Поздравляем! С Днём милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны городского Управления внутренних дел. От имени администрации, Совета народных депутатов, от себя лично искренне поздравляем вас с профессиональным, но поистине народным праздником - Днём...

Уважаемые сотрудники и ветераны городского Управления внутренних дел. От имени администрации, Совета народных депутатов, от себя лично искренне поздравляем вас с профессиональным, но поистине народным праздником – Днём милиции!
Ваша служба, действительно, и опасна, и трудна, потому что нередко, рискуя собственной жизнью, вы обеспечиваете общественный порядок и безопасность жителей Владимира. От вашего профессионализма, самообладания и мужества во многом зависят социально-экономическая стабильность в обществе, спокойствие и уверенность граждан в завтрашнем дне.
За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений – напряженная работа и бессонные ночи. Свой высокий профессионализм и отвагу вы не раз демонстрировали, находясь в командировках на Северном Кавказе.
Администрация и Совет народных депутатов оказывают существенную поддержку городской милиции в укреплении материально-технической и хозяйственной базы. Приобретаются новые автомобили и компьютеры, осуществляется текущий ремонт зданий, оснащаются новой мебелью участковые пункты милиции. Мы и дальше будем помогать нашей милиции в её главной работе – приходить на помощь человеку, обеспечивать порядок в городе.
Благодарим вас за добросовестную службу и высокую ответственность при исполнении своих обязанностей. Желаем вам дальнейших успехов в обеспечении спокойной и мирной жизни владимирцев, а также – крепкого здоровья и благополучия!

Александр РЫБАКОВ, глава города Владимира.
Сергей КРУГЛИКОВ, председатель Совета народных депутатов.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике