16+

Газета “Призыв” поздравляет Владимира Киселева с 50-летием

50 лет в жизни человека – по библейским меркам срок весьма небольшой, но Владимиру Киселеву удалось сделать за этот период немало. Это дает все основания предполагать, что следующие 50 будут для юбиляра не менее насыщенными и плодотворными.
После окончания Владимирского политехнического института по специальности инженер-конструктор – технолог радиоаппаратуры в 1975 году Владимир Киселев начал свою трудовую деятельность на заводе "Электроприбор". С 1976-го по 1978 год служил в армии, в Воздушно-десантных, между прочим, войсках, которые недавно отметили свой праздник.
С 1982 года прошел путь от секретаря райкома ВЛКСМ до заведующего орготделом райкома КПСС. В 1989 году возглавил молодежный центр "Владимирец".
С 1993 года Владимир Киселев, как и многие в те годы, пробует свои силы, и небезуспешно, на предпринимательском поприще. В 1997 году возглавляет Владимирский филиал Национального фонда молодежи. В 2000 году избирается руководителем регионального отделения Всероссийской общественно-политической организации "Единство".
В 2002 году он избран руководителем РО Всероссийской партии "Единство и Отечество" – "Единая Россия". С 2002-го по 2005 год работает заместителем председателя Владимирского горсовета народных депутатов, председателем правления Владимирского городского ипотечного фонда, первым вице-мэром г.Владимира. В настоящее время – первый заместитель председателя ЗС области, руководитель Владимирского РО Российской муниципальной академии, действительный член-академик Российской муниципальной академии, секретарь политсовета регионального отделения партии "Единая Россия".

Уважаемый Владимир Николаевич! Примите от редакции газеты "Призыв" самые искренние поздравления с Вашим юбилеем.
50 лет – это важный рубеж в жизни, и у Вас есть все основания подвести итоги динамичного, содержательного и активно прожитого этапа вашей жизни. Вы разносторонний человек, многогранная и интересная личность. Вы не только состоявшийся политик и патриот своей страны, но и творческий человек, ученый, академик, спортсмен, заботливый отец и муж.
Вам всего 50, и впереди еще много вершин, которые мы желаем Вам покорить. Успехов Вам на ответственных государственных должностях Владимирской области, в реализации планов Президента РФ и Правительства РФ.
Долгих Вам лет плодотворной деятельности, счастья, благополучия и удачи!

Просмотры: