График отключения потребителей горячего водоснабжения

График отключения потребителей горячего водоснабжения на период подготовки системы теплоснабжения к отопительному периоду 2009-2010 годов в городе Владимире

График отключения потребителей горячего водоснабжения на период подготовки системы теплоснабжения к отопительному периоду 2009-2010 годов в городе Владимире

11.05-25.05
мкр. Пиганово, ул. Центральная, 1, 1-а, 19
12.05-01.06
ул. Верхняя Дуброва, 43; ул. Нижняя Дуброва, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; ул. Тихонравова, 3, 3-а, 4, 6, 8, 9, 11, 10, 12, 12-а; ул. Фатьянова, 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28
17.08-06.09
Ново-Ямской переулок, 4; проспект Ленина, 22, 26-а
12.05-15.09
мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, 105, 107, 107-а, 109, 111, 113, 113-а, 115
с 01.05 по 01.09, еженедельно
с 00.00 ч. субботы
по 10.00 ч. воскресенья
ул. Батурина, 37, 37-а, 37-б
12.05-30.06
ул. Батурина, 1-а; Воронцовский переулок, 2; ул. Воровского, 4, 6, 14; ул. Герцена, 4; ул. Кремлевская, 4-а, 10, 12; Почтовый переулок, 4-а; ул. Михайловская, 8-а; ул. Сакко и Ванцетти, 41-а; ул. Большая Московская, 41, 43-а, 45, 53, 55, 57-а, 59, 63, 75-а; ул. Луначарского, 15, 24; ул. Осьмова, 2, 2/6, 4; ул. Музейная, 7-а; ул. Батурина, 14; ул. Подбельского, 2, 16, 19
12.05-30.06
проспект Ленина, 2, 8-а, 9; ул. Доватора, 2, 3-а; ул. Диктора Левитана, 3, 3-в, 4-а, 5, 23, 33, 25, 26, 29, 35, 31; ул. Разина, 2, 7-б, 7-а, 11, 12-а; ул. Пичугина, 12, 14; ул. Садовая, 15, 17, 11-а; ул. Студеная гора, 36; ул. Офицерская, 11, 20; ул. Сущевская, 1, 3, 4, 5, 5-а, 7, 13-а
12.05-30.06
Октябрьский в/городок, 7, 24, 23, 21, 25; ул. 9-го Января, 5; ул. Красноармейская, 24-а, 30, 34
12.05-30.06
проспект Ленина, 42
12.05-30.06
проспект Ленина, 44
12.05-30.06
ул. 9-го Января, 1, 3, 4-а, 7; ; ул. Казарменная, 5, 5-а; ул. Мопра, 12, 13, 14, 15
12.05-30.06
ул. Ломоносова, 1; ул. Пичугина, 11-а, 13; ул. 9-го Января, 1-а, 2
12.05-30.06
ул. Казарменная, 9
12.05-30.06
ул. Ново-Ямская, 2, 4; Ново-Ямской переулок, 4-б, 6-а
12.05-30.06
Ново-Ямской переулок, 8
12.05-30.06
ул. Ново-Ямская, 2-а
12.05-30.06
ул. Глинки, 2; ул. Ново-Ямская, 8; ул. Мусоргского, 1, 3
12.05-30.06
ул. Солнечная, 52
12.05-30.06
ул. Диктора Левитана, 4; ул. Разина, 17, 18, 20, 21, 22, 24; ул. Парижской Коммуны, 28
12.05-30.06
ул. Западная, 60; ул. Разина, 31, 33; ул. Чапаева, 3, 5, 6
12.05-30.06
ул. Василисина, 4, 4-а, 6
12.05-30.06
ул. Стрелецкая, 36-а
12.05-30.06
ул. Луначарского, 28, 28-а
03.08-23.08
ул. Баумана, 2, 8, 10; ул. Добросельская, 186-б
03.08-23.08
поселок РТС, 5
18.05-07.06
ул. Белоконской, 16
01.06-15.06
мкр. Коммунар:
ул. Зеленая, 58, 60, 64, 62, 66, 68; ул. Песочная, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 13, 15; Судогодское шоссе, 3-а, 17, 19, 23, 23-а, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-ж, 29, 29-а, 29-б, 29-д, 31, 33, 35, 37, 45-51-г
24.08-13.09
ул. Благонравова, 5; Московское шоссе, 1-а, 3-а
01.06-30.06
проспект Строителей, 30-в, 32-в, 32, 32-а, 34-а, 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б; ул. Лакина, 129, 129-а,129-б, 129-в, 129-г, 131, 137, 135, 133, 133-а, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б
01.06-30.06
ул. Лакина, 139-в, 141-в, 141, 141-а, 141-б, 141-г, 143, 143-а, 147-а, 147-б; проспект Строителей, 34-б, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42-а, 42-б, 34-в, 42-в, 44, 44-а, 44-б, 44-г
01.06-30.06
проспект Строителей, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48, 44-в; ул. Балакирева, 47, 47-а, 45, 45-а, 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 49, 51, 51-а, 51-б, 53, 53-а, 55, 57; ул. Лакина, 145, 147, 149, 149-а, 151, 153-а, 153-б, 149-а, 155, 155-а, 155-б
01.06-30.06
проспект Строителей, 21, 23, 25, 27; ул. Красноармейская, 49
01.06-30.06
ул. Балакирева, 32; ул. Красноармейская, 38, 40, 46; ул. Чайковского, 25, 25-а, 46-а, 48, 48-а, 50, 50-а, 52-в
01.06-30.06
ул. Сурикова, 14, 16, 16-а, 16-б, 18, 20, 22, 24, 26-а,26; ул. Балакирева, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 41-а, 43-д, 30, 25, 25-а, 57-а, 31, 27, 29, 33, 35, 41, 39; ул. Чайковского, 23; ул. Лакина, 167, 169, 171, 173, 171-а, 167-а, 171-б, 177, 187, 189, 185, 185-а, 173-а, 167-б, 183, 191, 191-а, 191-б, 193, 195, 187-а
01.06-30.06
ул. Стасова, 29, 31, 36-а, 40, 40-а; ул. Сурикова, 12/26; ул. Балакирева, 28, 26-а
01.06-30.06
ул. Чайковского, 40, 38-б, 40-б
01.06-30.06
ул. Бобкова, 1, 1-а, 3, 3-а, 7, 8; ул. Чайковского, 36-б, 30, 38-г
01.06-30.06
ул. Ново-Ямская, 12/22, 26, 34
01.06-30.06
ул. Чайковского, 34, 38, 38-а
01.06-30.06
ул. Балакирева, 22, 24; ул. Стасова, 23; ул. Даргомыжского, 5, 18, 20; ул. Сурикова, 15, 17, 19, 23/25; ул. Алябьева, 3-а, 14, 28, 13-а, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 20, 21, 23, 23-а, 25, 19-а
01.06-30.06
ул. Мира, 6, 4-а, 4-б, 8
01.06-30.06
ул. Мира, 2
01.06-30.06
Перекопский в/городок, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 20, 22, 14, 16, 29, 31; ул. Стрелецкая, 60; ул. Красноармейская, 45, 45-а, 47, 47-а; ул. Университетская, 8, 12; проспект Строителей, 13-г
01.06-30.06
проспект Строителей, 13-б, 13-г, 15, 17, 19
01.06-30.06
ул. Университетская, 7, 9
01.06-30.06
Стрелецкий городок, 49, 54, 58; Помпецкий переулок, 1
06.07-20.07
мкр. Юрьевец:
Институтский городок, 3, 4, 6, 11, 12, 13, 14, 14-а, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32; ул. Михалькова, 1, 1-а, 1-б, 1-в, 2, 3, 3-б, 3-в, 4, 5, 5-а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; ул. Ноябрьская, 2, 6, 8-а, 8-б, 9-а; Школьный проезд, 1-а, 8
10.08-30.08
ул. Сущевская, 37; ул. Диктора Левитана, 42, 51-а, 53, 55-а; Сущевский проезд, 1, 2
13.06-09.08
мкр. Юрьевец:
Строительный проезд, 11, 11-а
15.06-05.07
ул. Диктора Левитана, 55-а
15.06-05.07
ул. Диктора Левитана, 49
15.06-05.07
мкр. Оргтруд:
ул. Фрунзе, 8; ул. Новая, 3, 4, 6, 7, 9; ул. Октябрьская, 23, 25, 27; ул. Строителей, 1, 3, 4, 5, 6, 7; ул. Молодежная, 7
15.06-29.06
мкр. Лесной, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
22.06-12.07
ул. Безыменского, 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 26-а, 18, 18-а, 20, 22, 22-а, 26; ул. Станкевича, 8; ул. Соколова-Соколенка, 21-б, 17, 17-а, 17-б, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 19-г, 21, 21-а, 23, 25, 27
30.06-22.07
ул. Связи, 1, 3; ул. Краснознаменная, 1
30.06-22.07
ул. Мира, 23, 27, 29, 28, 30, 30-а, 32-б, 31; ул. Батурина, 21, 21-а; ул. Сакко и Ванцетти, 35, 42; ул. Луначарского, 1, 1-а; ул. Зеленая, 2, 4, 6, 3, 25; ул. Кирова, 12, 13, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 18, 18-а, 20, 21, 22; ул. Краснознаменная, 4; ул. Березина, 3, 4, 5; ул. Горького, 32, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44
30.06-22.07
ул. Горького, 55, 55-а, 57, 59-а; ул. Мира, 19, 21; ул. Кирова, 5, 7, 8, 8-а, 10, 11; ул. Строителей, 3, 6-а, 8-а, 10-а
30.06-22.07
Октябрьский проспект, 40, 42-а
30.06-22.07
Октябрьский проспект, 41-б, 43-а, 45-а, 45-б, 47,47-а; ул. Токарева, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8-а, 10; ул. Горького, 77-а, 77-б, 79-а, 79-б; ул. Студенческая, 1, 2-а, 3, 5, 4, 4-а, 6, 10, 8, 10-а,10-б, 12, 14, 18, 18-а
30.06-22.07
Октябрьский проспект, 21
30.06-22.07
ул. Мира, 17, 17-а, 22; ул. Гороховая, 20
30.06-22.07
Октябрьский проспект, 16; ул. Никитская, 23; Костерин переулок, 13
30.06-22.07
Октябрьский проспект, 12, 14; ул. Дзержинского, 3; ул. Большие Ременники, 13, 18, 17-а; ул. Стрелецкая, 1, 3, 1-а, 29-в
30.06-22.07
Октябрьский проспект, 3; ул. Дзержинского, 6; ул. Никитская, 1, 4-а, 3, 5; ул. Большая Московская, 1, 9, 17; ул. Большие Ременники, 2-а
30.06-22.07
ул. Дворянская, 4, 10;
ул. Гоголя, 9; ул. Спасская, 5-а, 5-б, 6; ул. Большая Московская, 40; ул. Георгиевская, 2-б, 3
01.07-21.07
ул. Благонравова, 3, 7, 9; ул. Верхняя Дуброва, 1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 8-а, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18-а, 18-б, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 22-б; ул. Василисина, 8, 8-а, 8-б, 20, 22, 22-а; проспект Ленина, 67-в; ул. Завадского, 7-а, 9-б, 11-б, 11-в, 13, 15-а
06.07-26.07
ул. Офицерская, 6; проспект Ленина, 9-а
07.07-09.08
ул. Тракторная, 1, 1-а, 1-б, 1-в, 3, 3-а, 3-б, 5, 5-а, 7, 7-а, 9-а, 9-б, 9-в
07.07-09.08
ул. Тракторная, 6, 8, 10; ул. Горького, 96, 98, 100, 102, 104
07.07-09.08
ул. Тракторная, 9, 11, 12, 13, 14, 15
07.07-09.08
ул. Гастелло, 1, 3, 7, 7-а; ул. Народная, 1а; ул. Горького, 84, 86, 94, 99, 103, 105, 113, 115, 113-б, 125, 129, 131; проспект Строителей, 1, 1-а, 1-б, 2, 2-а, 2-б; ул. Белоконской, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 14, 18
07.07-09.08
ул. Северная, 1, 1-а; ул. 1-я Пионерская, 22-а; ул. Почаевская, 2, 2-а, 2-б; ул. Мира, 61-а
07.07-09.08
ул. Горького, 72, 74, 76, 78, 80, 82; ул. Гастелло, 2; ул. Никитина, 2-а; ул. Молодежная, 1, 2, 4; ул. Асаткина, 4/6, 6, 8, 2-а, 2-б; ул. 850-летия, 4-а, 6
07.07-09.08
ул. Асаткина, 34; ул. Горького, 48, 50, 52, 52-а, 56, 58, 58-а, 60, 60-а, 62; Коллективный проезд, 1, 2, 3, 4, 6, 6-а; Промышленный проезд, 6
07.07-09.08
ул. Мира, 57, 59
07.07-09.08
ул. Почаевская, 1; ул. Северная, 2, 3, 5, 7; ул. Лермонтова, 26-б, 26-в, 28-б, 28-а, 30-б, 30-в, 30-г
07.07-09.08
ул. Усти-на-Лабе, 23/1, 27-а, 33; ул. Северная, 15-а, 18-а
07.07-09.08
ул. Усти-на-Лабе, 21/53; ул. 1-я Пионерская, 51, 55, 55-а, 57, 68; 2-й Почаевский проезд, 4; ул. Почаевская, 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25; ул. Фейгина, 11, 13, 13-а, 23-а, 35-а; ул. Полины Осипенко, 31, 33-а, 30, 31-а, 32; ул. Крупской, 1, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 8
07.07-09.08
ул. Мира, 45; ул. Полины Осипенко, 14/43
07.07-09.08
ул. Полины Осипенко, 23-а, 23-б, 25, 25-а, 27; ул. 1-я Пионерская, 80, 80-а, 82, 86, 86-а, 88, 88-б, 88-в; ул. Северная, 41, 49, 53, 53-а
07.07-09.08
ул. Мира, 41; ул. Полины Осипенко, 17; ул. 1-я Пионерская, 61, 63, 65, 67
07.07-09.08
ул. Горького, 81, 83, 85-а, 85, 85-б, 87-б, 89, 91
07.07-09.08
ул. Горького, 93, 97, 95-а; ул. Белоконской, 3-а, 4, 5
07.07-09.08
ул. Белоконской, 13, 15, 13-а, 13-б, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 17-а, 17-б, 19, 19-а, 21, 21-а, 23; ул. Луговая, 20; ул. Лакина 1, 3
07.07-09.08
проспект Строителей, 7-а, 7-б, 7-в
07.07-09.08
проспект Строителей, 4, 4-а, 6, 6-а, 8, 12, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а
07.07-09.08
проспект Строителей, 22; ул. Чернышевского, 3
07.07-09.08
ул. Модорова, 3, 4, 4-а, 5, 6, 8; ул. Краснознаменная, 3, 3-а , 5, 6-а, 8, 8-а, 10; ул. Северная, 63, 65; ул. Березина, 2-а; ул. Кирова, 15, 17, 19, 19-а
13.07-09.08
ул. Дворянская, 13, 15; ул. Садовая, 10
20.07-09.08
мкр. Коммунар, ул. Центральная, 5, 7
20.07-11.08
ул. Лермонтова, 26, 28-а, 28-г, 30, 30-а, 32, 37, 39; ул. 1-я Пионерская, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 64, 66; Северный проезд 2, 3, 4, 5, 5-а, 6; ул. Северная, 9-б, 9-а, 11, 13
20.07-11.08
ул. Северная, 4-а; ул. Почаевская, 10; ул. Лермонтова, 34-а, 41, 41-а
20.07-11.08
ул. Лермонтова, 45
20.07-11.08
ул. Почаевская, 3, 5, 7, 10-а; ул. Усти-на-Лабе, 36
20.07-11.08
ул. Верхняя Дуброва, 30, 32, 32-а, 33, 32-б, 34, 36, 36-г, 37, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д, 39, 39-а, 40, 40-а, 41; ул. Нижняя Дуброва, 33, 34, 37, 37-а, 39, 40, 42, 44, 46, 46-а, 46-б, 31, 32-а, 35; ул. Тихонравова, 8, 10, 12, 12-а
05.08-25.08
ул. Полины Осипенко, 4, 6, 9, 11, 15, 13; ул. Усти-на-Лабе, 13, 15; ул. Труда, 19, 21, 22, 23, 27, 36, 38; ул. Мира, 38, 40, 46/12, 70, 72, 47; ул. Фейгина, 1, 4, 6, 2/20, 9; ул. Суздальская, 24; ул. Каманина, 14, 18, 21, 24, 26, 28, 30, 31, 35, 37; ул. Михайловская, 4, 6, 8, 12, 14, 16; ул. Производственная, 16
05.08-25.08
ул. Усти-на-Лабе, 2, 2-а, 4, 4-а, 4-б; ул. Большая Нижегородская, 63-а
05.08-25.08
ул. Мира, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 90, 92, 94, 96-а; ул. Усти-на-Лабе, 20, 22; ул. Каманина, 4, 6, 10/18; ул. Лермонтова, 13/2, 17/9, 19, 21, 22, 15, 15-а; ул. Труда, 2/7, 3, 4, 4-а, 6, 8, 8-а, 10/20, 11, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 17, 18, 36; ул. Грибоедова, 6/88, 9
05.08-25.08
ул. Луначарского, 37-а; ул. Каманина, 5; ул. Усти-на-Лабе, 1, 8, 8-а, 14, 16; ул. Большая Нижегородская, 63, 63-б, 65, 65-а, 65-б, 65-ж, 65-к, 63-в, 67, 67-б, 67-г
05.08-25.08
ул. Василисина, 15, 15-а, 17; ул. Верхняя Дуброва, 23, 25, 27, 29, 29-а, 31, 28, 28-а, 28-б, 28-в
05.08-25.08
ул. Василисина,1, 3, 5, 7, 9, 9-а, 11, 13, 13-а; ул. Нижняя Дуброва, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30-а, 32
05.08-25.08
ул. Луначарского, 29-а, 35; ул. Суздальская, 2, 14; ул. Михайловская, 20, 22, 24, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 51, 53, 55, 57, 59; ул. Усти-на-Лабе, 5а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 7, 7-а, 7-б; ул. Полины Осипенко, 1, 1-а, 2, 3, 5; ул. Каманина, 23, 23-а; ул. Луначарского, 25-а, 35
05.08-25.08
ул. Большая Нижегородская, 5, 33-а; ул. Герцена, 35; Спортивный переулок, 1, 2, 4-а
10.08-24.08
мкр. Энергетик: ул. Северная, 2, 4, 11, 11-а, 13; ул. Садовая, 13, 15; ул. Энергетиков, 1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 6, 9, 23, 25, 27, 27-а
05.08-25.08
проспект Ленина, 35, 35-а, 35-б, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47-а, 49, 51; ул. Разина, 26, 28; ул. Парижской Коммуны, 45-а, 56
05.08-25.08
проспект Ленина, 32, 34, 36, 38, 40, 44; ул. Ново-Ямская, 17, 17-а, 19
05.08-25.08
ул. Ново-Ямская, 21, 23, 23-а, 25, 27, 29, 29-а, 31
08.08-30.08
ул. Комиссарова, 19, 21, 23, 23-а, 25, 27, 29, 33, 35, 35-а, 37, 37-а, 49-б; ул. Растопчина, 53, 53-а, 53-б, 55, 55-а, 57, 57-а, 59, 61, 61-а, 61-б; Суздальский проспект, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26-а
08.08-30.08
ул. Комиссарова, 11, 13, 15, 17; ул. Соколова-Соколенка, 18-а, 24-а, 30; Суздальский проспект, 15, 15-а, 17, 17-а, 17-б, 21, 21-а, 25, 25-а, 27, 29, 31, 35
08.08-30.08
Суздальский проспект, 6; ул. Юбилейная, 36, 38, 38-а, 40
08.08-30.08
ул. Добросельская, 4
08.08-30.08
ул. Добросельская, 217; ул. Егорова, 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 16, 16-а; ул. Комиссарова, 47, 49, 51, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69-а; ул. Растопчина, 1, 3, 3-а, 5, 7, 15, 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 27, 27-а, 29, 31, 31-а, 33, 33-а, 33-б, 33-в, 35, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в
08.08-30.08
ул. Егорова, 9, 9-а, 11, 11-а, 11-в; ул. Комиссарова, 39, 41, 43; ул. Растопчина, 35/37, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 51
08.08-30.08
ул. Добросельская, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-б, 191-г
08.08-30.08
ул. Добросельская, 191-а, 191-в; ул. Егорова, 1, 3, 5; ул. Юбилейная, 52, 54, 56, 58
08.08-30.08
ул. Добросельская, 195-а, 195-б, 195-в, 201-б; ул. Егорова, 2
08.08-30.08
ул. Добросельская, 203-а, 205-а, 207-а, 215; ул. Егорова, 6, 8; ул. Юбилейная, 60, 62, 64, 64-а, 66, 68, 70, 74, 76, 78
08.08-30.08
ул. Жуковского, 8, 8-а, 8-б, 14; ул. Восточная, 20-а; ул. Юбилейная, 2, 4, 6, 8, 10, 12; Добросельский проезд, 2, 4; ул. Суворова, 11
08.08-30.08
ул. Добросельская, 161, 161-а, 161-б, 163; ул. Суворова, 1, 1-а, 3, 3-а, 5, 7, 9, 9-а
08.08-30.08
ул. Добросельская, 165, 165-а, 167, 165-б, 167-а, 167-б; ул. Суворова, 2, 2-а, 4, 6, 4-а, 6
08.08-30.08
ул. Добросельская, 169, 171, 173
08.08-30.08
Суздальский проспект, 3, 5 ,7; ул. Суворова, 6-а, 8; ул. Юбилейная, 14, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34
08.08-30.08
Суздальский проспект, 2, 4; ул. Добросельская, 34, 36, 36-а, 38-а, 175, 177, 176-а
08.08-30.08
ул. Соколова-Соколенка, 6, 6-в; Суздальский проспект, 9, 9-а, 9-б, 11; ул. Юбилейная, 3, 5, 11, 11-а
17.08-07.09
проспект Ленина, 48, 59, 61, 62, 63, 65, 67-а, 67-б, 67-в, 71, 71-а, 71-б, 79; ул. Островского, 62-а, 64, 66-а; ул. Ставровская, 1, 2-а, 4-б, 6-а, 7, 8, 10, 13; ул. Завадского, 1, 3, 5, 7, 9-а; проспект Ленина, 69-а, 65-а, 65-б, 69; ул. Василисина, 16-а, 18-в; ул. Разина, 30; ул. Чапаева, 4; ул. Крайнова, 5, 14-а; ул. Солнечная, 54
28.08-15.09
ул. Большая Нижегородская, 95, 97-а, 109-а; ул. Погодина, 3
28.08-15.09
ул. Комиссарова, 2, 2-а, 4, 4-б, 6-а, 8; ул. Соколова-Соколенка, 3, 3-а, 5, 3-б, 5-а, 5-б, 7, 7-б, 9, 9-а, 11; ул. Жуковского, 18, 20, 20-а, 22
28.08-15.09
ул. Безыменского, 1, 1-а, 3, 5, 5-а, 7, 9, 9-а, 9-б, 9-в; 11-а, 11-б
28.08-15.09
ул. Куйбышева, 40, 42, 36, 36-а, 46, 46-а, 48, 50, 48-а, 54, 54-а, 58, 58-а, 58-б; ул. Безыменского, 11, 13, 13-а, 13-б, 15, 17, 17-а, 17-б, 19, 21, 21-а, 21-б, 23
28.08-15.09
ул. Комиссарова, 1, 1-а, 1-б, 1-г, 1-в, 3-а, 3-б; ул. Безыменского, 2, 4, 4-а, 6, 6-д, 8
28.08-15.09
ул. Комиссарова, 10/13
28.08-15.09
ул. Соколова-Соколенка, 4, 4-а, 6, 6-а, 6-б, 6-в, 6-г, 10; ул. Комиссарова, 10-а, 12-а, 14, 16
28.08-15.09
ул. Соколова-Соколенка, 16, 16-а, 18, 20, 22, 24, 26, 28; ул. Комиссарова, 7, 9
28.08-15.09
ул. Комиссарова, 18, 20, 22, 26, 28; Суздальский проспект, 13-а
28.08-15.09
ул. Большая Нижегородская, 34; ул. Карла Маркса, 16

Примечание: сроки включения и отключения отдельных потребителей по горячей воде в ходе проведения ремонтных работ могут быть скорректированы.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике