18+
Погода: +3,5°C
Курсы валют: $00 00

Немцы желают сотрудничать

16.05.2008

22 мая во Владимире при поддержке городской и областной aдминистраций и Торгово-Промышленной Палаты будет организована встреча по вопросам сотрудничества и кооперации между предприятиями и организациями Германии и России.

С 19 по 23 мая в Нижнем Новгороде и Владимире будут проведены деловые встречи с делегацией немецких предпринимателей. Это мероприятие организовано при финансовой поддержке Федерального министерства экономики и технологий Германии. В качестве организатора выступает германское объединение "Мост в Восточную Европу".
Во Владимир прибудут представители 26 немецких предприятий. Эти компании работают в сферах биотехнологии, строительства и архитектуры, машиностроения, сельского хозяйства, легкой и пищевой промышленности, защиты окружающей среды, измерительной и аналитической техники, электротехники, техники по автоматизации, химического производства, телекоммуникации, энергетики, консалтинг, трансфер технологии.
В рамках встречи предполагается провести индивидуальные переговоры владимирских и немецких бизнесменов. У немцев имеются свои пожелания по сотрудничеству и контактам: от консультаций по вопросам выхода на европейский рынок, создания совместных предприятий и до поиска новых клиентов, а также торговых представителей и дистрибьюторов. Немецких предпринимателей интересуют фирмы, которые специализируются на производстве и ремонте буровых станков, установке колодцев, на сельском хозяйстве, производстве мяса и продуктов питания. В центре внимания германских бизнесменов инженерные бюро, занимающиеся дорожным строительством, прокладкой железных дорог, органы коммунального самоуправления, предприятия для отвода сточных вод, проектировщики и строители плавательных бассейнов, научно-исследовательские институты, а также предприятия в области техники физического анализа, специальной рентгеновской аналитики, медицинской рентгеновской диагностики и терапии, производители трансформаторов, кабельная промышленность, производители крыш из купфера.

Текст: Анна Тумановская.
г.Владимир.

Обсуждение закрыто.