18+
Погода: +3,4°C
Курсы валют: $00 00

Владимир Путин: Желаю “Единой России” победы на выборах

22.11.2007

17 ноября в резиденции Завидово в Тверской области Президент России Владимир Путин встретился с представителями партии "Единая Россия". Во встрече с Президентом участвовали Председатель Партии Борис Грызлов, Сопредседатели Высшего совета Партии Сергей Шойгу, Минтимер Шаймиев, Юрий Лужков, Секретарь Президиума Генерального совета Партии Вячеслав Володин, Руководитель ЦИК Партии Андрей Воробьев, заместитель Секретаря Президиума Генерального совета Партии, глава думского комитета по социальной политике Андрей Исаев, член Генерального совета Партии, председатель комитета Госдумы по проблемам Севера и Дальнего Востока Валентина Пивненко, солистка Большого театра Светлана Захарова и олимпийская чемпионка Светлана Хоркина.

– Нужно гарантировать страну, наших граждан, наших людей от того, что все намеченные планы не пошли под откос, – сказал Владимир Путин. – Это можно сделать только, если в Думе будет сохранено позитивное, настроенное на конструктивное развитие страны большинство.
По словам Президента, таким большинством в нынешней Думе была "Единая Россия".
– Очень рассчитываю, что это нам с вами удастся сохранить. Желаю Вам победы на выборах!
Подробности о том, как проходила встреча руководства партии с Президентом, нам сообщил ее участник, председатель думского комитета по труду и социальной политике Андрей исаев. Отчет о его пресс-конференции – на странице 3 этого номера.

Обсуждение закрыто.