16+

Самолет – ветеранам войны

В рамках майской акции "Аэрофлот" бесплатно доставит ветеранов Великой Отечественной войны в любой пункт России и Европы.

Компания при поддержке комиссии Общественной палаты РФ по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей и Национальной ассоциации объединений офицеров запаса ВС РФ ("Мегапир") проводит акцию для ветеранов "По местам боевой славы", приуроченную к 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В ходе акции ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, блокадникам Ленинграда, узникам нацистских лагерей будет предоставлено бесплатно долететь регулярными рейсами "Аэрофлота" в любой пункт России, в Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Украину, Хорватию, Австрию, Чехию, Латвию. Акция авиакомпании распространяется на ветеранов и инвалидов войны, проживающих в странах СНГ и Балтии, ранее входивших в состав СССР, или являющихся гражданами соответствующих стран.
Оформить авиабилеты можно по 28 мая включительно. Перевозки пассажиров будут проводиться с 4 по 28 мая.
Справки и информацию об условиях проведения акции можно получить по круглосуточному и многоканальному телефону: (495) 223-55-55, 8-800-333-5555 в центрах продаж и представительствах ОАО "Аэрофлот", на сайте www.aeroflot.ru.

Просмотры: