16+

Выборы 2009. Пять причин голосовать 1 марта за “ЕДИНУЮ РОССИЮ”

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" всегда готова доказать свои утверждения конкретными делами и примерами. Поэтому мы назовем, как минимум, пять основных причин, почему
1 марта на выборах в Законодательное Собрание стоит проголосовать за "ЕДИНУЮ РОССИЮ".

1. "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – партия Путина. Лидер партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и председатель Правительства РФ Владимир Путин делом доказал свои способности и умение руководить страной. За 8 лет президентства Путин смог навести порядок и в политике, и в экономике России. Вспомните хотя бы на секунду развал, нищету и позор 90-х годов – и из этой трясины вытащил страну именно Владимир Путин. Он добился реального улучшения качества жизни народа, и поэтому ему можно доверять. А Путин и возглавляемая им партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – это одно политическое целое. Как сказал Владимир Путин: "ЕДИНАЯ РОССИЯ" смогла добиться позитивных перемен в жизни страны". Голосуя 1 марта за "ЕДИНУЮ РОССИЮ", вы поддерживаете все позитивные перемены в стране и высказываете доверие курсу Владимира Путина и его преемника, президента страны Дмитрия Медведева.

2. "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – сильная партия. Ее поддерживает большинство населения России. На выборах в Госдуму в декабре 2007 года за нее проголосовало более 64% избирателей. В партию входят ведущие политики, бизнесмены, общественные деятели, артисты и спорт-смены, управленцы и ученые. Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" имеет большинство в органах власти всех регионов России. Голосуя 1 марта за "ЕДИНУЮ РОССИЮ", вы разделяете выбор всей страны.

3. "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – партия реальных дел. Приоритетные национальные проекты в сфере здравоохранения, образования, жилищного строительства, сельского хозяйства – это заслуга "ЕДИНОЙ РОССИИ". Региональный ипотечный фонд, новые дома, автотрассы, построенные по программе "Новые дороги городов "Единой России", строительство у нас физкультурно-оздоровительных комплексов – это конкретные дела "ЕДИНОЙ РОССИИ" во Владимирской области, и мы будем работать на благо жителей Владимирской области и дальше. Голосуя 1 марта за "ЕДИНУЮ РОССИЮ", вы выбираете новые дороги, новые дома, новые спорткомплексы, новые предприятия, которые будут у нас построены и открыты.

4. "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – единственная партия, имеющая антикризисную программу.
Мировой финансовый кризис распространился по всей планете. Преодолеет его лишь тот, кто видит цель и придерживается четкого плана антикризисных действий. Из всех политических движений России антикризисный план есть только у "ЕДИНОЙ РОССИИ". Он скоординирован с действиями российского правительства. Более того, для нашей области Владимирским региональным отделением "ЕДИНОЙ РОССИИ" разработан план первоочередных антикризисных действий "От преодоления к развитию". Только объединившись и поставив единую задачу, мы сможем победить кризис. Голосуя 1 марта за "ЕДИНУЮ РОССИЮ", вы выбираете борьбу со спадом производства и безработицей. Вместо пассивного ожидания лучшей жизни вы выбираете активную борьбу за нее.

5. "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – команда профессионалов, лучших в стране управленцев. Тысячи одаренных, талантливых, профессиональных людей по всей стране получили через партию признание и возможность себя реализовать на благо общества. За счет того кадрового ресурса, которым "ЕДИНАЯ РОССИЯ" обладает в регионах, она может сделать то, что не под силу ни одной другой партии. Сотрудничать с партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на благо развития Владимирской земли будет и наш губернатор Николай Виноградов. "Я благодарен "ЕДИНОЙ РОССИИ", – сказал губернатор, встречаясь в Москве с лидерами "ЕДИНОЙ РОССИИ". – Стремление у нас одно – сильная Россия. "ЕДИНАЯ РОССИЯ" продемонстрировала способность решать проблемы людей, конструктивно взаимодействуя с исполнительной властью области. Я бы и впредь хотел работать с "единороссами". Голосуя 1 марта за "ЕДИНУЮ РОССИЮ", вы доверяете составление жизненно важных для нашего региона законов крепкой команде профессионалов.

Просмотры: