Муромская «железнодорожка» осваивает новые технологии лечения

Высокотехнологический современный метод лечения — малоинвазивная хирургия — теперь доступен муромлянам: в гинекологии отделеченской больницы станции Муром появилось новое оборудование и специально подготовленные кабинеты.
Число пациентов, обращающихся в Муромскую "железнодорожку" — самое большое на нижегородской дороге. Но численные показатели для врачей больницы — не самоцель. В больнице станции Муром инновационный подход к лечению давно стал обычным делом. А врачи больницы отличаются поистине научным подходом к борьбе с болезнями. Анатолий Сафиулов, который руководит ЛПУ, постоянно учится сам и побуждает к этому коллег.
Врачи железнодорожной больницы убеждены: за малоинвазивными операциями будущее, ведь это наиболее щадящий метод лечения. Передовое направление открывает безграничные возможности в травматологии, урологии, гинекологии, в пластической хирургии. Не случайно, в муромскую отделенческую больницу стремятся попасть люди из Меленковского, Селивановского районов и даже соседи из Нижегородской области.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Почитаем новые технологии? Крупные книжные издательства сокращают тиражи. Причина в том, что спрос...
  2. К старым домам применят новые технологии Во Владимире начался капитальный ремонт многоквартирных домов за счет средств...
  3. Молодежный форум по технологии Wi-Fi В эти дни в усадьбе Храповицкого собрались более ста успешных...
  4. ФЕМИДА ОСВАИВАЕТ глобальную сеть Ковровский суд по рейтингу открытости судов общей юрисдикции РФ, представленному...
  5. Православие осваивает Интернет У Свято-Троицкого духовного училища в городе Гусь-Хрустальном благодаря энтузиазму его...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Hyundai в России Оборудование для склада Системы автоматизации

Комментарии запрещены.