16+

Все владимирцы могут помочь страдающим детям

Во Владимире 1 июня пройдет детский благотворительный праздник, посвященный Дню защиты детей.

В этом году праздник станет заключительным этапом благотворительной акции "Сделай мир добрее", который проводили областной комитет по молодежной политике, Владимирское областное отделение Российского детского фонда и универмаг "Валентина".
В рамках акции в пользу детского фонда будет перечислена часть средств, вырученных от продажи в ЦУМе товаров, отмеченных специальным ярлыком. Таким образом, каждый, кто совершит до 31 мая покупку, сможет внести свою лепту в благое дело. Также в магазине стоит копилка для пожертвований, 1 июня копилка будет установлена на площади перед ЦУМом, и каждый гость праздника успеет сделать свой благотворительный взнос. Все средства будут направлены на лечение и реабилитацию владимирских детей-инвалидов.
С 13 часов 1 июня гостей на праздничной площадке будут развлекать клоуны, в 15 часов пройдет детское дефиле "Мода в коротких штанишках", в 16 часов начнется конкурс рисунка на асфальте. Основное действо праздника запланировано на 18 часов. Гостей ждет театрализованный концерт-игра, подготовленный театром "Разгуляй", выступление эстрадной студии "Шанс", всевозможные конкурсы и более 300 подарков.

Просмотры: