18+

В Промышленной Группе <Аникеев Бизнес Инвест> наступила <Золотая осень>

06.11.2007

Не так давно во Всероссийском Выставочном Центре прошла 9-я агропромышленная выставка <Золотая осень>. Это крупнейший аграрный форум в рамках Российской агропромышленной недели.
В этом году общая площадь выставки составила более 80000 кв.м. На ней разместили свои экспозиции более 1300 участников, в том числе крупнейшие российские и мировые производители и дистрибьюторы. Это событие привлекло внимание около 70000 посетителей из 70 регионов России и 30 зарубежных стран.
Владимирская область была представлена крупнейшими предприятиями Владимира и области. Среди них – Промышленная Группа <Аникеев Бизнес Инвест>.
На экспозиции была представлена красочно и с фантазией оформленная витрина с продукцией компании, а также награды и дипломы, полученные на престижных конкурсах.
Благодаря живому общению с посетителями выставки, как специалистами, так и с покупателями, представители Промышленной Группы смогли проинформировать большое количество посетителей и участников выставки о деятельности и масштабах холдинга.
Потенциальным покупателям и деловым партнерам Промышленная Группа <Аникеев Бизнес Инвест> была представлена как градообразующее предприятие. Прошла презентация продукции группы компаний ЗАО <Поком>, ЗАО <Стародворские колбасы>, ООО <Современные технологии>.
Большое количество людей у корпоративной стойки заставила собраться дегустация известных марок <Ядрена копоть>, <Стародворские колбасы>, <Личная история>. Вкусовые качества данной продукции, несомненно, оценили и запомнили все те, кто подходил к стенду "АБИ". А брендированные ручки, календари, альбомы, пакеты и другие небольшие презенты на память порадовали посетителей и участников выставки.
Во время выставки состоялись конкурсы по направлениям сельхозпроизводства с последующим награждением победителей.
Промышленная Группа <Аникеев Бизнес Инвест> участвовала в конкурсе качества, где завоевала следующие награды:
– Колбасные изделия <Бескиден>, <Украинская с сыром> под маркой <Личная история> – серебряная медаль качества;
– Пельмени <Благолепные> – бронзовая медаль качества;
– Ветчина <Царская> ЗАО <Стародворские колбасы> – бронзовая медаль качества.
Промышленная Группа <Аникеев Бизнес Инвест> искренне благодарит всех, кто участвовал в организации и проведении выставки.

Loading...

Обсуждение закрыто.