16+

Многодетные мамы получат подарки

В пятницу, 23 ноября, в 17.00 в здании Лицея-интерната №1 Благотворительный Фонд <Милосердие и порядок> и движение <Молодая гвардия> поздравят многодетных матерей города и области с Днем матери.
Для приглашенных организован концерт силами учащихся подшефных школ Благотворительного Фонда. Каждая из них подготовила по этому случаю несколько ярких номеров. Активисты движения <Молодая гвардия> выступят с программой КВН. Так же на этом празднике наградят победителей конкурса <Лучший подарок маме>.
Весь ноябрь ученики Лицея- интерната №1, гимназии №3, школ №15, №20, №25, №37, а также воспитанники детского сада №120 проявляли фантазию в создании интересного и приятного подарка для самого дорогого на свете человека – своей мамы. Конкурс проходил в трех номинациях: подарок своими руками, литературный подарок, и рисунок в подарок. Победителей выбрали в трех возрастных категориях: младшее, среднее и старшее школьное звено. Дети ежегодно ждут этот праздник и с радостью принимают в нем участие.
В заключение мероприятия многодетным мамам вручат памятные подарки от Благотворительного Фонда <Милосердие и порядок> и движения <Молодая гвардия>.

Просмотры: