Народный опрос «призыва»

Елена, военнослужащая: — Тем, что это был хороший, добрый для меня год. Я ездила отдыхать в Питер — очень понравилось. А еще мой папа отметил в этом году свой 70-летний юбилей!
Галина Константиновна, работающая пенсионерка: — Ой, у меня по большей части бытовые радости — мы компьютер и новую мебель в квартиру купили, правда, в кредит. А еще моя дочь на несколько недель ездила учиться в Мюнхен.
Марина, медсестра: — Самое главное событие уходящего года для меня — это рождение внучки! Все остальные радости меркнут по сравнению с этой. Но, в целом, год меня порадовал.
Никита, ученик 9 класса: — Ну, не знаю: Разве что я за время летних каникул классно отдохнул и к новому учебному году приступил с новыми силами и сейчас учусь совсем без троек. А раньше меня "хорошистом" нельзя было назвать.
Алексей Александрович, пенсионер: — Да ничем особенным. Как говорится: год прошел — и ладно. Внук у меня подрастает — 2 года ему, вот он меня и радовал целый год.
Ольга, молодая мама: — Конечно же, самое важное, что произошло со мной в этом году, да и, наверное, в моей жизни — это рождение ребенка. А еще у мужа брат женился.
Павел, студент: — Я поступил учиться в лицей N 7 на милиционера — мне очень нравится. У меня появились новые друзья. А еще я в рок-группе играю и мы много выступали по области в этом году.
Николай, частный предприниматель: — В уходящем году я решил не ждать от жизни подарков и сделал его себе сам. Купил дачу, развел пчел и все лето получал от этого несказанное удовольствие!
Ирина Алексеевна, преподаватель: — Внук у меня родился! А вообще, знаете, в каждом году есть какое-нибудь запоминающееся событие, но помнить надо только хорошее.
Изабелла Викторовна, пенсионерка: — У меня весь год были какие-то проблемы, поэтому я очень рада, что этот год проходит. Даст Бог, 2008-й будет намного лучше!
Любовь, бухгалтер: — Ой, у нас в этом году столько событий произошло! Я вышла замуж и провела медовый месяц в Египте. Брат женился, сестра замуж вышла и племянник родился!
Даша, ученица 8-го класса: — Я впервые посетила Нижний Новгород — мне очень город понравился. А еще я занимаюсь в музыкальной школе и мне посчастливилось впервые в жизни играть на органе именно в этом году!
Александр, индивидуальный предприниматель: — Тем, что бизнес складывался удачно. К тому же в этом году я женился и у меня ребенок родился.
Сергей, дорожный мастер: — Я встретился со своим давним другом. Мы на несколько лет потеряли друг друга из вида, и вот, буквально на днях, я побывал на его свадьбе.
Наталья, безработная: — У меня два важных события в этом году произошло — я закончила институт и вышла замуж. Единственное, чем меня не порадовал уходящий год, — никак не могу найти работу. Надеюсь, в следующем повезет больше.
Эрих Владимирович, работающий пенсионер: — Интересный был год. Я на старости лет на работу устроился — коллектив хороший попался. Воспитанием внука занимался — отличный парнишка растет!
Евгения, ученица 9-го класса: — Летом я отдыхала в лагере "Олимп", где познакомилась и подружилась со школьниками из других стран, со многими теперь переписываюсь. И весь год я достаточно успешно занималась гимнастикой.
Любовь, преподаватель: — Да у меня ничего особенного не произошло. Меня больше радует, когда у других все хорошо. У сестры дочь в институт поступила — это и для меня замечательное событие!
Александр, водитель: — Машину я себе новую купил. А вот сколько я потратил на это времени, нервов и сил — запомнилась больше всего.

Опрашивала Маргарита КОРОЛЕВА.
Фото Рудольфа НОВИКОВА.
г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Народный фронт поддержали десятки миллионов Депутат Госдумы от Владимирской области, первый заместитель начальника штаба Общероссийского...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Строительный материал - Сотовый поликарбонат Холодильник нужен всем О программах рассылки СМС

Комментарии запрещены.