Желтые номера ждут таксистов в ГИБДД

Водителям такси, которые до сих пор не оформили специальные <желтые> номера, необходимо срочно об этом позаботиться — сообщает "Владимирская служба новостей". Ведь еще 20 февраля депутаты Владимирского горсовета приняли решение, согласно которому автомобили такси во Владимире должны иметь обязательные отличительные знаки. В их числе — регистрационный номер на желтом фоне.
Уже с 1 апреля тех, кто не выполнит это требование, будут строго наказывать. В городской ГИБДД тем временем говорят, что пока перерегистрацию не прошла ни одна машина такси. Инспекция рекомендует водителям и организациям, осуществляющим таксомоторные перевозки, срочно приехать в регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД.
Перерегистрацию можно пройти в будние дни, кроме понедельника, с 9 до 17 часов (перерыв на обед — с 13 до 14), а также в субботу — с 8 до 12 и с 13 до 17 часов. В связи с большим потоком обычного транспорта сотрудники ГАИ рекомендуют таксистам обращаться в РЭО с 14 до 17 часов с четверга по субботу.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Таксисты ждут послаблений Лишь две таксомоторные компании со всей области получили, как того...
  2. Вместо пластика — бумажка Многим водителям приходится ездить с временными правами, так как не...
  3. Обещанного три месяца ждут Есть пословица: «Обещанного три года ждут». И хотя в истории...
  4. Ждут ремонта второй век Обитатели бывших «железнодорожных» домов в Коврове живут в невыносимых условиях,...
  5. Муромляне два года ждут капремонта Жители Мурома пожаловались в Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Читать...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Торговые роботы Форекс Массивная доска на российском рынке Защита сна

Комментарии запрещены.