18+
Погода: +3,8°C
Курсы валют: $00 00

Суздаль победил во Всероссийском конкурсе “Лучшее муниципальное образование России”

20.12.2007

11 декабря 2007 года в Колонном Зале Дома Союзов в Москве мэр Суздаля Сергей Годунин получил диплом за победу своего города в номинации <Управление муниципальным образованием> (<раздел <Разработка и реализация программы социально-экономического развития муниципального образования>) в рамках II Всероссийского конкурса <Лучшее муниципальное образование РФ>.
В конкурсе принимало участие 644 муниципальных образования из 74 субъектов России.
Наибольшее количество участников представляли Воронежскую, Волгоградскую и Иркутскую области, Краснодарский край и город Москву.
Но и наши участники не затерялись среди конкурентов. Как стало известно редакции, муниципальное образование городское поселение "город Суздаль" был награждено дипломом за победу в номинации <Управление муниципальным образованием> (<раздел <Разработка и реализация программы социально-экономического развития муниципального образования>).
Диплом, подписанный председателем организационного комитета конкурса, Министром регионального развития РФ Дмитрием Козаком, в торжественной обстановке получил глава города Суздаля Сергей Годунин.

Текст: Глеб бауэр.
Фото из архива редакции.
г.Суздаль.

Обсуждение закрыто.