций

/ / /
Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Фоторепортаж

DSC_9866Мастер-класс польской кухни
24 октября 2013 г
DSC_9674Выстав/
23 октября 2013 г
DSC_8391Фестиваль Ла Мерси в Барселоне
4 октября 2013 г


Авторадио Владимир

ВИП Новости 33.ру



Телекомпания МИР ТВ