Календарь игр чемпионата России по футболу. Второй дивизион. Зона "Запад"

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 20 апреля:
"Торпедо" (Владимир)-"МВД"
"Динамо" СПб-"Спартак" К.
"Псков-747"-"Текстильщик"
"Дмитров"-"Зеленоград"
"Волга"-"Торпедо-РГ"
"Динамо" В. -"Спартак" Щ.
"Шексна"-"Реутов"
"Нара-ШБФР"-"Зенит-2"
"Истра"- "В.-Ратмир"

2-й тур 23 апреля:
"Динамо" СПб-"Текстильщик"
"Псков-747"-"Спартак" К.
"Зеленоград"-"Торпедо-РГ"
"Волга"-"Дмитров"
"Динамо" В. – "Реутов"
"Шексна"-"Спартак" Щ.
"Нара-ШБФР"-"В.-Ратмир"
"Истра"-"Зенит-2"

27 апреля – Кубок России,
1/512 финала:
"Псков-747"- "Север"
"Волга"-"Дмитров"
"Истра"-"Зеленоград"
"МВД"-"Авангард" Подольск
"Рыбинск"-"Динамо" В.

3-й тур 2 мая:
"Спартак" Щ.-"Нара-ШБФР"
"Реутов"-"Истра"
"Торпедо"-"Динамо" СПб.
"МВД"-"Псков-747"
"Торпедо-РГ"-"Динамо" В.
"Дмитров"-"Шексна"
"В.-Ратмир"-"Север"
"Спартак" К.-"Зеленоград"
"Текстильщик"-"Волга"

4-й тур 5 мая:
"Спартак" Щ.-"Истра"
"Реутов"-"Нара-ШБФР"
"Торпедо"-"Псков-747"
"МВД"-"Динамо" СПб
"Торпедо-РГ"-"Шексна"
"Дмитров"-"Динамо" В.
"Зенит-2"-"Север"
"Спартак" К.-"Волга"
"Текстильщик"-"Зеленоград"
8 мая – резервный день

5-й тур 11 мая:
"Зеленоград"-"Торпедо"
"Волга"-"МВД
"Текстильщик"-"Динамо" В.
"Шексна"-"Спартак" К.
"Нара-ШБФР"-"Торпедо-РГ"
"Истра"-"Дмитров"
"Север"-"Реутов"

6-й тур 12 мая:
"Динамо" СПб-"Псков-747"
6-й тур 13 мая:
"Зенит-2"-"В.-Ратмир"
6-й тур 14 мая:
"Зеленоград"-"МВД"
"Волга"-"Торпедо"
"Динамо" В.-"Спартак" К.
"Шексна"-"Текстильщик"
"Нара-ШБФР"-"Дмитров"
"Истра"-"Торпедо-РГ"
"Север"-"Спартак" Щ.

18 мая – Кубок России,
1/256 финала
"В.-Ратмир"-"Зенит-2"
"Спартак" Щ.-"Реутов"
"Торпедо"-"Торпедо-РГ"
"Спартак" К.-"Текстильщик"

7-й тур 22 мая:
"Торпедо"-"Динамо" В.
"МВД"-"Шексна"
"Динамо" СПб-"Зеленоград"
"Псков-747"-"Волга"
"Спартак" К.-"Нара-ШБФР"
"Текстильщик"-"Истра"
"Дмитров"-"Север"
"Спартак" Щ.-"Зенит-2"
"Реутов"-"В.-Ратмир"

8-й тур 25 мая:
"Торпедо"-"Шексна"
"МВД"-"Динамо" В.
"Динамо" СПб-"Волга"
"Псков-747"-"Зеленоград"
"Спартак" К.-"Истра"
"Текстильщик"-"Нара-ШБФР"
"Торпедо-РГ"-"Север"
"Спартак" Щ.-"В.-Ратмир"
"Реутов"-"Зенит-2"
29 мая – Кубок России,
1/128 финала

9-й тур 1 июня:
"Север"-"Текстильщик"
9-й тур 2 июня:
"Динамо" В.-"Динамо" СПб
"Шексна"-"Псков-747"
"Зенит-2"-"Торпедо-РГ"
"В.-Ратмир"-"Дмитров"
"Нара-ШБФР"-"Торпедо"
"Истра"-"МВД

10-й тур 4 июня:
"Север"-"Спартак" К.
10-й тур 5 июня:
"Спартак" Щ.-"Реутов"
"Зеленоград"-"Волга"
"Динамо" В.-"Псков-747"
"Шексна"-"Динамо" СПб
"Зенит-2"-"Дмитров"
"В.-Ратмир"-"Торпедо-РГ"
"Нара-ШБФР"-"МВД"
"Истра"-"Торпедо"

9 июня – Кубок России,
1/64 финала

11-й тур 12 июня:
"МВД"-"Север"
"Динамо" СПб-"Нара-ШБФР"
"Псков-747"-"Истра"
"Зеленоград"-"Динамо" В.
"Волга"-"Шексна"
"Спартак" К.-"Зенит-2"
"Текстильщик"-"В.-Ратмир"
"Торпедо-РГ"-"Спартак" Щ.
"Дмитров"-"Реутов"

12-й тур 15 июня:
"Торпедо"-"Север"
"Динамо" СПб-"Истра"
"Псков-747"-"Нара-ШБФР"
"Зеленоград"-"Шексна"
"Волга"-"Динамо" В.
"Спартак" К.-"В.-Ратмир"
"Текстильщик"-"Зенит-2"
"Торпедо-РГ"-"Реутов"
"Дмитров"-"Спартак" Щ.

13-й тур 20 июня:
"Север"-"Псков-747"
13-й тур 21 июня:
"Зенит-2"-"Торпедо"
"В.-Ратмир"-"МВД"
"Нара-ШБФР"-"Зеленоград"
"Истра"-"Волга"
"Спартак" Щ.-"Спартак" К.
"Реутов"-"Текстильщик"

14-й тур 23 июня:
"Север"-"Динамо" СПб
14-й тур 24 июня:
"Динамо" В.-"Шексна"
"Торпедо-РГ"-"Дмитров"
"Зенит-2"-"МВД"
"В.-Ратмир"-"Торпедо"
"Нара-ШБФР"-"Волга"
"Истра"-"Зеленоград"
"Спартак" Щ.-"Текстильщик"
"Реутов"-"Спартак" К.
28 июня – резервный день

1 июля – Кубок России,
1/32 финала

15-й тур 1 июля:
"Реутов"-"Торпедо"
"МВД"-"Спартак" Щ.
"В.-Ратмир"-"Динамо" СПб
"Псков-747"-"Зенит-2"
"Волга"-"Север"
"Динамо" В.-"Нара-ШБФР"
"Шексна"-"Истра"
"Спартак" К.-"Торпедо-РГ"
"Текстильщик"-"Дмитров"

16-й тур 4 июля:
"Торпедо"-"Спартак" Щ.
"МВД"-"Реутов"
"Динамо" СПб-"Зенит-2"
"Псков-747"-"В.-Ратмир"
"Зеленоград"-"Север"
"Динамо" В.-"Истра"
"Шексна"-"Нара-ШБФР"
"Спартак" К.-"Дмитров"
"Текстильщик"-"Торпедо-РГ"

7 июля – Резервный день
17-й тур 11 июля:
"Торпедо-РГ"-"Торпедо"
"Дмитров"-"МВД"
"Спартак" Щ.-"Динамо" СПб
"Реутов"-"Псков-747"
"Зенит-2"-"Зеленоград"
"В.-Ратмир"-"Волга"
17-й тур 12 июля:
"Север"-"Шексна"

18-й тур 14 июля:
"Спартак" К.-"Текстильщик"
"Нара-ШБФР"-"Истра"
"Торпедо-РГ"-"МВД"
"Дмитров"-"Торпедо"
"Спартак" Щ.-"Псков-747"
"Реутов"-"Динамо" СПб
"Зенит-2"-"Волга"
"В.-Ратмир"-"Зеленоград"
18-й тур 15 июля:
"Север"-"Динамо" В.

17 июля – Резервный день
19-й тур 20 июля:
"Торпедо"-"Спартак" К.
"МВД"-"Текстильщик"
"Зеленоград"-"Спартак" Щ.
"Волга"-"Реутов"
"Динамо" СПб-"Торпедо-РГ"
"Псков-747"-"Дмитров"
"Динамо" В.-"Зенит-2"
"Шексна"-"В.-Ратмир"
"Истра"-"Север"

20-й тур 23 июля:
"Торпедо"-"Текстильщик"
"МВД"-"Спартак" К.
"Зеленоград"-"Реутов"
"Волга"- "Спартак" Щ.
"Динамо" СПб-"Дмитров"
"Псков-747"-"Торпедо-РГ"
"Динамо" В.-"В.-Ратмир"
"Шексна"-"Зенит-2"
"Нара-ШБФР"-"Север"
31 июля –
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
21-й тур 3 августа:
"Спартак" К.-"Динамо" СПб
"Текстильщик"-"Псков-747"
"Зеленоград"-"Дмитров"
"Торпедо-РГ"-"Волга"
"Спартак" Щ.-"Динамо" В.
"Реутов"-"Шексна"
"Зенит-2"-"Нара-ШБФР"
"В.-Ратмир"-"Истра"
22-й тур 6 августа:
"МВД"-"Торпедо"
"Текстильщик"-"Динамо" СПб
"Спартак" К.-"Псков-747"
"Дмитров"-"Волга"
"Торпедо-РГ"-"Зеленоград"
"Реутов"-"Динамо" В.
"Спартак" Щ.-"Шексна"
"В.-Ратмир"-"Нара-ШБФР"
"Зенит-2"-"Истра"
6 августа – Кубок России,
1/16 финала
9 августа – Резервный день

23-й тур 12 августа:
"Динамо" СПб-"Торпедо"
"Псков-747"-"МВД"
23-й тур 13 августа:
"Зеленоград"-"Спартак" К.
"Волга"-"Текстильщик"
"Динамо" В.-"Торпедо-РГ"
"Шексна"-"Дмитров"
"Нара-ШБФР"-"Спартак" Щ.
"Истра"-"Реутов"
"Север"-"В.-Ратмир"

24-й тур 15 августа:
"Псков-747"-"Торпедо"
"Динамо" СПб-"МВД"
24-й тур 16 августа:
"Волга"-"Спартак" К.
"Зеленоград"-"Текстильщик"
"Шексна"-"Торпедо-РГ"
"Динамо" В.-"Дмитров"
"Истра"-"Спартак" Щ.
"Нара-ШБФР"-"Реутов"
24-й тур 17 августа:
"Север"-"Зенит-2"

25-й тур 22 августа:
"Реутов"-"Север"
"Псков-747"-"Динамо" СПб
"В.-Ратмир"-"Зенит-2"
"Торпедо-РГ"-"Нара-ШБФР"
"Дмитров"-"Истра"
"Торпедо"-"Зеленоград"
"МВД"-"Волга"
"Динамо" В.-"Текстильщик"
"Спартак" К.-"Шексна"
26-й тур 25 августа:
"Спартак" Щ.-"Север"
"Дмитров"-"Нара-ШБФР"
"Торпедо-РГ"-"Истра"
"МВД"-"Зеленоград"
"Торпедо"-"Волга"
"Спартак" К.-"Динамо" В.
"Текстильщик"-"Шексна"
29 августа –
Резервный день

27-й тур 1 сентября:
"Динамо" В.-"Торпедо"
"Шексна"-"МВД"
"Зеленоград"-"Динамо" СПб
"Волга"-"Псков-747"
"Нара-ШБФР"-"Спартак" К.
"Истра"-"Текстильщик"
"Север"-"Дмитров"
"Зенит-2"-"Спартак" Щ.
"В.-Ратмир"-"Реутов"

28-й тур 4 сентября:
"Шексна"-"Торпедо"
"Динамо" В.-"МВД"
"Волга"-"Динамо" СПб
"Зеленоград"-"Псков-747"
"Истра"-"Спартак" К.
"Нара-ШБФР"-"Текстильщик"
"Север"-"Торпедо-РГ"
"В.-Ратмир"-"Спартак" Щ.
"Зенит-2"-"Реутов"

29-й тур 10 сентября:
"Торпедо"-"Нара-ШБФР"
"МВД"-"Истра"
"Динамо" СПб-"Динамо" В.
"Псков-747"-"Шексна"
"Текстильщик"-"Север"
"Торпедо-РГ"-"Зенит-2"
"Дмитров"-"В.-Ратмир"
"Волга"-"Зеленоград"
"Реутов"-"Спартак" Щ.

30-й тур 13 сентября:
"МВД"-"Нара-ШБФР"
"Торпедо"-"Истра"
"Псков-747"-"Динамо" В.
"Динамо" СПб-"Шексна"
"Спартак" К.-"Север"
"Дмитров"-"Зенит-2"
"Торпедо-РГ"-"В.-Ратмир"
16-17 сентября:
Резервные дни

31-й тур 19 сентября:
"Зенит-2"-"Спартак" К.
"В.-Ратмир"-"Текстильщик"
31-й тур 20 сентября:
"Север"-"МВД"
"Нара-ШБФР"-"Динамо" СПб
"Истра"-"Псков-747"
"Динамо" В.-"Зеленоград"
"Шексна"-"Волга"
"Спартак" Щ.-"Торпедо-РГ"
"Реутов"-"Дмитров"

32-й тур 22 сентября:
"В.-Ратмир"-"Спартак" К.
"Зенит-2"-"Текстильщик"
32-й тур 23 сентября:
"Север"-"Торпедо"
"Истра"-"Динамо" СПб
"Нара-ШБФР"-"Псков-747"
"Шексна"-"Зеленоград"
"Динамо" В.-"Волга"
"Реутов"-"Торпедо-РГ"
"Спартак" Щ.-"Дмитров"

24 сентября – Кубок
России, 1/8 финала

33-й тур 30 сентября:
"Торпедо"-"Зенит-2"
"МВД"-"В.-Ратмир"
"Псков-747"-"Север"
"Зеленоград"-"Нара-ШБФР"
"Волга"-"Истра"
"Спартак" К.-"Спартак" Щ.
"Текстильщик"-"Реутов"
"Шексна"-"Динамо" В.
"Дмитров"-"Торпедо-РГ"

34-й тур 3 октября:
"МВД"-"Зенит-2"
"Торпедо"-"В.-Ратмир"
"Динамо" СПб-"Север"
"Волга"-"Нара-ШБФР"
"Зеленоград"-"Истра"
"Текстильщик"-"Спартак" Щ.
"Спартак" К.-"Реутов"

6 октября –
Резервный день

35-й тур 9 октября:
"Динамо" СПб-"В.-Ратмир"
"Зенит-2"-"Псков-747"
"Торпедо"-"Реутов"
"Спартак" Щ.-"МВД"
"Север"-"Волга"
"Нара-ШБФР"-"Динамо" В.
"Истра"-"Шексна"
"Торпедо-РГ"-"Спартак" К.
"Дмитров"-"Текстильщик"

36-й тур 12 октября:
"В.-Ратмир"-"Псков-747"
"Зенит-2"-"Динамо" СПб
"Реутов"-"МВД"
"Спартак" Щ.-"Торпедо"
"Север"-"Зеленоград"
"Истра"-"Динамо" В.
"Нара-ШБФР"-"Шексна"
"Дмитров"-"Спартак" К.
"Торпедо-РГ"-"Текстильщик"
15 октября –
Резервный день

37-й тур 19 октября:
"Торпедо"-"Торпедо-РГ"
"МВД"-"Дмитров"
"Динамо" СПб-"Спартак" Щ.
"Псков-747"-"Реутов"
"Зеленоград"-"Зенит-2"
"Волга"-"В.-Ратмир"
"Шексна"-"Север"

38-й тур 22 октября:
"Текстильщик"-"Спартак" К.
"Истра"-"Нара-ШБФР"
"МВД"-"Торпедо-РГ"
"Торпедо"-"Дмитров"
"Псков-747"-"Спартак" Щ.
"Динамо" СПб-"Реутов"
"Волга"-"Зенит-2"
"Зеленоград"-"В.Ратмир"
"Динамо" В.-"Север"
25 октября –
Резервный день

39-й тур 28 октября:
"Спартак" К.-"Торпедо"
"Текстильщик"-"МВД"
"Торпедо-РГ"-"Динамо" СПб
"Дмитров"-"Псков-747"
"Спартак" Щ.-"Зеленоград"
"Реутов"-"Волга"
"Зенит-2"-"Динамо" В.
"В.-Ратмир"-"Шексна"
"Север"-"Нара-ШБФР"

40-й тур 31 октября:
"Текстильщик"-"Торпедо"
"Спартак" К.-"МВД"
"Дмитров"-"Динамо" СПб
"Торпедо-РГ"-"Псков-747"
"Реутов"-"Зеленоград"
"Спартак" Щ.-"Волга"
"В.-Ратмир"-"Динамо" В.
"Зенит-2"-"Шексна"
"Север"-"Истра"

Источник: www.pfl.ru
Календарь будет утвержден 20 марта.
Фото Макса Ефремова.
г.Владимир.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике