Губернатор посетит Люксембург

Завтра губернатор области в составе официальной делегации от Владимирской области прибудет в Люксембург. 24 апреля в Люксембурге пройдет "День Российских регионов", в рамках которого состоится презентация Владимирской области.

Люксембург — один из финансовых центров Европы. Город выгодно соседствует с Бельгией, Германией и Францией. Теперь налаживает связь с Россией. Накануне поездки нашу область посетил посол Великого Герцогства Люксембург в РФ Гастон Стронк.
В официальной обстановке посол встретился с губернатором, чтобы обсудить вопросы по участию области в "Дне Российских регионов".
Предложен один из вариантов сотрудничества — открытие совместных предприятий по производству автокомплектующих. Посол Стронк отметил, что предприниматели из Люксембурга заинтересованы в сотрудничестве и ищут возможности работать на российском рынке.
В состав делегации, которая поедет в Люксембург, войдут представители ряда крупных промышленных предприятий региона и Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Запланированы встречи Николая Виноградова с членами Торгово-промышленной палаты Люксембурга и министром экономики. Губернатор Владимирской области также ознакомится с процессом производства кондитерских изделий на заводах компании "Ферреро" в Люксембурге и Бельгии, проведет встречу с руководством компании. Напомним, российское подразделение "Ферреро" в этом году приступает к реализации масштабного проекта на территории Собинского района Владимирской области.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Визит посла Венесуэлы Завтра Владимирскую область посетят высокие гости из Южной Америки. Читать...
  2. Юрьев-Польский подружился с Хынчешть Во Владимирской области побывал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Молдова...
  3. Интерес зарубежных инвесторов к региону вновь возрастает Инвестиционная активность иностранных компаний во Владимирском регионе, сбавившая в прошлом...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Коротко о трудовых правах беременной женщины Онлайн калькулятор Полезные баклажаны

Комментарии запрещены.