16+

1-е сентября. Поздравляем!

Дорогие владимирцы!
Примите самые искренние поздравления с 1 сентября – Днем знаний. Это праздник и педагогов, и учеников, и всех, кто когда-то переступил порог школьного класса.
Для школьников начало нового учебного года – это и начало очередного этапа на пути к взрослению.  Хочется пожелать всем ребятам увлекательных путешествий в мир знаний и отличных друзей на всю жизнь, родителям – живого интереса к знаниям и успехов в учёбе своих детей, педагогам – благодарных учеников и новых высот в преподавательском искусстве.
Школа выполняет огромной государственной важности задачу – готовит вместе с родителями учащихся к жизни, к труду и общественной деятельности, закаляет духовно и физически молодое поколение россиян.
Сейчас в России идет реализация национального проекта "Образование". Благодаря этому проекту, впервые не на словах, а на деле педагог и ученик оказались в центре общественного внимания. Выявление и поддержка лидеров среди учителей, школ, талантливой молодёжи стали для многих важнейшим событием в профессиональной и повседневной жизни.
И в нашем городе проводятся конкурсы, цель которых поддержать самых лучших, самых талантливых, самых трудолюбивых и среди педагогов, и среди учеников. В новом учебном году стартовали городские конкурсы: <Детский сад года>, <Лучший класс года>, <Лучшие школы города Владимира". Участвуйте и добивайтесь успеха!
Желаем всем вам, дорогие учащиеся, родители, педагоги и ветераны системы образования, радости и энергии, настойчивости и терпения, творческих свершений, добра, благополучия и счастья!

Александр Рыбаков, глава города Владимира.
Сергей Кругликов, председатель
Совета народных депутатов.