18+
Погода: +3,3°C
Курсы валют: $00 00

Владимирские единороссы подписали соглашения о сотрудничестве с общественными организациями

11.07.2008

До этого момента на региональном уровне было заключено 31 подобное соглашение, на федеральном – 72. Вчера список партнеров "Единой России" пополнили еще восемь организаций
Главной задачей соглашения является проведение совместных мероприятий, а также сотрудничество по разработке программ, отвечающих интересам жителей Владимирской области.
Общественные организации, с которыми теперь будет сотрудничать ВРО партии "Единая Россия" – это "Союз краеведов Владимирской области", "Центр модернизации образовательных технологий", владимирское региональное отделение благотворительного общественного фонда "Новые имена", "Ассоциация пенсионеров" города Владимира, областная патриотическая организация "Милосердие и порядок", некоммерческое партнерство предпринимателей области "Единение", общественный фонд ветеранов спецподразделений, областное отделение "Союз художников России".
Как отметил председатель регионального отделения партии Владимир Киселев, <Единая Россия> и раньше периодически сотрудничала с этими общественными организациями, но благодаря подписанию соглашения это сотрудничество укрепится.
Подписанные соглашения позволят организовать более системную работу регионального отделения партии с общественными организациями. В ближайшее время планируется приступить к формированию совместных планов.
Партнеры намерены сообща готовить и продвигать в жизнь различные социальные программы и проекты, нацеленные на воспитание молодежи и поддержку нуждающихся.
Директор фонда ветеранов спецподразделений Андрей Бородин подчеркнул, что сотрудничество с партией открывает перед общественной организацией новые возможности. В первую очередь, это проведение мероприятий, направленных на поддержку ветеранов войн и членов их семей.

Татьяна ЛАПАТИНА
Фото автора

Обсуждение закрыто.