Поздравляем!

Уважаемые жители Владимирской области!
Примите теплые и искренние поздравления с 1 Мая — праздником весны и труда, праздником цветения и радости. Многие из нас помнят его как Международный день солидарности трудящихся с громкими демонстрациями и яркими транспарантами. Сегодня изменилась идеологическая составляющая Первомая, но неизменной осталась суть — источником нашего благосостояния, одной из главных жизненных основ был и остается созидательный труд.
Сегодня важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями наших граждан, и воспитывать в детях любовь и уважение к труду и людям труда, чувство долга и ответственности. И тогда мы пройдем через испытания уверенно и достойно, благодаря вам — жителям Владимирской области. Какие бы трудности ни ждали нас в будущем, мы сможем с ними справиться: наша область славится высококвалифицированными специалистами, способными сделать родную землю лучше, страну — богаче.
Уважаемые труженики и ветераны труда! Пусть этот день наполнит вас оптимизмом, радостью, хорошим настроением.
Доброго здоровья вам, земляки! Счастья, мира, радости, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Губернатор Владимирской области Николай Виноградов.

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселев.

Главный Федеральный инспектор во Владимирской области Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе  Игорь Князев.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Поздравляем, вы победитель! Гоните деньги Помимо традиционных акций, устраиваемых магазинами и торговыми центрами, во Владимире...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
За крепкой сталью На дискотеку в Мальту. Путёвки в Мальту. GSM cигнализация - незаменимая помощница во многих случаях

Комментарии запрещены.