Летние расписание действует с 1 мая 2009 год
Радужный 6:30, 7:00, 7:40, 7:55, 8:10, 8:20, 8:30, 8:40, 8:50, 9:05, 9:20, 9:35, 9:50, 10:05, 10:15, 10:40, 10:55, 11:10, 11:25, 11:40, 11:55, 12:10, 12:20, 12:30, 12:50, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15 р.д., 14:30, 14:40, 14:55, 15:10, 15:25, 15:35 р.д., 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:45, 17:55, 18:10, 18:25, 18:35 р.д., 18:45, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:15, 20:30, 20:45, 21:00, 21:15, 21:30, 22:00, 22:30, 23:20
Суздаль 6:30, 7:00 кр. сб вс, 7:30, 8:00 кр.вс, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00,15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30,18:00,18:30, 19:00, 19:40, 20:10 сб вс, 20:50, 21:40
Мордыш 7:10, 9:00, 11:40, 12:40, 14:40, 15:40, 16:40, 17:40, 18:40
Выпово 7:00 сб вс, 17:50 кр. сб вс
Переборово 7:50, 8:50, 18:10
Судогда 6:00, 6:50, 7:40, 8:30, 9:20, 10:10, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 13:00, 14:15, 14:50, 15:30, 16:10, 16:50, 17:40, 18:30, 19:50, 20:50
Андреево 13:50; 17:20
Камешково 8:10, 9:30, 10:35, 11:35, 11:55, 12:20, 14:30, 16:00, 16:30, 18:10, 19:00 пт-вс, 19:30 пн-чт
Собинка 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:35, 10:20, 10:55, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:35, 19:05, 20:15, 21:00
Москва 4:10, 4:30, 5:30, 5:20 пн, 6:15 кр вс, 6:25 пн, 6:45, 7:25, 7:50, 8:05, 8:20, 9:20, 9:40, 10:00, 10:10, 10:50 вс, 11:05, 11:30, 11:55, 12:15 пт, 13:10 пт, 13:50, 14:20, 14:40, 15:30, 16:20, 16:50, 17:50, 18:00 пт, 18:10 вс, 19:00, 19:35
Покров 13:40 кр. сб вс
Петушки 9:25, 12:50 сб вс; 16:45
Киржач 14:30 кр.вс; 17:20 пт вс
Н.Новгород 7:00, 10:35, 12:10, 13:25, 16:20, 18:40
Гороховец 14:00 пн ср пт вс
Вязники 8:15, 9:15, 11:05, 11:35, 12:30, 12:50, 13:50 вс, 15:00, 16:00, 16:30 вс, 17:00, 17:40 пт, 18:20, 19:00
Ковров 9:10, 10:10; 11:00; 12:05, 12:20, 12:50, 13:00, 13:35, 14:00; 14:10, 14:50, 15:35, 16:35; 18:05, 19:30 пт сб вс, 21:00
Никологоры 13:20
Иваново 6:05, 7:50 пт сб вс, 8:20 пн вт ср чт, 8:45, 9:20, 10:30, 10:50, 11:40, 12:00, 12:25, 12:50, 13:05, 13:30, 14:20, 15:15, 15:45, 16:00, 16:45, 16:55, 17:10 сб вс пн, 17:50, 18:45, 19:00 пт вс, 19:55, 20:30 вс, 21:30 пт
Кострома 8:20 пт сб вс, 13:50; 15:30
Шуя 21:00
Ярославль 7:15; 16:30
Гусь-Хрустальный 5:05, 7:00, 8:20, 8:40, 9:10, 9:40, 10:30, 11:00, 11:50 кр пн, 11:50 пн , 12:30, 13:15, 13:30, 14:00,14:20, 14:45, 15:10,15:55, 16:20, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:45, 20:05, 21:40
Рязань 7:50; 11:20 пт вс, 15:30
Муром 6:25, 7:05, 8:40, 9:40 сб вс пн, 10:30, 11:45, 12:40, 13:20, 14:00, 14:20 пт вс, 14:35, 15:10, 15:40, 16:30, 17:00, 17:20, 17:50, 18:20 пт вс, 19:15, 20:05, 20:45
Меленки 13:10, 16:00 кр.вс, 17:10 пт вс, 21:15 вс
Кр.Горбатка 8:10 сб вс, 11:10, 14:00 пт сб, 16:55 кр.вс, 17:25 вс, 18:40 вс, 18:50 пн пт
Кр.Октябрь 12:30 кр.вс
Кольчугино 8:05, 11:30, 13:20, 16:25, 17:00 пт вс, 20:15
Александров 7:10 пт-пн, 8:45, 12:10, 13:40, 15:20, 17:20
Струнино 12:50
Ю.-Польский 10:15, 12:30, 15:00, 17:40, 19:10 вс, 20:05 вс, 20:20 пт сб вс пн
Переславль-Залесский 8:00 пн пт сб вс
Касимов 15:00, 16:40 пт вс
Ульяновск 18:40 пт
Н.Челны 20:20 вт пт вс
Заволжье 15:15 пн пт
С.-Петербург 16:25 пн ср пт сб, 18:00 чт
Тольятти 17:30 сб
Воронеж 18:15 сб

на южное направление

(продажа билетов на Владимирском автовокзале в кассе №7,
режим работы: с 8.30 до 20.30, обед –
с 12.30 до 13.00, с 16.30 до 17.00)

Время отправления рейса ВЛАДИМИР – АНАПА, КОВРОВ – АНАПА, МУРОМ – АНАПА (через Рязань) с Владимирского автовокзала в 9:00 (посадка на платформе №13):
Июнь: 17*, 19, 20**, 25*, 27, 28**, 29
Июль: 3*, 4, 5, 6**, 9, 11*, 12**, 13, 14, 17**, 19, 21, 22**, 24, 26**, 27*, 29, 31**
Август: 3, 4*, 5**, 6, 8, 10**, 12*, 13, 14, 15**, 18, 19**, 20*, 22, 23, 24**, 27, 28*, 29**.
Прибытие в г. Анапа в 10.30 на следующий день после отправления из г.Владимира.
Во Владимир автобусы отправляются из Анапы в 16.00:
Июнь: 18*, 20, 21**, 26*, 28, 29**
Июль: 1, 4*, 6, 7**, 10, 12*, 13**, 14, 16, 18**, 20, 22, 23**, 26, 27**, 28*, 30
Август: 1**, 5, 6**, 7, 9, 11**, 13*, 15, 16**, 19, 20**, 21*, 23, 25**, 29, 30**.
Прибытие в г.Владимир в 17.30 на следующий день после отправления.
Стоимость проезда: полный билет – 1700 руб., детский (до 12 лет) – 850 руб., багаж – 100 руб.
Примечание: * обозначены рейсы, отправляющиеся из г.Ковров, время отправления в 7.20;
** обозначены рейсы, отправляющиеся из г.Муром, время отправления в 6.30.
Время отправления рейса ИВАНОВО – АНАПА – ГЕЛЕНДЖИК (через Москву) с Владимирского автовокзала в 11.20 (посадка на платформе №13):
Июнь: 5, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29
Июль: 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31
Август: 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31
Сентябрь: 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16.
Обратно во Владимир автобусы отправляются из Геленджика в 14.00; из Анапы в 16.30:
Июнь: 7, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30
Июль: 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31
Август: 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30
Сентябрь: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18.
Стоимость проезда: в июне до Анапы – 1700 руб., до Геленджика – 1800 руб.;
в июле до Анапы – 1800 руб., до Геленджика – 1900 руб.;
в августе до Анапы – 1900 руб., до Геленджика – 2000 руб.;
в сентябре до Анапы – 1900 руб., до Геленджика – 2000 руб.
Детям в возрасте до 12 лет (включительно) предоставляется скидка в размере 50% от полной стоимости билета. Провоз багажа составляет 10% от полной стоимости билета за одно место.

Время отправления рейса ИВАНОВО – СОЧИ – АДЛЕР (через Москву) с Владимирского автовокзала в 10.20 (посадка на платформе №13):
Июнь: 20, 27
Июль: 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28
Август: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29
Сентябрь: 1, 5, 8, 12, 15.
Во Владимир автобусы отправляются из Адлера в 14.00; из Сочи в 15.00:
Июнь: 22, 29
Июль: 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30
Август: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31
Сентябрь: 3, 7, 10, 14, 17.
Стоимость проезда: в июне – 1800 руб.; в июле – 1900 руб.; в августе, сентябре – 2000 руб.
Детям в возрасте до 12 лет (включительно) предоставляется скидка в размере 50% от полной стоимости билета.
Провоз багажа составляет 10% от полной стоимости билета за одно место.
Стоимость услуг по предварительной продаже билетов на все рейсы в прямом и обратном направлении 30 руб.

С АВТОСТАНЦИИ НА ул.БАТУРИНА

Богослово 7:30, 8:20, 9:25, 10:20, 11:40, 12:40, 13:30, 15:30, 16:25, 17:30, 18:20, 20:20
Пенкино ч/з Давыдово 5:25 р.д., 8:30 сб вс, 14:30, 18:00
Жерехово 11:25, 14:05, 17:15
Клементьево 5:40, 8:10, 10:30, 15:10, 17:30
Н.Александрово 6:20, 7:40, 13:00, 14:50
Малахово (ч/з Н.Александрово) 7:40 сб вс, 9:00, 14:50 сб вс, 18:10
Небылое 6:00, 9:50, 14:30, 18:30
Ославское 5:20 р.д., 6:00, 6:30 р.д., 7:20, 8:40, 10:20, 11:50, 14:20, 15:50, 16:40, 17:40, 19:00
п.Содышка 6:05, 6:55, 7:50, 9:00, 10:00, 12:00 13:00, 14:30, 15:30, 16:30, 17:25, 18:15, 19:10, 20:00, 21:00
п.Садовый 7:30, 11:10, 16:10, 17:50
Вяткино-Бараки 5:30, 6:30, 7:20, 8:05, 9:40, 11:40, 12:40, 14:10, 15:20, 16:35, 17:50, 19:00, 20:00, 21:30
Смыково 5:25 р.д., 8:45, 18:20
Новопетрово 05:45, 18.10
Кр.Эхо 5:40 р.д. , 8:10, 11:20 в.д., 13:30 в.д., 17:10
Головино 6:00, 8:50, 13:00, 15:50, 18:40
Сокол 6:40, 8:20, 14:00, 15:45, 16:45, 18:30, 21:20
Раменье 5:45, 7:30, 10:30, 12:00, 14:50, 17:30, 19:40
Ставрово 7:45, 8:20, 8:40 р.д, 9:20, 9:55, 10:30, 12:00, 13:05, 14:40, 15:15, 16:05 р.д., 16:50, 18:10, 19:10, 20:10
Колокша 7:30, 15:00, 18:15
Ст.Двор-Цибеево 7:00, 11:20, 13:30, 16:10, 19:00
Ст.Двор-Шихобалово 16:55
Суздаль ч/з Ст.Двор 8:30, 17.10
Багриново 8:35,, 13:35, 18:00
Суромна 7:55, 15:00, 17:50

С СУЗДАЛЬСКОГО АВТОВОКЗАЛА

Б.БОРИСОВО 6:20
ВЕСЬ 6:20, 11:50, 15:25, 18:00 вс
ИВАНОВО 8:45 пт сб вс, 9:15 пн вт ср чт, 10:10, 11:40, 12:35, 12:50, 13:40, 14:00, 14:30, 15:20, 16:00, 16:50, 18:00 сб вс пн, 18:40
ВЛАДИМИР 5:30, 6:00, 6:30, 7:00 кр.вс, 7:30, 8:00, 8:20, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:25, 10:30, 10:50, 11:00, 11:30, 11:50, 12:00, 12:30, 12:45, 13:00, 13:20, 13:30, 14:00, 14:05, 14:20, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:15, 16:20, 16:30, 16:50, 17:00, 17:25, 17:30, 18:00, 19:00, 20:00
ВЫПОВО 7:20 кр.сб вс, 15:50 кр.сб вс, 18:30 сб вс
ГАВ.ПОСАД 8:00, 13:30, 17:00
КИСТЫШ 7:55, 16:40 ср сб вс
КОВРОВ 8:15, 12:05, 17:20 пт сб вс
КОСТРОМА 9:15 пт сб вс
МАЛИНОВСКИЙ-ВЛ 15:50
МОРДЫШ 5:20
МОСКВА 5:15 кр.вс, 10:00 вс, 11:00 пт, 18:05
МИНСК-ГРОДНО 18:20 пт
МУРОМ 8:40 сб вс пн, 16:55
РЯЗАНЬ 6:55 пт вс пн
СЕРГЕИХА 6:10, 15.30
ПЕРЕБОРОВО 6:10, 16.30
СТ.ДВОР 6:00, 12:30, 16:30
ТАРБАЕВО 6:40 кр.вс
ЯРОСЛАВЛЬ 8:05, 17:20

С СУДОГОДСКОЙ АВТОСТАНЦИИ

Андреево 6:10, 8:45, 12:00, 15:00, 16:10 р.д., 18:30
Владимир 5:40, 6:20, 6:50, 7:20, 7:40, 8:00, 8:40, 9:40, 10:20, 10:50, 11:30, 11:35, 12:10, 12:20, 12:50, 13:30, 14:10,14:25, 14:50, 15:30, 16:00, 16:10, 16:30, 17:00, 17:50, 18:30, 19:10, 19:20, 19:40, 20:10 пт вс, 20:20
Муром 7:35, 8:10 сб вс пн, 9:40, 10:40 сб, 11:40, 13:40, 15:20 пт вс
Ковров 10:10, 12:25, 17:40, 20:25 пт вс
Картмазово (ч/з Ликино) 5:40, 10:00, 13:25, 17:15
Г.Хрустальный 8:00, 18:00 пт вс
Кр.Куст (ч/з Гонобилово) 4:30 вт, 5:15 кр.вт вс и празд.дн., 12:25 вт, 13:30
Коняево 8:30 кр сб вс, 12:40 кр. сб вс
Иваново 15:40 сб
п.Воровского (ч/з Кондряево) 5:15 кр. вс, 10:25, 14:10, 17:30 кр.сб вс
Чамерево 6:00 кр.сб.вс. и пр.дн., 8:20, 11:30, 14:00, 17:25

С ВЯЗНИКОВСКОГО АВТОВОКЗАЛА

Б.Татарово 5:00, 9:20, 14:40, 17:35
Б.Высоково 6:00, 9:00 вт чт сб, 12:00, 15:15, 18:30
Бурино 6:50 кр. ср, 13:10 кр.ср, 17:15 пт сб вс
Буторлино 5:05, 10:00, 14:25, 18:20
Владимир 7:00, 7:30 пн ср пт вс, 8:00, 8:30, 8:40 сб, 9:00, 9:45, 10:20, 11:30, 11:45, 13:25, 14:00 вс, 14:30, 14:45, 16:00, 17:00 вс, 17:25, 19:10, 20:00 пт
Гороховец 9:30, 13:30, 16:00 пн ср пт вс, 17:30 сб вс пт
Ковров 18:09 кр. вт ср
д.Октябрьская ч/з Никологоры 6:00, 11:55, 16:30
д.Октябрьская ч/з Паустово 7:30 кр .вс
Заволжье 17:25 пн пт
Иваново 14:15
Кострома 12:20
Лукново 6:30 кр.вс, 7:45, 10:20 кр.вс, 11:40, 14:10, 17:30 кр.вс
Маловская 6:15, 8:50, 11:15, 12:50, 15:40, 17:15 кр.сб
Москва 3:30 пн, 5:25, 9:00, 12:20, 23:30, 23:40 чт вс, 23:45
Мстера ч/з Станки 5:45, 7:45, 9:40, 11:45, 14:20, 17:15, 18:00
Муром 9:00, 16.55
Н.Кладбище 9:00 вс
Н.Новгород 7:00, 8:30, 9:05, 9:52 кр. вт ср, 12:45, 13:45, 15:10, 15:58, 18:27, 20:35
Никологоры ч/з Серково кр.сб вс 7:00, 8:25, 10:35, 12:30, 14:15, 16:15
Павлово 1:19
П.Городище 6:20, 11:20, 14:30, 17:20
Перово 6:00, 7:00 сб вс, 13:00 чт сб вс, 17:15
Пески 6:35, 13:30, 17:40
Рудильницы чт сб 6:10, 11.20
С.Горки 5:00, 10:05, 14:00, 19:00
Степанцево ч/з Никологоры 17:00 кр.вс
Станки 7:50
Удолы 5:40 чт сб, 11:40 чт сб вс, 18:30 сб
Ульяновск 20:20 пт
Харино 5:50, 9:15, 13:25, 17:45
Чебоксары 11:25
Тольятти 19:30 сб
Воронеж 15:40 сб
Шустово 6:15, 12:30, 16:35 пт сб вс
Эдон 5:30, 9:50, 14:15
С КОВРОВСКОЙ АВТОСТАНЦИИ

Владимир 7:40, 9:00, 11:30, 14:30, 17:00 пт сб вс
Владимир ч/з Камешково 11:10, 12:10, 13:35, 16:00, 16:20, 17:40
Г.Хрустальный 6:30, 16:30 пт вс
Иваново 6:45 кр.пн, 7:00 пн, 9:00, 12:30, 15:33, 17:25, 19:00
Кострома 14:10
Кр.Горбатка 18:50 вс
Москва 2:00, 6:10, 7:00 пт, 10:00, 12:50, 15:00, 18:00, 23:30
Муром 7:00, 11:45, 15:30
Н.Новгород 8:30 кр. вт ср, 14:35
Судогда 8:00, 15:00
Суздаль 6:20, 10:10, 15:35 пт сб вс
Чебоксары 9:52
Эдон 9:30 сб, 13:05 вс, 17:30 пт
Южа 8:30 пн пт сб вс, 19:20 пт сб вс
Болотский ч/з Эсино 6:15, 13:35, 17:40 пт сб вс
Большаково 7:35, 14:25, 18:55 пт сб вс
Брызгалово 7:30, 8:45, 10:15, 13:05, 14:15, 15:30, 16:45, 18:00 р.д., 19:10 р.д.
Великово 7:00, 8:15, 9:35, 11:25, 13:55, 15:40, 17:05, 18:10 р.д., 19:25 р.д.
Горячево 7:00 сб, 15:45 вс
Ильино 4:40, 5:50, 8:10, 11:00, 13:30, 16:15, 17:45, 19:30
Кр.Маяк 9:45 пт сб вс, 11:00, 16:10 пт, 17:40 кр.пт сб вс
Малышево 10:15 пт сб вс
Кр.Маяк ч/з Макарово 5:20
Кр.Октябрь ч/з Маринино 17:00 ср пт сб вс
Кр.Октябрь ч/з Эсино 16:10 кр. пт
Крутово 4:50, 5:40, 6:10, 6:20, 7:15, 7:45, 8:50, 10:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:15, 16:20, 16:50, 17:40, 18:30, 19:40, 21:30
Малыгино 5:20 р.д., 6:30 р.д., 7:05 р.д., 8:00, 8:35 кр. вс, 9:25, 9:50 кр. вс, 10:10, 10:50 кр. вс, 12:15 кр. вс, 12:55, 14:55,15:15 р.д.,16:15 р.д., 17:15 р.д., 17:40, 18:15 р.д., 18:40
Мелехово 5:55 р.д., 6:40, 7:25, 8:00, 8:30, 9:00, 9:20, 9:50, 10:15, 11:00, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:00, 13:40,14:40, 15:00, 15:30, 16:00, 16:35, 17:20, 18:00, 18:40, 19:10, 20:20
Новый 6:40, 7:40, 8:40, 9:40, 10:40, 11:40, 12:40, 14:55, 15:50, 16:50, 17:40, 18:30, 19:25
Осипово 6:15, 7:20, 9:25, 10:15, 10:55, 11:40, 13:30, 15:30, 16:40, 17:25, 18:50
п.им.Горького 6:10 кр. сб, 6:40 сб, 8:05, 10:15, 13:40, 16:05 кр. вс, 17:45, 19:20 пт сб вс
п.им.К.Маркса 6:05, 7:45, 11:05 пт сб вс, 11:37, 13:50, 16:00, 16:32, 20:10
Пакино 6:20 кр. вс, 7:10, 8:00, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 кр.вс
Пантелеево 4:45, 7:55, 13:20, 16:20, 19:10 пт вс
Первомайский 6:50 кр. сб вс
Репники 6:35, 11:25, 19:10 кр. пт вс, 20:30 ч/з Осипово
Санниково 4:53, 7:00, 9:40, 12:25, 15:10, 18:00
Суханиха 7:20, 11:20, 13:55, 16:05, 20:20 пт сб вс
Шевенское 5:00, 13:25
Эсино 8:30
Ярославль 8:00 кр. вт и ср

С ПОКРОВСКОЙ АВТОСТАНЦИИ

Москва 6:15, 6:42 пн, 7:15, 7:40, 8:00 кр.вс, 8:17 пн., 8:35, 9:10, 9:30, 9:44, 10:15, 10:34 пт, 11:12, 11:25, 11:50, 12:15, 12:30 вс, 13:17, 13:25, 13:34, 14:00 пт, 15:02 пт, 15:35, 16:12, 16:24, 17:15, 18:30, 18:43, 19:42, 19:52 пт, 20:20 вс, 20:25
Владимир 7:05 кр. сб вс и пр.дн., 8:30 сб., 9:30, 13:25 пн, 15:34 пн, 21:39 пн вт ср пт, 22:10
Вязники 8:55, 16:18
Гусь-Хрустальный 10:00 пн, 11:45, 12:40, 15:40, 18:00, 19:40, 21:15
Заволжье 13:10 пн пт
Иваново 8:40, 10:20, 11:15, 13:18, 13:45, 14:40, 16:54, 18:50, 19:54 пт, 21:40 пт, 21:39 чт сб вс
Ковров 11:13, 12:28, 13:00, 16:15, 19:20
Кр.Горбатка 17:05 пн пт
Муром 11:55, 14:00, 15:15, 17:10, 19:05
Павлово 20:40
С.-Петербург 19:52 чт

С МУРОМСКОГО АВТОВОКЗАЛА

Булатниково 5:15 кр.сб вс, 7:30, 13:10, 19:25
Владимир 6:00, 8:30, 9:30, 10:10, 10:50, 11:55, 12:50, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30 пт вс, 18:40 кр.пт вс, 19:00 пт вс
Вязники 6:00, 13.50
Гусь-Хрустальный 19:00 пт вс
Денятино 6:10, 8:40, 12:00, 15:45, 19:20
Драчево 6:20, 9:00, 11:30, 15:15, 16:50
Иваново 7:45, 14:00 сб вс пн
Касимов 9:30, 17.30
Ковров 10:20, 19.10
Кондраково 5:35 кр.вс, 17:20
Кр.Горбатка 12:10, 15.20
Ляхи 6:00, 11:30 сб, 17:00
Меленки (ч/з Ляхи) 12:30 пт сб вс пн, 14:50
Меленки (ч/з Папулино) 7:00, 13:00, 16:15
Меленки (ч/з Тургенево) 5:45, 7:35, 9:00, 10:45, 11:50, 13:45, 15:50, 17:15, 19:50
Москва 5:30, 6:30, 7:00, 13:30, 21:10, 23:00
Н.Новгород 7:55, 11:00, 13:00 кр.ср, 14:10
Прудищи 8:00, 14:10, 16:15
Рязань 7:45, 12:30
Скрипино сб вс 5:50, 15.05
Тереховицы 6:00 кр.вс, 8:50, 13:30, 17:45
Урваново 8:00, 14:00 сб вс, 17:30

С КАМЕШКОВСКОЙ АВТОСТАНЦИИ

Владимир 6:00, 7:50, 10:00, 10:30, 11:10, 11:50, 12:50, 13:15, 14:20, 14:45, 15:15, 15:50, 16:40, 17:05, 17:30 пн-чт, 18:00 пт-вс, 18:20
Красино ч/з п.К.Маркса 5:05
п.К.Маркса 17:05 кр.сб вс
Коверино 6:10 кр.сб вс, 7:05 кр.вс, 13:20 кр.вс
Ковров 9:10, 10:15, 11:15, 12:05, 13:00, 13:55, 15:05, 16:40, 18:15 пт сб вс пр.дн.
М.Горького 5:25, 7:30, 7:40, 9:30, 10:45, 12:25, 14:10, 14:40, 18:40
Н.Заря 6:40 кр. пн ср, 8:15, 12:50, 17:25
Патакино 7:15, 17.25
Пенкино 6:00 пн ср, 14:15 пн ср
Приволье 7:20, 12:45 кр.вс
Суздаль 7:10, 11:00, 16:25 пт сб вс пр.дн
Суслово 5:55, 14.30
Фрунзе 9:40 вт пт сб, 14:15 вт пт сб вс

С АВТОСТАНЦИИ
г.ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

Москва 5:00, 9:00, 12:45, 17:20 вс
Владимир 5:20 пт сб вс пн, 7:00, 9:30, 12:30, 15:00, 17:00 вс, 17:45 вс, 18:00 пт сб вс, пн 18:05 вс
Александров 6:30, 14.50
Переславль-Залесский 10:00 пт сб вс пн
Кольчугино 5:30, 10:30, 13:30, 17:00
Подолец 6:05 ср пт, 11:45 пн пт, 14:25 ср пт
Шордога 6:05 пн, 14:25 пн

С АВТОСТАНЦИИ п.КР.ГОРБАТКА

Владимир 5:00 кр.пт, 6:30 пт, 9:30 кр.вс, 13:50 пт сб, 14:30 сб вс, 15:15 вс, 15:30 вс
Москва 4:00 пн пт
Муром 6:45, 8:40, 13:50, 17:15
Ковров 9:00, 11:25, 16:30 вс
Новый Быт 6:30 кр.сб вс, 6:30 пн пт ч/з Скалово, 10:40 кр.сб вс,12:45 кр.сб вс, 12:45 пн пт ч/з Скалово
Кр.Ушна 5:25 кр.сб вс ч/з Костенец, 5:25 вт ч/з Юромку, 13:10 ч/з Костенец, 17:10 пт ч/з Костенец
Малышево 10:45, 17:10 кр.сб вс
Хвосцово 7:00 пт 16:20 пт
Дуброво 6:55 кр сб вс, 10:00 пт
Ивановское ч/з Губино 13:30 кр сб вс
Новлянка 9:25 кр.сб вс, 16:20 кр.сб вс
Алешково 5:40 пт ч/з Теренино, 9:40 сб ч/з Горицы, 9:50 пт ч/з Теренино; 11:30 пн, 14:40 вс, 17:30 пт сб вс ч/з Надеждино
Чертково ч/з Надеждино 11:30 кр.пт сб вс
Надеждино ч/з Чертково 17:30 вс
Горицы 9:50 пт ч/з Исаково, 11:30 вт, 14:00 пт, 17:30 пт ч/з Алешково
С ГУСЕВСКОЙ АВТОСТАНЦИИ

