«Единая Россия» создает профессиональную команду для страны

Сегодня каждый житель Владимирской области имеет шанс войти в элитный кадровый резерв страны, который формирует партия "Единая Россия". Для реализации этого шанса необходимо стать участником проекта "Профессиональная команда страны"

"Единороссы" решили раз и навсегда опровергнуть расхожее мнение о том, что "скамейка запасных" при выборе кандидатов на ведущие управленческие должности страны очень коротка. Представить обществу эту "скамейку запасных" партия планирует в ходе реализации проекта "Профессиональная команда страны". Цель проекта — формирование списка лучших в своих отраслях профессионалов-управленцев.

Хотя проект и является партийным, никаких критериев партийной принадлежности и лояльности он не предусматривает.
Главными критериями отбора являются достигнутые профессиональные менеджерские успехи, результаты работы, социальная ответственность, кругозор и профессиональный рейтинг, то есть авторитет в своем профессиональном сообществе.
Именно профессиональные сообщества, предпринимательские ассоциации и профессиональные общественные объединения и будут первоначально отбирать кандидатов в "Профессиональную команду России".
Общее руководство проектом будет осуществлять секретарь Президиума Генерального совета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин.
Проект имеет 6 разделов. По каждому будет создан экспертный совет из представителей соответствующих отраслей профессиональной деятельности.
В каждом из разделов устанавливаются номинации, по которым происходит отбор. Общее количество номинантов проекта во всех 6 разделах составит 7500 человек и ориентировочно распределится так:
1) государственное и муниципальное управление — 1000 человек.
2) промышленность и услуги — 2000 человек,
3) средства массовой информации — 1000 человек,
4) образование, наука, культура — 1500 человек,
5) здравоохранение — 100 человек,
6) агропромышленный комплекс — 1000 человек.
Среди номинантов окажутся не только руководящие работники, но и рядовые участники "производственных процессов", которые и составляют в каждой отрасли кадровый резерв для последующего пополнения руководящих должностей, успешные профессионалы.
Реализовать проект "Профессиональная команда России" партия "Единая Россия" намерена за полгода. Осенью список номинантов проекта будет обнародован.

Полезные телефоны
Для того, чтобы стать участником проекта "Профессиональная команда страны", следует заполнить анкету, размещенную на сайте партии "Единая Россия" www.er.ru

Контактные телефоны: 8-800-777-1234, во Владимире:(4922) 23-83-36, 33-28-00.

Сказано

Лидер владимирских "единороссов" Владимир Киселев, отвечающий за реализацию проекта в нашем регионе, прокомментировал:
— В нашей области в проекте "Профессиональная команда страны" смогут принять участие от 60 до 90 человек. С этими людьми будут проводиться специальные обучающие семинары. Кому-то из них — возможно, уже в следующем году — будет предложена работа в соответствующей сфере деятельности.
Уверен, что в нашей области достаточно много грамотных, толковых специалистов, которым необходимо двигаться вперед.
Предоставлением такой возможности и займется партия "Единая Россия". Кадровый резерв страны создавать необходимо.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Президенту показали новые лица В пятницу в резиденции «Горки 9» президент РФ Дмитрий Медведев...
  2. На встречу с президентом поехал кандидат наук Сегодня президент РФ Дмитрий Медведев в одной из загородных резиденций...
  3. Кадровый резерв: плюс 36 и 5 Во Владимире состоялось награждение победителей федерального проекта партии «Единая Россия»...
  4. Студентка худграфа создает галерею местного дворянства В Ковровском районе претворяется в жизнь оригинальная идея - создание...
  5. Россия теряет доноров Россия медленно, но верно теряет количество доноров. Каждый год в...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
На Симферопольском шоссе Курорт Анапа – разнообразный отдых для детей и взрослых Особенности охраны строительных объектов

Комментарии запрещены.