Воровский 6:00 кр.вт, 14:00 кр.вт, 17:40 пт вс
Добрятино 5:25, 16:20
Долбино/Черсево 5:30 кр.вт чт, 12:15 пт, 13:00 сб вс, 14:00 пн ср, 17:45 пт
Колпь 5:30, 12:00, 17:30
Колпь/Кр.Октябрь 5:30, 12:00, 17:30 вт чт
Константиново 6:40 кр. вт чт, 13:00 кр. вт чт, 17:10 пт вс
Парахино 5:50 вт чт вс, 13:30 вс, 15:30 вт чт
Старково 5:45, 12:05 пт, 14:00 кр.пт, 19:35 пт
Аббакумово/Уршель 5:50 кр.вт чт, 12:40 ср вс, 14:00 пн пт сб, 19:25 пт
Тасин Бор/Уршель 5:15 вт чт, 12:40 вт чт
Курлово 7:20 кр.вс, 15:00 кр.вс
Иванищи 5:50 пн ср пт сб, 14:30 пн ср пт сб
Красное Эхо 6:30 вт чт, 14:30 вт чт
Долбино/Купреево 6:00 вт чт, 14:00 вт чт
Владимир 6:10, 6:40, 7:35, 8:45, 9:00, 9:15, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 12:30, 13:00, 14:10, 14:35 пт вс, 15:00, 15:20, 16:45, 17:00, 17:30, 18:00, 19:07, 19:25, 20:00, 20:20 пт вс
Иваново 7:00
Касимов 16:20, 18:00 пт вс
Ковров 11:30, 19:30 пт вс
Москва 5:00, 8:05, 9:45, 12:00, 16:00 вс, 16:15, 23:55
Муром 16:00 пт вс
Воронеж 19:45 сб
Чебоксары 22:20 пн
Рязань 9:30, 12:45 пт вс, 17:10

С АЛЕКСАНДРОВСКОЙ АВТОСТАНЦИИ
Владимир 6:20, 6:45, 7:45, 10:00, 11:50 пн пт сб вс, 14:30, 6:40
Искра ср сб 6:10, 12:05
Киржач 6:15, 9:50, 12:40, 15:35, 18:10
Кольчугино 5:50, 6:05, 9:00, 12:50, 17:15, 20:30
Москва 6:00, 7:30, 11:30, 13:00, 15:30, 19:00
Рупосово 6:00, 12:00, 16:30
Ю.-Польский 11:00, 18:00

С МЕЛЕНКОВСКОЙ АВТОСТАНЦИИ

Владимир 5:15 пн, 6:20, 9:00 вс, 9:15 кр.вс, 11:50 пт вс, 17:00 вс
Касимов 10:30, 18:30
Рязань 8:38, 13:24
Н.Новгород 12:40
Муром 7:30, 15.30
Муром ч/з Папулино 4:50, 9:50, 14:20
Муром ч/з Ляхи 10:00 пн пт сб вс
Муром ч/з Тургенево 4:30, 7:20, 9:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
Дмитр.Горы ч/з Кононово 6:30, 12:30 вт, 17:15 вт пт
Бутылицы 6:15 кр.пн пт, 8:15 пн ср пт, 10:20 пн ср пт вс, 11:50 кр.пн пт, 15:00, 17:10
Н.Николаевск пн пт 6:15, 11:50 пн пт
Ляхи 6:15, 11:45 вт ср чт, 17:20кр.сб вс
Илькино ч/з Осинки 10:20кр.пт, 12:30, 16:20кр.пт сб вс
Двойново ч/з Крутцы 5:40 пт вс пн
Кудрино 6:20 вт вс, 10:20 пт, 13:00 вт вс, 16:20 пт
Крутцы 6:15вт ср чт сб, 8:05
Окшово 6:00 вс, 12:00 вс
М.Санчур (ч/з ДМ. Горы) 6:00 пн пт вс, 12:00 пн пт вс
Южный-Данилово-Тимошино 5:20 ср пт вс, 12:20 ср пт вс, 16:20 пт
Южный 5:20 пн, 12:25 пн
Соколье 7:40 ср вс, 11:20 ср вс
Урваново 5:45 пт, 12:00 пт
Б.Сала 6:40 ср пт вс, 12:00 ср пт вс

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Фотосъемка Свадеб. Весенние Акции: фотосъемка на заказ . Разработка товарного знака.
jirafa.ru